• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 399

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а у меня времени нет ждать, уезжаю
Ну тут уж вам выбирать или ждать, или ехать. Деньги-то ваши - вам и решать. А там, куда вы едите, что интернета нет?
 

palll

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну тут уж вам выбирать или ждать, или ехать. Деньги-то ваши - вам и решать. А там, куда вы едите, что интернета нет?

Двое суток буду в дороге, интернета нет, переживать же буду:rolleyes:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Двое суток буду в дороге, интернета нет, переживать же буду
Я так понимаю, облом в том, что вы сегодня не сможете в паммы вложить. Как вариант, через пару суток, когда доберетесь, закинуть все в индексы.
 

palll

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я так понимаю, облом в том, что вы сегодня не сможете в паммы вложить. Как вариант, через пару суток, когда доберетесь, закинуть все в индексы.

Вложить-то ладно, хотелось бы вообще эти деньги увидеть, а то ищи-свищи...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вложить-то ладно, хотелось бы вообще эти деньги увидеть, а то ищи-свищи...
Не думаю, что на вебманях деньги могут в принципе потеряться. Это ж не ликпей все-таки.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Переводил с Вебмани, откуда деньги ушли, но не дошли до Fx-Trend.
пополнение моментальное. проверьте в кипере прошёл ли вообще ваш платёж.
с вебмани никогда никаких проблем не было и нет. самая надёжная платёжная система.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сайт что то не грузиться, народ у вас как?
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000

palll

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

пополнение моментальное. проверьте в кипере прошёл ли вообще ваш платёж.
с вебмани никогда никаких проблем не было и нет. самая надёжная платёжная система.

Платеж прошел — Состояние: Транзакция успешно завершена.
Тоже никогда проблем не было, вот и переживаю...
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да бывает, просто хотел узнать у меня ли одного, думаю скоро починится ибо памм счета на пантеоне норм отображаются
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сайт что то не грузиться, народ у вас как?
Да бывает, просто хотел узнать у меня ли одного, думаю скоро починится ибо памм счета на пантеоне норм отображаются

https://mmgp.com/showthread.php?t=193798

Есть же для этого специальный сервис.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Платеж прошел — Состояние: Транзакция успешно завершена.
Тоже никогда проблем не было, вот и переживаю...

Не переживайте, скорее всего деньги подгрузятся завтра утром, у меня такое раз было, когда вводила в выходные. Потеряться точно не потеряются, видно в Форекс тренде ваш платеж не кому подтвердить.:i-yes:
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что то уже месяц прошел, а все не введут новую ЭПС "мирового масштаба", которую обещали подключить, но какую - секрет.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Давно на форум не заходил, а сегодня смотрю, что-то не так с ММГП, а потом понял, что шапку сменили на новый баннер ФТ, ничего так, миленько.
Ну маркетинговый отдел ФТ красиво нагнул конкурентов, походу ФТ их вообще ни во что не ставит:dirol:

Ну конкуренты есть, но до ФТ им еще далеко, поэтому маркетинговый отдел может себе это позволить. А вообще они в последнее время о себе часто напоминают, вон конкурс с Форбс замутили.
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну конкуренты есть, но до ФТ им еще далеко, поэтому маркетинговый отдел может себе это позволить. А вообще они в последнее время о себе часто напоминают, вон конкурс с Форбс замутили.

А что там с конкурсом Форбс, есть явные лидеры?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что то уже месяц прошел, а все не введут новую ЭПС "мирового масштаба", которую обещали подключить, но какую - секрет.
Обещали до конца июля подключить.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

еще не понятна ситуация с Онлимани, я не понимаю ценности этого сервиса, если нельзя никуда вывести кроме как банковский свифт перевод, который присутствует и без сервиса Онлимани.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что там с конкурсом Форбс, есть явные лидеры?
Как я и ожидал, лидеры, пока, агрессоры (Valex, Hozyin, skalper, Otmar и замыкает пятерку индекс aggressive), посмотрим, что они покажут на длинной дистанции:)
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как я и ожидал, лидеры, пока, агрессоры (Valex, Hozyin, skalper, Otmar и замыкает пятерку индекс aggressive), посмотрим, что они покажут на длинной дистанции:)

Спасибо, а то я разобраться не могу, кто там таки лидер, в таблице одни, на графике другие, так всегда было или просто заглючило?
 
Сверху Снизу