• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 433

СэрМорковка

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вопрос, у индекса GoldP2 с 08.09.2014 по 14.09.2014 зафиксирована просадка в -20.48%, при этом у управляющих veronika и votfx просадки нет, откуда такая просадка в индексе? м?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вопрос, у индекса GoldP2 с 08.09.2014 по 14.09.2014 зафиксирована просадка в -20.48%, при этом у управляющих veronika и votfx просадки нет, откуда такая просадка в индексе? м?

Вотфх там пару недель всего, до этого была Галактика, которая слилась и закрылась.
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто-нибудь знает, компания планирует работать с опционами? Наверное было бы интересно Паммы на бинарных опционах.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто-нибудь знает, компания планирует работать с опционами? Наверное было бы интересно Паммы на бинарных опционах.
Было бы интересно для начала найти такого брокера, который был бы готов отдавать миллионы долларов своего дохода, а потом уже думать о каком-либо ДУ, ведь вы не спорите с тем, что в бинарных опционах прибыль одних участников формируется за счет убытка других? Таким образом, если мы дружно соберемся и инвестнем, то втупую обанкротим всех брокеров, но скорее всего, нас обанкротят, т.к. матожидание в БИ отрицательное. Находятся, правда, умельцы...
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто-нибудь знает, компания планирует работать с опционами? Наверное было бы интересно Паммы на бинарных опционах.

Лучше уж на базе памм,сделать работу с акциями,фьючерсами и классическими опционами,а не этой ерундой как бинары на которых зарабатывает в основновном "псевдоброкер"
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лучше уж на базе памм,сделать работу с акциями,фьючерсами и классическими опционами,а не этой ерундой как бинары на которых зарабатывает в основновном "псевдоброкер"

Ну так есть доверительное управление. Пруд пруди :)
В ФТ специализация другая - форекс. Им, что ли, имя придется менять, если займутся еще фондовым рынком ))
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто-нибудь знает, компания планирует работать с опционами? Наверное было бы интересно Паммы на бинарных опционах.
А в чём отличие этих бинарных опционов от торговли на минутном графике, или скальпинга в мета трейдере?
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А в чём отличие этих бинарных опционов от торговли на минутном графике, или скальпинга в мета трейдере?

Отличие в том,что нужно угадать не только направление пары,но и время,а это самое сложное,пересидеть как в скальпинге не получится
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как я понял, техническая возможность открывать и закрывать сделки в выходные, на закрытом(или остановившемся?) рынке остается.
Речь там скорее идёт о том факте, что торговля на их серверах прекращается за час до закрытия рынков в пятницу.

Напомните пожалуйста применительно к паммам Fx-Trend про закрытие каких сделок в выходные вы пишите, а то я как-то упустил из виду суть этого обсуждения.
На индексы закрытие позиций Галактики транслировалось уже утром. Значит они закрывались утром? Вообще, я так понимаю, при финансовом стоп-ауте открытые сделки вынуждено закрываются уже во время ролловера. Вот вопрос и состоит в том, как эти операции закрытия обеспечиваются ликвидностью.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На индексы закрытие позиций Галактики транслировалось уже утром. Значит они закрывались утром? Вообще, я так понимаю, при финансовом стоп-ауте открытые сделки вынуждено закрываются уже во время ролловера. Вот вопрос и состоит в том, как эти операции закрытия обеспечиваются ликвидностью.

Вроде я давал же пояснение в теме брокера - там что-то не понятно ? В субботу (вне рынка) закрылись сделки, в понедельник они уйдут в рынок. Цены понедельника инвесторов уже не интересуют, риски гэпа (равно как и возможный профит от него) берёт на себя брокер.
 
Последнее редактирование:

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите кто нибудь как можно адекватно оценить работу инвестиционного консультанта. А то я не могу это сделать по столбцу с одной цифрой называемой эффективность.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите кто нибудь как можно адекватно оценить работу инвестиционного консультанта. А то я не могу это сделать по столбцу с одной цифрой называемой эффективность.
А как эту работу оценишь-то? Вам доход нужен? Так купите несколько индексов. Лучше заниматься оценкой паммов или индексов чем инвестиционных консультантов :)
 

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вам доход нужен? Так купите несколько индексов.
Все для той же диверсификации в рамках площадки. У других людей могут быть совершенно другие стратегии инвестирования. А я далеко не самый искушенный инвестор.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У других людей могут быть совершенно другие стратегии инвестирования.

Лучше со временем разобраться самому. А по поводу консультантов вряд-ли вы получите хороший ответ ... Его просто нет ... с моей точки зрения ... :)
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Заметил управа с ником Bene, он участвовал в успешном старте, сейчас уже в рейтинге МУРа, а в инвестициях по прежнему не густо. Может МУР поможет, в прошлом году у Ахмедоса был взлет еще до получения призовых.

Добрый день всем. Вчера встречался с управляющим - он живет в моем городе. Впечатление от общения сложилось крайне положительное.
Прошу обратить внимание: Bene - участник МУР3.
Мы договорились о предоставления доступа к более ранним счетам, открытым у другого брокера. О результатах анализа сообщу дополнительно.
Не буду заниматься откровенной рекламой, но рекомендую как минимум присмотреться к данному счету. Все, что могу утверждать на данный момент - у управляющего действительно есть авторская торговая система и весьма солидный опыт работы на рынке.
 

den97

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно, почему все успешные управляющие в FX -Trend с Украины и нет ни одного с других стран? Или может быть есть?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно, почему все успешные управляющие в FX -Trend с Украины и нет ни одного с других стран? Или может быть есть?
кто вам такое сказал??
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

никто не сказал-сам задумался, что ни трейдер из тех в кого инвестирую, то с Украины...
У нас тут нефти мало, приходится выкручиваться :biggrin2:
 
Сверху Снизу