• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 384

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну не знаю, на сайте не предупреждали, а вот я пришла с работы - сайт отлично работает...

А ничего что уже 5 часов прошло после цитируемого вами сообщения?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А ничего что уже 5 часов прошло после цитируемого вами сообщения?

Я посмотрела время. Человек же не написал , что все заработало и давным давно, может кто не в курсе и будут думать , что проблема не устранена )
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Исполнение на уровне, лоты объемом 100 вообще без проблем. Но бывают перебои со связью, нужно брокеру работать над этим. Сама памм система здесь реализована отлично
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Исполнение на уровне, лоты объемом 100 вообще без проблем. Но бывают перебои со связью, нужно брокеру работать над этим. Сама памм система здесь реализована отлично

Памм услуги у них на высоте- набор индексов , рейтинг быстро реагирует, зависаний в работе сайте практически нет. Но мне не нравится кабинет инвестора- столько инструкций, но никак не могу найти как можно все свои инвест счета собрать в одном месте, а не заходить в каждый счет, чтоб вводить и выводить средства. Может кто более опытный посоветует?
 
Последнее редактирование:

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да уж, глюкануло ФТ нормально вчера, памм Newgamer был слит с -380% и типа стал в минусе на 200к, но потом под вечер все вернулось впорядке.Жесть конечно,так можно и поседеть, хорошо если только с неизвестными да маленькими паммами такое случилось, а если бы это с топовыми случился такой глюк то.....
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да уж, глюкануло ФТ нормально вчера, памм Newgamer был слит с -380% и типа стал в минусе на 200к, но потом под вечер все вернулось впорядке.Жесть конечно,так можно и поседеть, хорошо если только с неизвестными да маленькими паммами такое случилось, а если бы это с топовыми случился такой глюк то.....

http://fx-trend.com/news/gold060614/

Рассинхронизация торговых условий торгового сервера, обслуживающего ПАММ-счета.

Вчера, 06 июня 2014г., в 12:27, по терминальному времени, произошла рассинхронизация торговых условий торгового сервера, обслуживающего ПАММ-счета в нашей Компании и условий поставщика ликвидности. В связи с этим, произошла ошибочная переоценка некоторых торговых параметров по некоторым символам, в сторону их радикального увеличения. В большинстве случаев это привело позиции многих Управляющих к стоп-ауту. Некоторое количество Управляющих, напротив, получили неоправданную прибыль.

Нам пришлось в экстренном порядке вмешаться в ситуацию и ликвидировать рассинхронизацию. После, в течение нескольких часов, все торговые позиции были приведены в соответствие с реальными рыночными условиями и, в случае необходимости, переоткрыты. В связи с тем, что позиции перекрытия закрыты не были, мы вошли с минимальными отклонениями.

В настоящий момент ведется принятие превентивных мер против подобных сбоев.

Внимание, сегодняшний РО, в связи с необходимостью проведения технических работ, продлится ориентировочно до 20:00 по Киеву.
 

мил чек

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

1. Депутаты пытаются регулироваь форекса в России. Возможно ли, что примут закон и инвесторы не смогут вывести свои деньги?
2. В контактах FOREX TREND указан Киев. Есть ли вероятность, что киевские власти заморозят финансы российских инвесторов?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

1. Депутаты пытаются регулироваь форекса в России. Возможно ли, что примут закон и инвесторы не смогут вывести свои деньги?
2. В контактах FOREX TREND указан Киев. Есть ли вероятность, что киевские власти заморозят финансы российских инвесторов?

Политика на финансовые расчеты форекс-тренд никак не влияет. Можете спать спокойно.
 

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Mbin по стопауту вылетел, а у него 500к было.. А r2d2 получил огромную прибыль. НО! R2d2 прибыль не зафиксиовали, а mbin-у убыток - да.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Mbin по стопауту вылетел, а у него 500к было.. А r2d2 получил огромную прибыль. НО! R2d2 прибыль не зафиксиовали, а mbin-у убыток - да.
вот это любопытно, но здесь конечно надо знать торговые инструменты, объемы, время сделок, у нас здесь есть много опытных и наблюдательных пользователей - что они скажут по этому поводу? справедливо ли устранили последствия сбоя на сервере?
 

pakits

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Mbin по стопауту вылетел, а у него 500к было.. А r2d2 получил огромную прибыль. НО! R2d2 прибыль не зафиксиовали, а mbin-у убыток - да.

Тоесть минус по mbin компания зафиксировала, а плюс по R2D2 не очень то выгодно фиксировать. Рыночные отношения блин.:mad:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Когда заканчивается лимит вывода средств на определенную ЭПС, можно выводить потом только на банк? Первый раз столкнулся с такой ситуацией и не знаю теперь куда выводить прибыль, на вебмани больше не даёт.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Когда заканчивается лимит вывода средств на определенную ЭПС, можно выводить потом только на банк? Первый раз столкнулся с такой ситуацией и не знаю теперь куда выводить прибыль, на вебмани больше не даёт.

А вводили только через вебмани ? Если вводили только через вебмани, то закройте все инвестиции (паммы и индексы) и лимиты на вывод пересчитаются.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Когда заканчивается лимит вывода средств на определенную ЭПС, можно выводить потом только на банк? Первый раз столкнулся с такой ситуацией и не знаю теперь куда выводить прибыль, на вебмани больше не даёт.
Как вариант можно попробовать сразу на карту, правда как выше сказали нужно чтоб и ввод оттуда был , так дешевле всего, если банковским переводом, то это будет очень дорого, имхо. А может подождать пока по Вебмани лимит уйдет, там же дневные и недельные есть ?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вводили только через вебмани ? Если вводили только через вебмани, то закройте все инвестиции (паммы и индексы) и лимиты на вывод пересчитаются.

Не только через вебмани, начинал вводить с начала инвестирования с Перфект мани. Там лимиты есть, но туда выводить не хочу. Закрывал седня для участия в конкурсе все инвестиции и выводил на счет ЕБН. Не обращал внимания, может что то и пересчиталось. Предлагаете подождать следующей недели чтобы лимиты появились новые?

Как вариант можно попробовать сразу на карту, правда как выше сказали нужно чтоб и ввод оттуда был , так дешевле всего, если банковским переводом, то это будет очень дорого, имхо. А может подождать пока по Вебмани лимит уйдет, там же дневные и недельные есть ?

На карту не пробовал, вроде считал что по процентам мне на вебмани лучше. А как узнать проценты на вывод на карту Сбербанка и курс конвертации в рубли?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не только через вебмани, начинал вводить с начала инвестирования с Перфект мани. Там лимиты есть, но туда выводить не хочу. Закрывал седня для участия в конкурсе все инвестиции и выводил на счет ЕБН. Не обращал внимания, может что то и пересчиталось. Предлагаете подождать следующей недели чтобы лимиты появились новые?

Вам нужно сначала вывести всё что есть по лимитам всех платёжек, от куда заводили, а потом уже выводить прибыль на любую платёжку. Если Вы заводили через вебмани и перфект, то ни при каких обстоятельствах не сможете сейчас всё вывести на вебмани. Раз на вебмани лимиты закончились, то выводите на перфект ту сумму, которую с перфекта ввели и потом сможете вывести прибыль хоть на перфект хоть на вебмани.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На карту не пробовал, вроде считал что по процентам мне на вебмани лучше. А как узнать проценты на вывод на карту Сбербанка и курс конвертации в рубли?
Вебмани то дешевле , поэтому и говорю, что может лучше подождать снятие ограничения по лимитам. если Перфект не подходит... ( я с Украины вот и говорю с своей колокольни) Курс- гугл в помощь- задайте курсы валют на такое-то число по Сберу. А вообще надо вычитывать условия на сайте Фтренда про вывод средств, там оговорены все условия или обратитесь в поддержку, точно уж спец подскажет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А может подождать пока по Вебмани лимит уйдет, там же дневные и недельные есть ?

Вебмани то дешевле , поэтому и говорю, что может лучше подождать снятие ограничения по лимитам.

Если заводили с вебмани и перфекта, то не получится всё вывести только на вебмани. Ни через неделю, ни через месяц, ни через год. Нужно не ждать, а обнулять лимит на перфект выводом на перфект.
 

Duality

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
44
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребят такой вопрос: всем известна акция "Бонус лояльности". Так вот, если мой реферал получает бонус на все свои деньги, то все они переводятся на его другой аккаунт bonus_логин. А тот его аккаунт, который зарегистрирован по моей ссылке остается пустым. Значит я не смогу получать агентского вознаграждения с привлеченных инвестиций? Или бонусный аккаунт тоже является мои рефералом?
 
Сверху Снизу