• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 445

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если вы про Памм-счета, то нужно делать заявку на вывод до наступления роловера, если про Памм-индексы то закроете ордер после роловера

Поправьте меня если не права

Выше было написано, что досрочно выводил со счета, значит не индексы.
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Дело в том, что я задался вопросом ... при 500 000 000 долларов и грамотном трейдинге, зачем нужны инвесторы ... ? Инновационная компания и такие же вопросы ... просимо ответить ...
На текущий момент приблизительные цифры такие:

Капитал управляющих - $ 90 млн (35%)
Капитал инвесторов - $ 173 млн (65%)
Доход за неделю на спрэдах и комиссиях - $400 000 (по среднему соотношению объемов торгов к общим капиталам счетов)

65% прибыли компании формируется за счет средств инвесторов.

На сегодняшний день, очевидно, смысла уменьшать объемы руководство компании не видит.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

"до ролловера" или "во время ролловера", вывел\не вывел!:) - можно же просто написать, доступным для новичков языком - ставить на вывод из ПАММов нужно до 00-00 часов с пятницы на субботу.:rolleyes:
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На текущий момент приблизительные цифры такие:

Капитал управляющих - $ 90 млн (35%)
Капитал инвесторов - $ 173 млн (65%)
Доход за неделю на спрэдах и комиссиях - $400 000 (по среднему соотношению объемов торгов к общим капиталам счетов)

65% прибыли компании формируется за счет средств инвесторов.

На сегодняшний день, очевидно, смысла уменьшать объемы руководство компании не видит.

Не, я ничего, просто удивительно, что компания, которая зарабатывает 25 миллионов долларов в год не может обеспечить нормальное качество записи ежегоднего вебинара.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не, я ничего, просто удивительно, что компания, которая зарабатывает 25 миллионов долларов в год не может обеспечить нормальное качество записи ежегоднего вебинара.
наверно по тем же причинам, по которым сбербанк, зарабатывающий миллиарды долларов, не может нормально организовать обслуживание в своих отделениях.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

наверно по тем же причинам, по которым сбербанк, зарабатывающий миллиарды долларов, не может нормально организовать обслуживание в своих отделениях.

непрофессионализм и в том, и в другом случае :) Ваше сравнение слабо оправдывает компанию
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И у индексов все-таки есть мониторинг, можно за каждым трейдером следить. Не прямо за спиной стоять(как многие бы хотели), но уже далеко не чёрный ящик, как в топ20, где стабильный плюс, уже вызывающий подозрения.
Первая десятка мониторится в ДУ по инвестпаролю, который высылается автоматически, а не когда их величество управляющий разрешили. ФТ пока что только обещаниями кормит о возможности мониторинга всех открытых сделок. Надо сказать, что в плане кормления обещаниями преуспевают все. Как у нас говорят: «обіцянки-цяцянки».

Капитал управляющих - $ 90 млн (35%)
Капитал инвесторов - $ 173 млн (65%)
Доход за неделю на спрэдах и комиссиях - $400 000 (по среднему соотношению объемов торгов к общим капиталам счетов)
И что характерно, оценочная по такой методике прибыль компании со средств не покрывает бонуса лояльности на эти средства.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

наверно по тем же причинам, по которым сбербанк, зарабатывающий миллиарды долларов, не может нормально организовать обслуживание в своих отделениях.
Обслуживание в своих отделениях - это очень большая работа, качественный вэбинар - это пару сотен баксов.
Но в целом, если компания зарабатывает 25 миллионов долларов, то это очень приличный брокер. Я не знаю, сколько зарабатывают Альпари и Инстафорекс, но полагаю, намного меньше )
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что-то сегодня автовывод не прошел, а я очень на него расчитывал. Надеюсь хоть в ручном режиме не затянут больше 1-го дня.

ну так все ждали РО... и потом начали дергать автовывод... просто не хватило средств на кошельке... мне например автовывод сработал, сумма 500...
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не знаю, сколько зарабатывают Альпари и Инстафорекс, но полагаю, намного меньше )
Альпари порядком зарабатывает. Торговый оборот за год только в россии и снг у них превышает триллион долларов, это порядка 40-50 миллинов только комиссий. Остается вычесть расходы и прикинуть прибыль альпари СНГ
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

SIhor

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет! Может не в той теме пишу, если что, скиньте ссылку куда надо.

Интересует акция для автомобилистов. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто участвует. Проводится она во всех городах или только там где есть офисы компании?
Какие критерии оценки автомобиля?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет! Может не в той теме пишу, если что, скиньте ссылку куда надо.

Интересует акция для автомобилистов. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто участвует. Проводится она во всех городах или только там где есть офисы компании?
Какие критерии оценки автомобиля?

Представитель буквально вчера отвечал на этот вопрос, акция проводится только в тех городах где есть офис, это своего рода ходячая реклама офиса.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет! Может не в той теме пишу, если что, скиньте ссылку куда надо.

Интересует акция для автомобилистов. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто участвует. Проводится она во всех городах или только там где есть офисы компании?
Какие критерии оценки автомобиля?

На официальном форуме Фтренда наверное надо интересоваться акцией.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Столько вопросов про эту акцию, что не удержался и залез посмотреть условия. Немного не понял это если я обклею свой 221 мерседес, мне перечислят сорок штук бакинских??? :_33: :_378:
Представительский автомобили стоимостью от $101 000 и выше - $30000 - $40000
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

мне перечислят сорок штук бакинских???

На самом деле не участвовал в этой акции, но вам может быть и перечислят, только снять не дадут до определенного периода ... ну как-то так ... Че вы думаете подобный брокер будет делать глупые акции ... :rolleyes: Да и поработать нужно будет и пр. и пр. Это реклама, крутая конечно-же ... но по сути если компания будет далее развиваться такими же темпами, то это вполне стандартная акция ... при таком развитии бизнеса ... :) И учтите, что если у вас супер дорогой автомобиль и вы будете участником акции, это будет выгодно компании ... Ну прибыль-то почувствуете, подумаете о продаже автомобиля (шутка) и вложитесь куда больше ... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу