• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 40

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Адресовано не мне, но вставлю свою реплику.
Всё не так просто. В апреле пробовал завести средства, через x-change, возникли вопросы. Отписал в тех.потдержку, тишина до сих пор. На форуме Форекс Тренда, задал вопрос представителю x-change, пришло сообщение на почту - "Что Вас интересует, в чем проблемы?" Подробно описал, что мне надо. Тишина. Через неделю продублировал своё сообщение, ответа нет и поныне. А как потом выводить? Если завести проблемно? Завёл через WM.
Уже полтора года ввожу и вывожу деньги через x-change, проблем никогда не было, все вопросы решились быстро.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть ли на этом форуме тема, где обсуждают ПАММ-индексы. Есть пару вопросов, на форуме брокера не нашел ответ, и я там не зарегистрирован.
P.s. предложения зарегистрироваться и там задать вопрос не предлагать, всему свое время.

Вроде как отдельной темы нет. Думаю, можно и тут вопрос обсудить.
 

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

GoldSandBox, думаю модераторы не сочтут за оффтоп.
1. Как отображаются инвестиции в индексы в ПАММ управляющих. Например инвестиция в Платинум должна увеличивать управляемый капитал Свена, Вероники и Аваса, отображаются мои деньги в их ПАММах или нет.
2. Можно ли покупать индексы без округления до десятых, т.е. 0,51 или 1,725 индекса.
3. Растет ли индекс вместе с суммой инвестиций или нет. Например после ТП 1 лот принес прибыль 10 USD, соответственно должно быть 1,01 лота или нет. Так же идет ли автоматическое реинвестирование после каждого ТП.
4. Индексы запущены более месяца назад, есть ли у кого нибудь статистика по доходности разных портфелей.
 

Chernoburov

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

дайте, пожалуйста, ссылку на тему, где обсуждается вопрос надежности площадки FX-Trend. На предмет пирамида/не пирамида, вопросы прозрачности отношений площдака-инвестор и т.п.
Спасибо!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

GoldSandBox
2. Можно ли покупать индексы без округления до десятых, т.е. 0,51 или 1,725 индекса.
3. Растет ли индекс вместе с суммой инвестиций или нет. Например после ТП 1 лот принес прибыль 10 USD, соответственно должно быть 1,01 лота или нет. Так же идет ли автоматическое реинвестирование после каждого ТП.
Пукупать можно минимум 0.1 лота, дальше шаг 0,01 -тоесть 0,11; 0,12; 0,13 лота и т.д. (правда, если я правильно понял - если купил 0,1 л. докупить 0,01 не выйдет, нужно сразу 0,11 покупать)
Для реинвеста, как я понимаю, надо заново покупать следующую порцию. (То-есть если куплено 0,1 лота, прибыль просто на индекс-счете накапливается.)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

дайте, пожалуйста, ссылку на тему, где обсуждается вопрос надежности площадки FX-Trend. На предмет пирамида/не пирамида, вопросы прозрачности отношений площдака-инвестор и т.п.

можете почитать общую тему брокера https://mmgp.com/showthread.php?t=56509
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Адресовано не мне, но вставлю свою реплику.
Всё не так просто. В апреле пробовал завести средства, через x-change, возникли вопросы. Отписал в тех.потдержку, тишина до сих пор. На форуме Форекс Тренда, задал вопрос представителю x-change, пришло сообщение на почту - "Что Вас интересует, в чем проблемы?" Подробно описал, что мне надо. Тишина. Через неделю продублировал своё сообщение, ответа нет и поныне. А как потом выводить? Если завести проблемно? Завёл через WM.

Тех-поддержка нашего Сервиса всегда оперативно отвечает на все поступающие вопросы клиентов. Если от Вас и был вопрос нам на почту, то на него обязательно был написан ответ. К тому же если судить по Вашему высказыванию о заданном вопросе нам на форуме Форекс-Тренд, то действительно, в апреле подобный вопрос от пользователя в нашей теме поступал и ему был задан встречный вопрос в "личку", на который ответа мы так и не получили. И если судить по статистике посещений данного пользователя на форум компании, то после своего вопроса он там не появлялся.

Если У Вас есть вопросы по работе нашего Сервиса Вы всегда можете их задать по контактам в подписи и получить оперативный ответ.

P.S. ввод-вывод средств через наш Сервис всегда осуществляется без проблемно.


--
С уважением к Вам,
Сервис X-CHANGE.IN.UA
ICQ: 284 756 098
Skype: rock1809
тел.: +38 068 440 49 40
e-mail: [email protected]
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

GoldSandBox, думаю модераторы не сочтут за оффтоп.
1. Как отображаются инвестиции в индексы в ПАММ управляющих. Например инвестиция в Платинум должна увеличивать управляемый капитал Свена, Вероники и Аваса, отображаются мои деньги в их ПАММах или нет.
2. Можно ли покупать индексы без округления до десятых, т.е. 0,51 или 1,725 индекса.
3. Растет ли индекс вместе с суммой инвестиций или нет. Например после ТП 1 лот принес прибыль 10 USD, соответственно должно быть 1,01 лота или нет. Так же идет ли автоматическое реинвестирование после каждого ТП.
4. Индексы запущены более месяца назад, есть ли у кого нибудь статистика по доходности разных портфелей.

