• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 451

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто в курсе, когда карту сделают от Форекс Тренд? Обещали же, вроде бы, на вебинаре до конца года. Я так понимаю, такие вещи за один день не делаются, значит, уже должно быть "в процессе".

Ну так этот "процесс" не худо бы озвучить, а то придет новый год, там праздники, там перенесут к февралю. Если что-то делается, я думаю, это только "плюс", которым бы хвастались.

В общем, техподдержка подтверждает, но деталей не говорит.
Ладно, подождем, недолго осталось.

Ну я же о том, тут просто предлагают пассивно ждать. А я о том, что если инфо нету, так ничего и не делается Ну, скорее всего, не делается.

Пока ее, эту карту, сделают, курс гривны и рубля стабилизируется (пускай даже на высоких отметках). Карта ведь долларовая планируется, как я понимаю, валюту местную можно будет снимать в любых банкоматах мира. Но, мало ли, ее сделают AMEX ))

Да я и не жду, мне это, в принципе, и не надо. Просто я немножко понимаю, как такие продукты делаются, и сколько на это времени уходит. И если ее таки делают, то уже все параметры карты, в том числе, стоимость обслуживания и пр., известны, поэтому не понимаю, почему это нельзя огласить. Ну нельзя - так нельзя )))
И к Новому году, если будет, то будет не карта, а возможность ее заказать, а это еще плюс пару месяцев. Итого, ждем весной.

Кто-то хоть видит в этом смысл акромя набивки постов ? :t-1doh:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-то хоть видит в этом смысл акромя набивки постов ? :t-1doh:
Во-первых, благодарен за такой детальный анализ моих сообщений, во-вторых, на счет набивки постов, уже писал как-то, почему это не имеет смысла, в-третьих, возможно, вы не в курсе, я стабильно провожу некую исследовательскую работу, результатами которой делюсь сами знаете где.
Поэтому мне, например, неинтересны бинарные опционы, но я отслеживаю последние события в этой сфере.
Это же касается и карты компании Форекс Тренд. На данном этапе она мне не нужна, но мне важно знать, как компания выполняет свои обещания. Поэтому я отслеживаю и буду отслеживать этот вопрос. Впрочем, писанины по этой теме, вероятно, не будет, т.к. ответ от компании мы уже получили.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Меня больше интересует, когда будет налажена нормальная работа серверов ФТ. Что это такое - какие-то постоянные глюки с КИ и КУ? Или вот как сейчас - вообще по всем сделкам инфа не обновляется что ли? У скальпера сделок 0? Или нет? Вообще ничего не понятно.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Терминал раздуплился. По индексам прошли обновления. Скалпер приплыл на -56%.
 
Последнее редактирование:

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я к примеру положил 740 баксов к себе в памм как управ, на памм дошло 612 баксов, причём в ку пришло ток 491 - где остальные техподдержка форекс тренда не в курсе, сказали будут 3 дня подкручивать историю под соответствие друг другу:_2:
Как тут торговать можно в таких условиях?:_2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

как-то не удачно обновили-то индекс. ё-маё!

Все кто активно торговали индексами со Скальпером и внимательно следили за ситуацией, все могли получить по индексам вполне приличный профит и избежать убытка. Те, у кого не было желания или возможности внимательно следить за ситуацией и активно торговать индексами, не должны были брать на эту неделю индексы со Скальпером вообще. Так что если у кого и может быть не довольство Скальпером на этой неделе, то это только у прямых инвесторов его памма, минус по его памму был вполне ожидаем.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все кто активно торговали индексами со Скальпером и внимательно следили за ситуацией, все могли получить по индексам вполне приличный профит и избежать убытка. Те, у кого не было желания или возможности внимательно следить за ситуацией и активно торговать индексами, не должны были брать на эту неделю индексы со Скальпером вообще. Так что если у кого и может быть не довольство Скальпером на этой неделе, то это только у прямых инвесторов его памма, минус по его памму был вполне ожидаем.

Вот это верно подмечено. Я даже не смотрел на индексы со Скальпером на эту неделю. Не понимаю, честно говоря, тех, кто брал индексы, наблюдая такую просадку. Вероятно, хотели по тейк-профиту выйти. Может, кто-то и вышел.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

eddiman, да я вот и пытаюсь анализировать, но пока что не очень.
в индексе не был, но мысли были.:rolleyes:
.......признаюсь, с анализом как-то слабовато, учусь тока.:)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

eddiman, да я вот и пытаюсь анализировать, но пока что не очень.
в индексе не был, но мысли были.:rolleyes:
.......признаюсь, с анализом как-то слабовато, учусь тока.:)
Так а чего анализировать? Зачем брать индекс при наличии огромной просадки?
При прямых инвестициях не съедешь, но от инвестиций в индексы можно ведь отказаться?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так а чего анализировать? Зачем брать индекс при наличии огромной просадки?
При прямых инвестициях не съедешь, но от инвестиций в индексы можно ведь отказаться?
так оказывается, иногда у меня, что-то и получается в голове сложить и сделать правильный ход.:)
 

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Polonsky упятерился за сегодня, специально зарегистрировался, чтобы выразить свое "Я в шоке!" :k-unsure:
читаю ветку, спасибо, что делитесь интересными мыслями и наводками на паммы
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Зачем брать индекс при наличии огромной просадки?
Судя по некоторым постам, из-за глюка некоторые вообще не видели эту просадку, поэтому "попали"
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

особо ничем, но на прошлой неделе открыл памм и сделал 90% прибыли, а на этой в новом уже почти 500% за короткий срок
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я к примеру положил 740 баксов к себе в памм как управ, на памм дошло 612 баксов, причём в ку пришло ток 491 - где остальные техподдержка форекс тренда не в курсе, сказали будут 3 дня подкручивать историю под соответствие друг другу:_2:
Как тут торговать можно в таких условиях?:_2:

При таких обвинениях желательны скрины хотя бы)
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Polonsky упятерился за сегодня, специально зарегистрировался, чтобы выразить свое "Я в шоке!"

ПАММ testopal сделал прибыль 804% на неделе! Вот это огонь :_91::_91::_91:
 
Сверху Снизу