• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 446

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Столько вопросов про эту акцию, что не удержался и залез посмотреть условия. Немного не понял это если я обклею свой 221 мерседес, мне перечислят сорок штук бакинских??? :_33: :_378:
Представительский автомобили стоимостью от $101 000 и выше - $30000 - $40000
1. Не перечислят, а дадут в пользование для инвестирования в ПАММы (или в индексы).
2. Каждое авто рассматривается индивидуально. Если крутая тачка - далеко не факт, что дадут денег на инвестирование.
3. Эти деньги можно инвестировать не во все ПАММы и индексы, а только в разрешённые (грубо говоря - в топы).
4. Для AlexLvovich: Снимать можно всегда, хоть через неделю после начала участия.
Только есть условие: надо иметь не только акционные деньги на счету, но и свои собственные.
Говорю со знанием дела, т.к. сам в автоакции.
Всё, что интересно - в поиске (тема: "Акции, конкурсы и бонусы от компании Форекс-Тренд").

А если по честному: акция - супер! И мне хорошо (нормальные деньги получаются), и ФТ неплохо (реклама знатная).
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всё, что интересно - в поиске (тема: "Акции, конкурсы и бонусы от компании Форекс-Тренд").

Так в принципе я на это косвенно и указывал ... :) Акция крутая, но нужно учитывать все условия ... что самое главное, выбор за инвесторм :)
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А если по честному: акция - супер! И мне хорошо (нормальные деньги получаются), и ФТ неплохо (реклама знатная).

Согласен, акция - бомба. Жалко что не доступна в многих городах РФ.
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Обслуживание в своих отделениях - это очень большая работа, качественный вэбинар - это пару сотен баксов.
Но в целом, если компания зарабатывает 25 миллионов долларов, то это очень приличный брокер. Я не знаю, сколько зарабатывают Альпари и Инстафорекс, но полагаю, намного меньше )
Тоже об этом размышлял. Но нашел для себя альтернативную точку зрения. Да, действительно прибыль FX-Trend позволяет проводить шикарные вебинары (со "сладкими" голосами ведущих, отменным качеством звука и т.д.), а также концерты поддержки, церемонии награждения и прочие мероприятия. Но, как мы видим, приоритеты этим маркетинговым изыскам устанавливаются невысокие. Может это и к лучшему: больше внимания отдается основной деятельности...
Предвосхищая комментарии в стиле "но это же лицо (голос) компании", скажу что, лично мне шик и лоск не так важны, как реальные показатели качества работы.
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

bushik, Как они расчитывают стоимость автомобиля, договор купли-продажи смотрят или цены на новый в данный момент? Щас бакс вырос и я немного до 10к$ в управление не дотягиваю, а за 5000 $ я на такой машине позорится ездить не буду
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати в метро, альпари снова объемы рекламы увеличили, все вагоны заклеены. Недобрый знак))

Скорее расслабились и проснулись. Так как в этом они всегда были хороши. То, что ФТ, вообще-то, МАЛО рекламируется - это им минус.

Так как полу-кухня(коими являются все брокеры СНГ, давайте уж честно) зарабатывает в первую очередь на сливах новичков. Во вторую, на помощи в сливах не-новичков, ну и в третью уже идут комиссии. Хотя, если верить Фастпамму, доля комиссий у ФТ должна быть хорошей при выводе сделок на реальный межбанк.
 
Последнее редактирование:

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То, что ФТ, вообще-то, МАЛО рекламируется - это им минус.

Так как полу-кухня(коими являются все брокеры СНГ, давайте уж честно) зарабатывает в первую очередь на сливах новичков.

Кстати, из логической связи этих двух высказываний следует вывод, что ФТ - не "полу-кухня".
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, из логической связи этих двух высказываний следует вывод, что ФТ - не "полу-кухня".

Почему? Кто-то привлекает больше "мяса", кто-то - меньше.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет! Может не в той теме пишу, если что, скиньте ссылку куда надо.

Интересует акция для автомобилистов. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто участвует. Проводится она во всех городах или только там где есть офисы компании?
Какие критерии оценки автомобиля?

Здесь описание условий для машины, здесь форум акции.
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То, что ФТ, вообще-то, МАЛО рекламируется - это им минус.
Так как полу-кухня (...) зарабатывает в первую очередь на сливах новичков.

следует вывод, что ФТ - не "полу-кухня".


Анализируем Ваши два логических суждения из первой цитаты:

(1). Союз "Так как" показывает наличие причинно-следственной связи между двумя суждениями;
(2). Присутствует два близко расположенных в тексте обозначения брокера (имя собственное и нарицательное - "полу-кухня");
(3). Из (2), с учетом (1), следует отождествление имени "ФТ" и понятия "полу-кухня" вне зависимости от упоминания "Альпари", которое проходит оффтопом (не с Вашего поста).

Но при следующих допущениях (на мой взгляд, не вызывающих сомнения):

(4). Компания создана с целью получения и постоянного увеличения прибыли;
(5). Руководство понимает зависимость величины дохода от количества клиентов;
(6). Компания обладает финансовым потенциалом проведения ОЧЕНЬ широкой рекламной кампании

имеем

(7). Связующее суждение "МАЛО рекламируется" вместе с допущениями (4),(5),(6) и постоянно растущей прибылью компании отрицает отождествление (3).

Замечу, сам не могу судить о степени "кухонности", так как прямых доказательств не имею. Я лишь написал, что, на мой взгляд, следует из Вашего сообщения.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А никто не обратил внимания, что среди новых ПАММ-счетов появились два очень интересных: NlProfit и Polonsky?
Интересно тут следующее: в обоих счетах нехилый начальный КУ в 10 000. В обоих счетах сразу налили КИ примерно столько же. Причем на 99% это сделал инвестор с интересным ником MMGP.COM. И наконец, в первую же торговую неделю эти счета показывают доходность в 30%. Причем внимательно посмотрите оферту Polonsky - вознаграждение 90% управу (!), минималка 1000. О как. Прикольно, впервые вижу управа, категорически не желающего видеть средств инвесторов, а они валом ему деньги сыпят.
Предполагаю, кто-то чего-то знает. То ли управы нащупали брешь в торговом сервере ФТ, то ли Ванга посетила MMGP.COM.
А может, перед нами просто обычный гений-инвестор, а я всего лишь подозрительный завистник-лузер.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А никто не обратил внимания, что среди новых ПАММ-счетов появились два очень интересных: NlProfit и Polonsky?

У меня при попытке поиска этих счетов сайт ФТ жутко заглючил и не отображается теперь вобще... Ну его нафиг - Вероника со Свеном наше все :)

Отпустило. Но NlProfit так и не нашелся...
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну его нафиг - Вероника со Свеном наше все

Я бы сказал, для многих сейчас наше все управы prize2, у старичков доходность стала маловата. МУР-3 стоит пожелать быть такими же успешными.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А никто не обратил внимания, что среди новых ПАММ-счетов появились два очень интересных: NlProfit и Polonsky?
Интересно тут следующее: в обоих счетах нехилый начальный КУ в 10 000. В обоих счетах сразу налили КИ примерно столько же. Причем на 99% это сделал инвестор с интересным ником MMGP.COM. И наконец, в первую же торговую неделю эти счета показывают доходность в 30%. Причем внимательно посмотрите оферту Polonsky - вознаграждение 90% управу (!), минималка 1000. О как. Прикольно, впервые вижу управа, категорически не желающего видеть средств инвесторов, а они валом ему деньги сыпят.
Предполагаю, кто-то чего-то знает. То ли управы нащупали брешь в торговом сервере ФТ, то ли Ванга посетила MMGP.COM.
А может, перед нами просто обычный гений-инвестор, а я всего лишь подозрительный завистник-лузер.


Не ищите черную кошку в тёмной комнате. :i-yes:
Вы про инвест группу Fin5 не слышали? Вобщем гугл в помощь .:i-yes:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То, что ФТ, вообще-то, МАЛО рекламируется - это им минус.
наоборот плюс, деньги любят тишину. вы видите по телевизору какую-нибудь рекламу крупных хэдж фондов и прочих инвестиционных компаний с миллиардами долларов в управлении? нет. а они есть.
всем известная пирамида ммсис по многим каналам рекламировалась и что это дало?
умный человек сам должен осознать, что надо инвестировать, а на рекламу в ящике только быдло клюёт.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не ищите черную кошку в тёмной комнате. :i-yes:
Вы про инвест группу Fin5 не слышали? Вобщем гугл в помощь .:i-yes:
При чем тут Fin5? Я считал, что их представитель - fxlionpromo. Или вы хотите сказать, что инвестор с ником MMGP.COM - это тоже они?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

умный человек сам должен осознать, что надо инвестировать, а на рекламу в ящике только быдло клюёт.
Я на ФТ клюнул из-за Гоши Куценко :) Хотя об этом всем знал еще с 2011 :)

Касаемо рекламы хэдж-фондов, да у них сарафанное радио, свое радио, среди своих.
 
Сверху Снизу