• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 398

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну с момента создания ПАММ сервиса скоро будет 4 года, времени было достаточно, но даже не собираются начинать что-то, вот что самое печальное
А где-то есть уже такой сервис?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть такой сервис в конторах многих уже, и давно. Что знаю лично я - это IronFX (правда счета от 2500 уе и выше ) , тот же МСИС =)

По сути удобная штука, многие клиенты ФТ скажут компании, спасибо!
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть такой сервис в конторах многих уже, и давно. Что знаю лично я - это IronFX (правда счета от 2500 уе и выше ) , тот же МСИС =)

По сути удобная штука, многие клиенты ФТ скажут компании, спасибо!

Как и раньше согласен с вами на все 100%, но думаю надеяться даже не стоит, как видно из способов пополнения ФТ идет другим путем, а не улучшает данный сервис. Перестраховывается, потому все меньше использует сервисы и ЭПС, больше перекидывают клиентов на валютный банковский перевод.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как и раньше согласен с вами на все 100%, но думаю надеяться даже не стоит, как видно из способов пополнения ФТ идет другим путем, а не улучшает данный сервис. Перестраховывается, потому все меньше использует сервисы и ЭПС, больше перекидывают клиентов на валютный банковский перевод
Так же многих стараются перевести на OnlyMoney. Идет тенденция к тому, что бы выводами занимались разного рода агрегаторы (посредники). Компании удобно, но для клиента это связано с дополнительными комиссиями, а скорость вывода это не увеличивает.
На оффшор карту хотя бы выводить можно быстро, хоть и дорого.
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, в форехтренде если инвестируешь в памм инвестору доступны какие-нибудь отчеты по торговле?
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну или у управов с онлайн отчетностью доступен просмотр текущих сделок
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

. Но не более той суммы, которой вы пополнили счет в компании"[/I].

Те? Ну вот я к примеру пополнил на 1000$, увеличил ее в двое. И вывести смогу только 100$, а другая 1000$ останется? А с оставшейся как быть?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Те? Ну вот я к примеру пополнил на 1000$, увеличил ее в двое. И вывести смогу только 100$, а другая 1000$ останется? А с оставшейся как быть?
Выводите прибыль на другую систему, которой пополняли.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Cкажите если счет условно-периодический ,торговый период 4 недели.Я в субботу перед началом торгового периода ложу деньги,я могу в понедельник снять досрочно?
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Cкажите если счет условно-периодический ,торговый период 4 недели.Я в субботу перед началом торгового периода ложу деньги,я могу в понедельник снять досрочно?

На Форекс Тренде можно, на Пантеоне у тех же счетов - нет.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Вася Васичкин 340899776

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята, на каком мониторинге есть сводная информация по общему КИ на Fx-trend, в целом?

Подскажите, плиз.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята, на каком мониторинге есть сводная информация по общему КИ на Fx-trend, в целом?

Подскажите, плиз.

Все на том же фастпамме. Открываете таблицу в экселе, выделяете нужный столбец - и вот там сумма всех средств, инвестированных во все паммсчета.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Давно на форум не заходил, а сегодня смотрю, что-то не так с ММГП, а потом понял, что шапку сменили на новый баннер ФТ, ничего так, миленько.
Ну маркетинговый отдел ФТ красиво нагнул конкурентов, походу ФТ их вообще ни во что не ставит:dirol:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Недавно столкнулся с ИК и возник вопрос: если на индексах можно посмотреть еженедельную статистику по торговлю, где ее можно посмотреть в ИК?
PS: сильно не пинать ;)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Недавно столкнулся с ИК и возник вопрос: если на индексах можно посмотреть еженедельную статистику по торговлю, где ее можно посмотреть в ИК?
PS: сильно не пинать ;)

Неплохо бы уточнить, что такое ИК? :)
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Недавно столкнулся с ИК и возник вопрос: если на индексах можно посмотреть еженедельную статистику по торговлю, где ее можно посмотреть в ИК?
PS: сильно не пинать ;)

В рейтинге консультантов есть показатель эффективность.
Плюс,когда передаете консультанту деньги, можете отслеживать за инвестициями в пункте памм инвестор,там же где и ваши инвестиии в памм и памм индекс,доходность отображается посделочно.
 

palll

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет, вчера нарисовалась проблемка с пополнением счета на Fx-Trend. Переводил с Вебмани, откуда деньги ушли, но не дошли до Fx-Trend.
Ранее пополнение счета происходило мгновенно. Было у кого нибудь такое?
Отписался в техподдержку, говорят жди до суток, а у меня времени нет ждать, уезжаю...
 
Сверху Снизу