• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 396

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

на X-Change, только где можно следить за статусом ее? А то непонятно принята ли она или нет.
Нигде нельзя. Ждете по регламенту. Если ничего нет, тогда стучите в контакты X-Change. Мне, правда, за несколько лет ни разу не пришлось писать им по этому поводу.
Чтобы понимать, что заявка принята, убедитесь, что пришло уведомление на почту. Также потом придет уведомление, что выплата сделана.
 
Последнее редактирование:

igorin

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если стоит авто вывод прибыли, то где можно посмотреть какая была выведена авто прибыль за торговый период, отдельно по каждому памм счёту?

Еще неплохо было бы, чтобы на странице управления памм счетами, где - Список Ваших инвесторских счетов, напротив каждого счёта бы стояла пометка, включен авто вывод прибыли или нет.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если стоит авто вывод прибыли, то где можно посмотреть какая была выведена авто прибыль за торговый период, отдельно по каждому памм счёту?
В "История распоряжений на снятие средств" на странице "Вывод из инвесторского счета" появится соответствующая запись с выведенной из ПАММа суммой.
 

Yago76

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет. Ввел часть средств по акции бонус лояльности и лояльный курс. Сейчас хочу еще завести денег под эти же акции. Но в личном кабинете, который создан под эти акции, не вижу как это можно сделать. Подскажите.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет. Ввел часть средств по акции бонус лояльности и лояльный курс. Сейчас хочу еще завести денег под эти же акции. Но в личном кабинете, который создан под эти акции, не вижу как это можно сделать. Подскажите.

http://x-change.in.ua/forex-trend/

Выбираем бонус лояльности 6 или 12%. Все!

 

Yago76

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

http://x-change.in.ua/forex-trend/

Выбираем бонус лояльности 6 или 12%. Все!


так у меня уже создан кабинет. И деньги я уже заводит так, как вы указали. Мне надо пополнить.
Мне тут уже ответили ,что можно сделать через основной кабинет. Т.е завести деньги в основной кабинет и потом перебросить в бонусный. Верно?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Т.е завести деньги в основной кабинет и потом перебросить в бонусный. Верно?
Просто создавайте заявку в x-change на ввод денег и указывайте номер ЕБС. Средства будут автоматически зачислены в бонусный кабинет.

Почитайте п 2.5. регламента на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Yago76

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Просто создавайте заявку в x-change на ввод денег и указывайте номер ЕБС. Средства будут автоматически зачислены в бонусный кабинет.

Почитайте п 2.5. регламента на всякий случай.

что-то x-change не нахожу в списке "пополнения счета". Через что сейчас выгоднее всего пополнить с рублевой карты Сбербанка?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что-то x-change не нахожу в списке "пополнения счета".
Личный кабинет при пополнении через x-change не нужен.

Нужен только номер ЕБС и сайт x-change.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что-то x-change не нахожу в списке "пополнения счета". Через что сейчас выгоднее всего пополнить с рублевой карты Сбербанка?

А вы в поддержку обращались, по это му вопросу?, что они говорят?
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000

SIhor

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

можно ли с одного компа зарегистрировать 2 кабинета на разные фамилии? и периодически заходить на них, бана не будет?
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Re: ПАММ счета Fx-Trend

можно ли с одного компа зарегистрировать 2 кабинета на разные фамилии? и периодически заходить на них, бана не будет?
Главное, что бы у одного кабинета был один хозяин. Ограничение только при участии в Бонусе лояльности, на один IP, один бонусный кабинет.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

можно ли с одного компа зарегистрировать 2 кабинета на разные фамилии? и периодически заходить на них, бана не будет?

С таким вопросом лучше в поддержку обратиться.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

можно ли с одного компа зарегистрировать 2 кабинета на разные фамилии? и периодически заходить на них, бана не будет?
Если это будет означать, что вы собираетесь управлять чужим (не своим личным) кабинетом, то правила по этому поводу четко говорят, что в таких случаях должна быть оформлена доверенность. Ну и, само собой, никаких рефских и агентских тогда уже быть не может.

Если агентских связей между кабинетами не будет, то не думаю, что пользование одним компом недопустимо. Но, я бы на месте этих двух владельцев кабинетов, был бы готов к звонку из компании. Возможно, они захотят убедиться, что счетами не управляет один человек. Т.е. надо чтобы оба были в курсе, и что там у них происходит в кабинете, какие операции выполнялись и т.д.
 
Последнее редактирование:

SIhor

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если это будет означать, что вы собираетесь управлять чужим (не своим личным) кабинетом, то правила по этому поводу четко говорят, что в таких случаях должна быть оформлена доверенность. Ну и, само собой, никаких рефских и агентских тогда уже быть не может.

Если агентских связей между кабинетами не будет, то не думаю, что пользование одним компом недопустимо. Но, я бы на месте этих двух владельцев кабинетов, был бы готов к звонку из компании. Возможно, они захотят убедиться, что счетами не управляет один человек. Т.е. надо чтобы оба были в курсе, и что там у них происходит в кабинете, какие операции выполнялись и т.д.

Нет, управлять не буду, только консультировать
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет! я с Украины. Заводил деньги в компанию Форекс тренд через систему ecommpay. Прошло 2 месяца и система перестала работать с Украиной как и с другими странами отличными от России. В службе поддержки мне сказали что я смогу вывести деньги через Bank -тоесть с помощью swift платежа. Звоню в свой приватбанк ,общаюсь с менеджером по свифт переводам .получаю ответ - Деньги в банк придут но получить вы их не сможете так как отправитель форекс-тренд!!! По закону банки не имеют права работать с форекс-компаниями! Вопрос .как мне вывести деньги? В службе поддержки не отвечают или отвечают очень тупо: Вы можете вывести деньги только с той платежной системы с которой и заводили! Все!
Спрашиваю у них ,а вы когда будите деньги отправлять что вы укажите в разделе отправитель? ответ: -Компания форекс-тренд! Говорю им ,так банк мне не выплатить деньги при таком отправителе -в ответ тишина....Что это значит? Почему они так себя ведут?
 

chapai099

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спрашиваю у них ,а вы когда будите деньги отправлять что вы укажите в разделе отправитель? ответ: -Компания форекс-тренд! Говорю им ,так банк мне не выплатить деньги при таком отправителе -в ответ тишина....Что это значит? Почему они так себя ведут?
__________________
Открыть счет в Российском банке, вывести деньгу туда и снять там же
 
Сверху Снизу