• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 454

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый день. Да, действительно, для того, что бы посмотреть свои регистрационные данные в своем профиле, в личном кабинете, Вам необходимо ввести свой телефонный пароль. Вводить его нужно правильно. В случае, если Вы забыли свой телефонный пароль от личного кабинета, Вы можете его восстановить. Для этого, Вам необходимо в своем кабинете, войти в меню Мой профиль - Безопасность.
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как хорошо фастпамм смотрится в зеленом цвете...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как хорошо фастпамм смотрится в зеленом цвете...
чё ж там хорошего? вон клякса резанул, сегодня, нормальную прибыль за прошлые дни.:mad:
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все топы форекс тренда - в плюсах. Для адекватных инвесторов это положительное событие.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Конечно, схема работы то одна и та же :dirol:

Надо франшизу на запад продавать, как взращивать успешных трейдеров. На одной только франшизе озолотиться можно будет.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

постучите по дереву, ещё один день до конца недели :_120:

большинство управов, которые оторвали свой кусок рынка завтра не полезут торговать, но вот беспокоят те, кто "недобрал" или ещё не закрыл сделку.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А тем временем сижу наблюдаю как у ФТ отстают котировки во времени. ПФ слева, ФТ справа. По прочим источникам у ПФ всё правильно.

Пока писал — вроде синхронизировали (в 20:33 по времени терминала уже всё нормально — через несколько минут после скринов). Но картинку для потомков приложу.
 

Вложения

  • pf_ft.png
    pf_ft.png
    21.2 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Торговля через ФТ это отдельный разговор. Большинство ДЦ рунета не выводят сделки никуда, все варится в своем "котелке". Так как большинство трейдеров сливает депозиты (кто то раз, кто два и три раза за год) и с точки зрения бизнеса совсем нелогично отдавать слитое кому то там далеко за океаном, а логично оставить себе. Даже "большие мальчики" выводят не более 10% сделок на межбанк, для хоть какой то отчетности или видимости....или может просто чтобы успешные трейдеры не "воровали" с "общего котла" деньги.

Тут же у нас просто мега управляющие, открывающие сделки по 500-1000 лотов, да и их много..... ликвидность нужна сумасшедшая.... не каждый брокер может её обеспечить ( не знаю как сейчас, но вот 5 лет назад, когда занимался трейдингом, вопрос нехватки ликвидности заставлял скитаться от брокера к брокеру).

С одной стороны, боюсь даже посчитать размер комиссии, которую приносят ТОП трейдеры. А с другой стороны, если их сделки не выводятся на межбанк - то тогда это просто атас. Никакая комиссия с операций, сливы ничтожно мелких смельчаков, решивших попробовать свои силы на поприще трейдинга, а также периодические просадки кого то из ТОПов на 1-2 млн$ - не позволят покрыть общую доходность ТОП трейдеров.

Являюсь инвестором ФТ с мая месяца. Прибыль радует Инвест. инструменты - хорошие. Но вот вопрос прозрачности торговли трейдеров, не дает вложить сумму от 20 000$ и спать спокойно. Одно дело когда трейдер торгует на твоем счету и ты по инвест паролю смотришь на все открытые позиции, а другое дело когда тебя ставят уже перед фактом, показав результаты закрытой сделки.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но вот вопрос прозрачности торговли трейдеров, не дает вложить сумму от 20 000$ и спать спокойно.
Время нынче такое, спать спокойно не всем удаётся.
Одно дело когда трейдер торгует на твоем счету и ты по инвест паролю смотришь на все открытые позиции, а другое дело когда тебя ставят уже перед фактов, показав результаты закрытой сделки.
Такова структура памм-счетов.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Такова структура памм-счетов.

Да ладно... не буду называть брокера (наверное за это накажут), но я точно помню как мы сидели по ночам и смотрели на открытие сделки по EURCAD (трейдер любил вот такие пары со спредом от 10 пунктов, это позже мы узнали что он завел наши счета под свое IB и получал 5 пунктов вознаграждение, но не суть) и на то, как баланс менялся на экране (не в МТ4, а в каком то веб приложении для работы с ПАММ) по позиции в режиме реально времени.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да ладно... не буду называть брокера (наверное за это накажут), но я точно помню как мы сидели по ночам и смотрели на открытие сделки по EURCAD (трейдер любил вот такие пары со спредом от 10 пунктов, это позже мы узнали что он завел наши счета под свое IB и получал 5 пунктов вознаграждение, но не суть) и на то, как баланс менялся на экране (не в МТ4, а в каком то веб приложении для работы с ПАММ) по позиции в режиме реально времени.

Нормальная практика трейдера. Завести инвестора под свою партнерку и стричь рибейт:biggrin2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да ладно... не буду называть брокера (наверное за это накажут), но я точно помню как мы сидели по ночам и смотрели на открытие сделки по EURCAD
Очень интересно...Вы уверены, что это был памм? Кстати пара EUR/CAD достаточно интересная, второй месяц на ней сижу сам.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да ладно... не буду называть брокера (наверное за это накажут), но я точно помню как мы сидели по ночам и смотрели на открытие сделки по EURCAD (трейдер любил вот такие пары со спредом от 10 пунктов, это позже мы узнали что он завел наши счета под свое IB и получал 5 пунктов вознаграждение, но не суть) и на то, как баланс менялся на экране (не в МТ4, а в каком то веб приложении для работы с ПАММ) по позиции в режиме реально времени.
скорее всего у вас был МАМ
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У них только PAMM и LAMM, о МАМ не слышал. Сколько букв )))

Пятница,из ТОПов ещё sean и Kuznets держит по 1 открытой позиции. Скорей бы закрыли их и можно фиксировать прибыль :)
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У них только PAMM и LAMM, о МАМ не слышал. Сколько букв )))

Пятница,из ТОПов ещё sean и Kuznets держит по 1 открытой позиции. Скорей бы закрыли их и можно фиксировать прибыль :)

Закрыты сделки. Не могу понять, для чего было открывать сделку Ахмедосу, средний процент был же получен. Закроет или перенесёт через выходные? Не ясно, если перенесёт, значит скорее всего в понедельник будет гэп в минус и получим ожидаемую просадку. Эх, знать бы...
 
Сверху Снизу