1. Как-то тоже задался этим вопросом и посмотрел управляемый капитал до и после собственной покупки индекса. КИ увеличился.

2. На второй вопрос ответили выше.

3. Третий вопрос не совсем понимаю. но, суть: купил 1 лот по одной цене. Индекс поднялся в цене на 10%, (но объем покупки остался 1 лот). Закрыл сделку( размер 1 лот), получил на 10% больше, чем тратил на покупку. (если еще точнее, то добавочные 10% получил еще до того, как закрыл сделку - сразу как индекс поднялся. а при закрытии получил назад сумму (залог) затраченную на первоначальную покупку)

4. Реально индексы работают чуть больше трех недель. Думаю статистики еще нет. Но можно прикидывать ее самостоятельно. К примеру индекс платинум в воскресенье был 4.25755 , а сейчас - 4.26667. Разница составляет +0.00912 , множим на 1000$ (1 лот) и получаем дополнительные 9.12$ (9.12$ на 1000$). Или другими словами: разницу 0.00912 множим на 100% и получаем прирост инвестиции в процентах 0.912% с начала недели до сейчас.
 

Zyoma

Новичок
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот нарыл темку... Кому и нтересно о ликвидности брокера, можно сделать кое-какие выводы... Если я правильно понял - это о ген. директоре Олеге Полишевиче (думаю я не ошибаюсь) http://www.gorelovs.com/rest/vot-kak-nuzhno
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а продать "памминдекс" только в ро?
На всякий случай ссылка на официальные правила

добавлено через 18 минут
Вот нарыл темку... Кому и нтересно о ликвидности брокера, можно сделать кое-какие выводы... Если я правильно понял - это о ген. директоре Олеге Полишевиче (думаю я не ошибаюсь) http://www.gorelovs.com/rest/vot-kak-nuzhno
Гм... Неужели это он же? (Там он модератор из Авалон)
Кстати, если погуглить, можно найти даже страницу Полишевича на LinkedIn и если сильно надо, ему напрямую писать..
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Zyoma

Новичок
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Насколько я понял он участвовал в подобном проекте (до конца толком в нём не понимая), а потом решил открыть свой проект, только как-то странно, что никто из работников не может объяснить/доказать связь FX-Trend<->Scopalino<->Интеграл...???...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Насколько я понял он участвовал в подобном проекте (до конца толком в нём не понимая), а потом решил открыть свой проект, только как-то странно, что никто из работников не может объяснить/доказать связь FX-Trend<->Scopalino<->Интеграл...???...
Как это? Тут гдето даже ссылку с Интеграла скидывали, где ФТ (или Скопалино, не помню) в списке участников значится
Вы кстати в чате техпо у них об этом прямо не спрашивали?
А то на форумах их представители обычно или не отвечают, или отвечают настолько долго, что ты уже вопрос забываешь, который задал :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тут гдето даже ссылку с Интеграла скидывали, где ФТ (или Скопалино, не помню) в списке участников значится
http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm
упсс ... не успел
 
Последнее редактирование:

Chernoburov

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Еще одну компрометирующую ссылку нашел, ответов на поставленные вопросы в которой, пока не видел на форумах. Может покажите где искать?
http://www.shuriken.com.ua/pamm-2-0-eshhyo-odna-sxema-moshennichestva.html
Из-за чего я паникую - так это из-за непрозрачности всей этой системы.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Еще одну компрометирующую ссылку нашел, ответов на поставленные вопросы в которой, пока не видел на форумах. Может покажите где искать?
http://www.shuriken.com.ua/pamm-2-0-...nichestva.html
Из-за чего я паникую - так это из-за непрозрачности всей этой системы.
Ну у него позже и другая статья появилась -там он уже описывает свое инвестирование в тот же Форекс-тренд
А вообще его история мне меня напоминает (или наоборот) - я сначала тоже в штыки воспринимал Форекс-тренд - так как мутных вопросов предостаточно, но потом глядишь, как другие в это время бабло рубят, вкладываешь для пробы пару сотен, тоже начинаешь зарабатывать, а потом сдаешься, поддаешься всеобщему памминвестному ажиотажу)))
То-есть ответы на некоторые вопросы я так и не нашел, но увеличил свои инвестиции, потому что
-выплачивают деньги
-хотя иногда долго молчат, но не врут (не знаю насчет Вероники или ей подобным топ-управам, которые настолько регулярно успешно торгуют, что порой начинаю думать, что это не реальные люди, а какието роботы))) но, например, уверен, что Hatu - реальный управляющий, который к тому же сам свой счет закрыл. И другие примеры есть. Короче если б врали, делали бы это более эффективно) В общем, ощущения, что это МММ, не возникает.:wink2:
В принципе, тут подобное обсуждение в этой ветке регулярно возникает, с завидной периодичностью, вы ее назад промотайте- увидите половину ответов, а может и новые вопросы для себя найдете :rolleyes:
 
Сверху Снизу