• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 386

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Евгений Войнов, жаль что это ваш единственный пост после регистрации на форуме.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Евгений,через екоммпей, наверно, выводите?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Столкнулся с проблемой вывода средств. Уже 4ю неделю бьюсь с фин отделом. Результатов нет. Заказал вывод 1000$, из них 250$ упало мне на карту, 500$ вернулось на балансовый счет, а 250$ потерялись.

Поражает некомпетентность сотрудников фин отдела, которые задают вопросы, на которые просто ответов нет, когда им на это указываешь, отвечают Ждите. Жду. Устал ждать.

Если все-таки смогу вывести средства - сбегу от них, а жаль.
Поражает то, что вы противоречите сами себе. Почему же жаль сбежать от тех кто тебя обманул? ****о-пост какой-то...
 

Евгений Войнов

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Евгений Войнов, жаль что это ваш единственный пост после регистрации на форуме.

Не жалейте, я как и большинство регистрируюсь на форумах не чтобы писать хвалебные посты площадкам, а только если сталкиваюсь с проблемами.

добавлено через 1 минуту
Евгений,через екоммпей, наверно, выводите?

Нет, через интеркассу на карту банка

добавлено через 4 минуты
Что значит потерялись? Что говорят в СТП?

В тп сказали обратиться в фин отдел, в фин отделе сначала говорили, что деньги вернутся на балансовый счет, после того, как не вернулись, сказали, что упадут на карту. Вся эта переписка уже длится четвертую неделю. Пока жду.

Причниной тго, что деньги не удается вывести сообщили, что банк их отказывается принимать. Следующий мой шаг: сменить банк и попробовать снова.

добавлено через 5 минут
Поражает то, что вы противоречите сами себе. Почему же жаль сбежать от тех кто тебя обманул? ****о-пост какой-то...

Жаль, что опыт работы с этой площадкой пока кажется неудачным.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Причниной тго, что деньги не удается вывести сообщили, что банк их отказывается принимать. Следующий мой шаг: сменить банк и попробовать снова.

Так Вы тогда определитесь кто виноват, а то со стороны складывается впечатление что Вам без разницы, средства банк не принимает а пишите Вы недовольство в теме паммов. Ну и в банке не вредно узнать - а были ли эти переводы и почему банк их завернул взад.


Не жалейте, я как и большинство регистрируюсь на форумах не чтобы писать хвалебные посты площадкам, а только если сталкиваюсь с проблемами.

Понятно что проблема, сочувствую, но в теме паммов это не к месту. В край уж в теме брокера писать - там и представитель ФТ иногда бывает, но тут то это точно не по теме.
 
Последнее редактирование:

Евгений Войнов

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сорри, что ошибся с веткой, по неопытности.

Чтобы в банк идти надо сначала от брокера платежку получить.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А, мне, вот, что интересно... Пишут, что с УП-ПАММов досрочный вывод невозможен, а лично из моего ПАММа один Инвестор выходил досрочно. Как так?
Так, можно или нельзя?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я один не могу в Личный Кабинет войти?

UPD: вроде нормализовалось.
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А, мне, вот, что интересно... Пишут, что с УП-ПАММов досрочный вывод невозможен, а лично из моего ПАММа один Инвестор выходил досрочно. Как так?
Так, можно или нельзя?

Увы можно. Не очень выгодная для управляющих опция.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Увы можно. Не очень выгодная для управляющих опция.


Для управов не выгодная, для инвесторов очень даже полезная штука.
Думаю мне как и большинству инвесторов нравится новый механизм досрочного вывода средств.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для управов не выгодная, для инвесторов очень даже полезная штука.

Если на ПАММе УП - то, как я понимаю, управ собирается торговать средне и долгосрок, т.е. пересиживать прибыль и ему на досрочный вывод наплевать, а если наоборот, т.е. пересиживать убытки то мне, мягко говоря не понятно, зачем тогда такой ПАММ, таких вот и тревожит досрочный вывод, что не удивительно.
 

Investornow

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Памм счета в Fx-Trend

Все дело в том, что при памм инвестировании Вы не торгуете самостоятельно, а вкладываете средства в наиболее успешных трейдеров.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Памм счета в Fx-Trend

Все дело в том, что при памм инвестировании Вы не торгуете самостоятельно, а вкладываете средства в наиболее успешных трейдеров.
Да ладно!? Честно говоря крайне полезный пост :rolleyes:
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Памм счета в Fx-Trend

Все дело в том, что при памм инвестировании Вы не торгуете самостоятельно, а вкладываете средства в наиболее успешных трейдеров.


Вононочо Михалыч...



Столкнулся с проблемой вывода средств. Уже 4ю неделю бьюсь с фин отделом. Результатов нет. Заказал вывод 1000$, из них 250$ упало мне на карту, 500$ вернулось на балансовый счет, а 250$ потерялись.

Поражает некомпетентность сотрудников фин отдела, которые задают вопросы, на которые просто ответов нет, когда им на это указываешь, отвечают Ждите. Жду. Устал ждать.

Если все-таки смогу вывести средства - сбегу от них, а жаль.


Евгений Войнов, если вы не оставили ваши претензии тут или в личном кабинете на сайте кампании, то значит и претензий у вас нет.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если на ПАММе УП - то, как я понимаю, управ собирается торговать средне и долгосрок, т.е. пересиживать прибыль и ему на досрочный вывод наплевать, а если наоборот, т.е. пересиживать убытки то мне, мягко говоря не понятно, зачем тогда такой ПАММ, таких вот и тревожит досрочный вывод, что не удивительно.

а если управляющий при убытках досрочно снимаете и ещё с комиссиями, а вы снимите, а он выйдет с прибылью и про том же объёме, то что тогда?
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выплата вознаграждения идет только по согласию трейдера и он сам решает когда вам выплачивать, если он получит прибыль от такой невероятной инвестиции то выплатит вам агентские, если инвестор выведит раньше торговли, то естественно трейдер ничего не выплатит.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а если управляющий при убытках досрочно снимаете и ещё с комиссиями, а вы снимите, а он выйдет с прибылью и про том же объёме, то что тогда?

Управляющий не может выводить КУ если висит открытая сделка, тем более выводить досрочно.
 
Сверху Снизу