• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 449

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, подать заявку на вывод средств из управляющего нужно успеть до РО, как в Пантеоне или можно после РО?

До сих пор пользовал индексы, сейчас решил вложиться на прямую.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Снова два счета вотфх открылись без третьего... :k-unsure:
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Снова два счета вотфх открылись без третьего... :k-unsure:

Я перебросил вклад в обычный его ПАММ -чет не нравится мне на ПАММ 2.0 votfx - такое ощущение что там стажер )
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так, теперь и мне стало интересно: если не пришла автоматическая выплата на PM, то в течение какого срока она придет?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так, теперь и мне стало интересно: если не пришла автоматическая выплата на PM, то в течение какого срока она придет?
а почитай регламент и потом расскажешь всем присутствующим :_108:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

можно сделать отмену и попробовать на след день, но если не пройдет, то снова придется ждать на день больше ,согласно регламента
 

Anatoliy1989

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

TP как то с понедельника выстрелил в десятку, но увы такое бывает один раз в год )))
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос все ещё актуален: Как осуществляется вывод всех средств из памм счетов?
До РО или после РО? В опциях на данный момент нашел только вывод прибыли и досрочный вывод средств? Когда можно подать заявку на полный вывод средсв?
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

заявку на полный вывод средсв?
Там есть галочка-кнопочка полный вывод средств в конце торгового периода. Среди недели ставите - в конце ТП средства упадут вам на балансный счет.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

галочка-кнопочка полный вывод средств в конце торгового периода

Все разобрался. Прочел регламент. В некоторые счета я вложился в середине торгового периода, поэтому вывод не доступен :) Спасибо
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Видали что вотфХ выдает!!!)))) третью сделку открыл, надеюсь тоже в плюс..
 

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

агентский счёт создал, как создать реферальную ссылку теперь?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все разобрался. Прочел регламент. В некоторые счета я вложился в середине торгового периода, поэтому вывод не доступен :) Спасибо
Регламент регламентом, а описывается чудо-технология, при которой возможен вывод, если вложения были на неделе, попробуйте. Andrew_dn писал. Я не попробую, т.к. напрямую не вкладываю.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

КТо пополнял по Бонусу лояльности. Где там эту долбанную опцию "реинвест" надо было нафиг убрать?? Пополнил с карты счёт на Иксчендж так в бонусном кабинете автоматом дали бонус 7% т. е включили опцию "реинвест" А теперь убрать её нада штраф заплатить. Скажите где там надо было эту галочку убрать с опции реинвест??

Да и чем грозит этот реинвест? Насколько понял при опции реинвест, если вкладываешся в какой то ПАММ, то будеш сидеть минимум пол года пока не закончица срок действия бонусного счёта. Но на индексы не распространяеца. Планирую инвест только в индексы, стоит ли отменять реинвест и платить штраф??
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто в курсе, когда карту сделают от Форекс Тренд? Обещали же, вроде бы, на вебинаре до конца года. Я так понимаю, такие вещи за один день не делаются, значит, уже должно быть "в процессе".
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто в курсе, когда карту сделают от Форекс Тренд? Обещали же, вроде бы, на вебинаре до конца года. Я так понимаю, такие вещи за один день не делаются, значит, уже должно быть "в процессе".

Так оно видимо уже и "в процессе" раз обещали до конца года. На пустом месте, без должной подготовки, мне кажется, таких обещаний не дают. Еще есть 2,5 месяца - посмотрим.
 
Сверху Снизу