• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 38

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Автовыплала у меня обычно совершалась за 10 секунд.
Да проблемы у них видимо серьёзные, деньги не зачисляются и не выводятся.

Да ладно Вам, не драматизируйте ;)
У них просто куча бабла и клиентов привалила, вот и зашиваются... А наша натура не позволяет еще человек двадцать нанять, чтобы за всем успевать. ;)
Если будут и дальше тормозить напишите им на форум в ветку директора по финансам, или директору по развитию.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Автовыплала у меня обычно совершалась за 10 секунд.
Да проблемы у них видимо серьёзные, деньги не зачисляются и не выводятся.
Деньги наконец зачислили, меня конечно сильно поразило, что такая по сути ерундовая ситуация вызвала столь длительное решение. Ведь иногда может потребоваться срочное зачисление, чтобы избежать стоп-аута.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прошу у более опытных дать совет кого из управляющих стоит включить в инвестпортфель
Посмотрите на форуме портфели, недавно сам начал инвестировать, прочел весь форум-оказалось что почти у всех одинаковые управляющие, можете посмотреть в моём портфеле здесь.
я начинал с 600$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lux

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Деньги наконец зачислили, меня конечно сильно поразило, что такая по сути ерундовая ситуация вызвала столь длительное решение. Ведь иногда может потребоваться срочное зачисление, чтобы избежать стоп-аута.

У меня была подобная ситуация,решили если я не ошибаюсь только через 3-е суток.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Деньги наконец зачислили, меня конечно сильно поразило, что такая по сути ерундовая ситуация вызвала столь длительное решение. Ведь иногда может потребоваться срочное зачисление, чтобы избежать стоп-аута.
И вновь fx-trend радует очередным не зачислением платежа на счет. Есть ли такие же "счастливчики" у которых 2 платежа подряд закончились печально. Я уже задумываюсь, а может это знаки свыше и пора прекратить переводить деньги этой конторе, а наоборот пора выводить?!
Техподдержка отдыхает, поэтому думаю проблема не скоро решиться, хотя письмецо им на почту кинул.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Техподдержка, даже когда они onlie, тупо не отвечает. Пример - вчера с 15-00 мск мой вопрос провисел неотвеченным пока они не закончили работу.
Сегодня с утра сайт FX-Trend вообще не работает.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Деньги наконец зачислили, меня конечно сильно поразило, что такая по сути ерундовая ситуация вызвала столь длительное решение. Ведь иногда может потребоваться срочное зачисление, чтобы избежать стоп-аута.

Наверное многое зависит от платёжной системы,через которую Вы зыводите...Лично у меня такая же ситуация один раз тоже была,но в остальных...а их ,этих пополнений ,было около сотни... проблем не возникало.Завожу и вывожу через ЛикПей.Процедура ввода длится секунд 30,не более.ВЫвод,от одного до двух дней...

Кто знает,че не работает сайт? Да и форум FT///
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Наверное многое зависит от платёжной системы,через которую Вы зыводите...Лично у меня такая же ситуация один раз тоже была,но в остальных...а их ,этих пополнений ,было около сотни... проблем не возникало.Завожу и вывожу через ЛикПей.Процедура ввода длится секунд 30,не более.ВЫвод,от одного до двух дней...

Кто знает,че не работает сайт? Да и форум FT///

Мало по малу открывается, но не все. Похоже ДДОсят опять.
 

slaterr

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если сайт сегодня не заработает, получается невозможно будет сегодня до 00.00распределить инвестиции и, следовательно, придется размещать средства по ПАММ-счетам только на 2 торговых периода?
Я правильно понимаю?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если сайт сегодня не заработает, получается невозможно будет сегодня до 00.00распределить инвестиции и, следовательно, придется размещать средства по ПАММ-счетам только на 2 торговых периода?
Я правильно понимаю?

Да,совершенно верно... И мне кажется,что СУППОРТ здесь не поможет...Ведь, это в первую очередь, условия ОФФЕРТЫ УПРАВЛЯЮЩЕГО...а компания должна строго следить за соблюдением этих правил...
Но,я надеюсь...что всё разрулится до полуночи...
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если сайт сегодня не заработает, получается невозможно будет сегодня до 00.00распределить инвестиции и, следовательно, придется размещать средства по ПАММ-счетам только на 2 торговых периода?
Я правильно понимаю?


нет не правильно.
Даже если сейчас вы разместите средства - то нужно что бы они пролежали 2 торговых периода.
Торговый период начинается во время ролловера, А не во время открытия торгов на рынке.

Нужно было размещать средства перед самым ролловером. Тогда бы в следующий ролловер вы бы могли уже снять средства.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

нет не правильно.
Даже если сейчас вы разместите средства - то нужно что бы они пролежали 2 торговых периода.
Торговый период начинается во время ролловера, А не во время открытия торгов на рынке.

Нужно было размещать средства перед самым ролловером. Тогда бы в следующий ролловер вы бы могли уже снять средства.

Вводите в заблуждение народ. Разместиться можно было вчера после РО и сегодня целый день. Положенное завтра - уже пролежит два торговых периода. Но, в связи с тем, что сайт недоступен (возможно из-за ддос атаки) сроки наверное продлят, чтобы все успели вложиться. Так уже было когда-то.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Наверное многое зависит от платёжной системы,через которую Вы зыводите...Лично у меня такая же ситуация один раз тоже была,но в остальных...а их ,этих пополнений ,было около сотни... проблем не возникало.Завожу и вывожу через ЛикПей.Процедура ввода длится секунд 30,не более.ВЫвод,от одного до двух дней...

Первый раз вебмани, второй раз через перфект. Самое интересное всегда пишется средства успешно зачислены на счет, а их нет.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос не по теме, кто и как реинвестирует..может есть какая то система?!)

а какая может быть система? не снимаешь деньги и каждый торговый период идет реинвестиция
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

кая может быть система? не снимаешь деньги и каждый торговый период идет реинвестиция
система может и как мне кажется должна быть..например чтобы на полученную прибыль делать инвестиции в новые счета и т.д.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос не по теме, кто и как реинвестирует..может есть какая то система?!)

Нет никакой системы. Каждый делает как ему нравится.

Лично я все средства реинвестирую.
 

Stvol

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу