• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 434

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите кто нибудь как можно адекватно оценить работу инвестиционного консультанта. А то я не могу это сделать по столбцу с одной цифрой называемой эффективность.
попробуйте тут задать свой вопрос, - https://mmgp.com/showthread.php?t=277180
вроде толково всё объясняет, но только, как уже написали выше, зачем это вам.:rolleyes:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

никто не сказал-сам задумался, что ни трейдер из тех в кого инвестирую, то с Украины...

Ну Ахмедос сам говорил, что живет на Украине. Хотя съехал уже, наверное.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, а имеет связь с фхтрендом плошадка веллтрейд, как имеет ее пантеон?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

никто не сказал-сам задумался, что ни трейдер из тех в кого инвестирую, то с Украины...

Неужели из России и СНГ никого нет? А насчет других стран - крестовый поход ФТ в Азию и Европу пока еще в планах.
 

den97

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Неужели из России и СНГ никого нет?
меня тоже этот вопрос заинтересовал, но сам я никого не нашел ни из России, ни из каких-либо других стран СНГ - только Украина... и этот факт несколько смущает.. вот и решил спросить тут общественность, может знают кого-нибудь из других стран, может я плохо смотрел?:rolleyes:


Хотя съехал уже, наверное

вот именно , все ли они съехали? известно только,что Свен съехал на Кипр вроде бы.. ну и главное - почему все они только с Украины?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

из РФ много трейдеров
да и не все они вообще пишут/говорят откуда они
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

из РФ много трейдеров
да и не все они вообще пишут/говорят откуда они

А вы возьмите тех, которые на слуху - Свен, Вероника, Ахмедос, Инвестоболин, и еще многие-многие, и них даже почта в основном на ukr.net
 

den97

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

из РФ много трейдеров

много-то их может и много, только кто из них входит хотя-бы в топ 20, не говоря уж о топ 10?

добавлено через 10 минут
:k-unsure:
А вы возьмите тех, которые на слуху - Свен, Вероника, Ахмедос, Инвестоболин, и еще многие-многие, и них даже почта в основном на ukr.net

вот и я про то же...возможно, конечно, что у меня паранойя, но пока не могу найти рационального объяснения этому факту, будет казаться, что все они в той или иной степени управляются из одного центра
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вот и я про то же...возможно, конечно, что у меня паранойя, но пока не могу найти рационального объяснения этому факту, будет казаться, что все они в той или иной степени управляются из одного центра

Ну почему же? На Украине много талантливых боксеров, управляющих, брокеров )
 

den97

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну почему же? На Украине много талантливых боксеров, управляющих, брокеров )
ну одного талантливого боксера -управляющего мы уже все знаем, как бы не оказались талантливые брокеры такими же управляемыми.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прошли сутки! Бабосы капнули оперативно! Так держать! :d-thumbup:
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прошли сутки! Бабосы капнули оперативно! Так держать! :d-thumbup:

Это просто невероятно, всегда думал что такие крупные суммы как минимум неделю выводят, а вам вот так сразу.
Может вы ВИП клиент?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну так Форекс Тренд - украинский брокер.
С чего бы русскому трейдеру очень хотелось торговать именно у них?
А во-вторых, в России другие брокеры на виду - реклама, офисы, поисковые системы.

Так что ничего удивительного тут нет.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это просто невероятно, всегда думал что такие крупные суммы как минимум неделю выводят, а вам вот так сразу.
Может вы ВИП клиент?

Чуть побольше. Хотя кому это сейчас интересно :)
На самом деле, ожидал, что будет побыстрее. В прошлый раз почти сразу всё пришло.
 
Последнее редактирование:

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне в принципе нравиться Форекс тренд
но честно говоря их последний рекламный банер мне кажется перебором ( и в целом незаконным) думаю что компании не стоило бы реагировать на черный пиар конкурентов и оставаться выше таких приемов
Действующее российское законодательство признает недобросовестной рекламу, которая: содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами (comparative advertising);
 

Вложения

  • 0000002222.JPG
    0000002222.JPG
    90.7 KB · Просмотры: 130

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне в принципе нравиться Форекс тренд
но честно говоря их последний рекламный банер мне кажется перебором ( и в целом незаконным) думаю что компании не стоило бы реагировать на черный пиар конкурентов и оставаться выше таких приемов
Действующее российское законодательство признает недобросовестной рекламу, которая: содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами (comparative advertising);

Ну типа с волками жить - по вольчи выть. Но переборчик, конечно же )
Этот вопрос задавали на конференции, можете посмотреть ответ на него.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну так Форекс Тренд - украинский брокер.
С чего бы русскому трейдеру очень хотелось торговать именно у них?
А во-вторых, в России другие брокеры на виду - реклама, офисы, поисковые системы.

С того, что таких условий поощрения капиталом известные мне российские брокеры не предоставляют. При этом по условиям МУР трейдер может быть из любой точки планеты - плюс можно добавить, что по крайней мере части Украины сейчас не до торговли на форекс. Я безумно рад за способности украинцев к торговле там, но хочется верить, что и в России такие еще не перевелись.
 

Валера Чуб

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята, кто работал с x-change? Какой нужно вводить номер счёта если выбираешь программу лояльности? Основной или бонусный? И если выбирать бонусный счёт, 6%(12) автоматом придут вместе с вводимой суммой?
 

den97

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С того, что таких условий поощрения капиталом известные мне российские брокеры не предоставляют. При этом по условиям МУР трейдер может быть из любой точки планеты - плюс можно добавить, что по крайней мере части Украины сейчас не до торговли на форекс. Я безумно рад за способности украинцев к торговле там, но хочется верить, что и в России такие еще не перевелись
Согласен, но в том-то и вопрос, что российских брокеров , если хорошенько поискать, то еще можно найти, а вот трейдеров почему-то нет - все российские немногочисленные памм площадки и ДУ сливают до нуля, а вот на Украине в каждом городе по несколько успешных трейдеров, причем на площадке, которая, действительно, хоть и родом с Украины, но позиционирует себя как международная, хотя понятно, что ориентирована в основном на инвесторов с СНГ, но только инвесторов, почему же? Почему все их конкурсы, которые мы тут все дружно обсуждаем, не привлекают российских трейдеров, а если и привлекают, то мы про них не знаем, т.к. сливаются они очень быстро?! Моя паранойя не дает мне поэтому поводу покоя! И еще вот возник вопрос: зачем ФХтрейду открывать столько офисов, причем в России чуть ли не больше чем на Украине? Зачем тратиться на аренду и держать там, хоть и немногочисленный, но персонал? Ведь в офисе нельзя положить наличку на счет и так же нельзя снять и т.д. Зачем чисто интернет-компании в таком количестве открывать офисы по всей стране, из которой нет ни одного сколько-нибудь успешного трейдера среди их клиентов? Может я чего-то не понимаю, но кто был в их офисах по каким-то делам, то поделитесь, пожалуйста, что там делать и зачем они нужны? Ну вот в ММСИС я из этого форума понял зачем те столько офисов наоткрывали, чтобы народ ходил туда и потом тут рассказывал, что офис мол есть и персонал в фирменных майках и кепках там тоже есть и преподносилось это тут разными рефоводами как неоспоримое доказательство благонадежности компании, а зачем это ФХТренду?!
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С того, что таких условий поощрения капиталом известные мне российские брокеры не предоставляют. При этом по условиям МУР трейдер может быть из любой точки планеты - плюс можно добавить, что по крайней мере части Украины сейчас не до торговли на форекс. Я безумно рад за способности украинцев к торговле там, но хочется верить, что и в России такие еще не перевелись.

Ну давайте мыслить шире. Брокер-то международный, инвесторов - гора. Почему трейдеры из Германии, Великобритании, Коста-Рики, Папуа-Новой Гвинеии и еще 200 стран не участвуют в конкурсе? Брокер-то самый лучший в мире, как мы знаем.
 
Сверху Снизу