• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 475

Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000

moneydream

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
84
Реакции
10
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, вот у брокера есть условие, что в если ты зашел в текущий ТП, то досрочно выводить нельзя. А если, допустим, управ перестал торговать в пт и до субботнего РО вложить в него средства, на следующей неделе уже можно будет выводить досрочно?
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, вот у брокера есть условие, что в если ты зашел в текущий ТП, то досрочно выводить нельзя. А если, допустим, управ перестал торговать в пт и до субботнего РО вложить в него средства, на следующей неделе уже можно будет выводить досрочно?
Можно как-только у управа начинается новый ТП, если он начинается в пн - то сразу после открытия рынка можно делать ДВ.
 

Moving Letters

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На форуме ФТ предложили рациональное:

По всем крупным прошедшим сделкам уже есть документ от поставщика (trade report). Некоторые западные брокеры предоставляют по запросу, в СНГ пока никто.
Можно его выложить и пригласить представителя поставщика чтобы подтвердил его подлинность.
Никаких затрат, все довольны. IT занимается своими делами, управы своими.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь выводил в последнее время на WM. Мне выводят 100 USD с воскресенья. Сегодня заканчивается 5 б/день. Пока не вывели. Сначала был статус проверяется, потом на рассмотрении, сейчас просто с кнопкой отмена. А как с крупными суммами на вывод?
 

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь выводил в последнее время на WM. Мне выводят 100 USD с воскресенья. Сегодня заканчивается 5 б/день. Пока не вывели. Сначала был статус проверяется, потом на рассмотрении, сейчас просто с кнопкой отмена. А как с крупными суммами на вывод?
у меня сегодня не прошла автовыплата на вебмани, висит со статусом "проверено"
 

moneydream

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
84
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скорей всего все связано с очередной блокировкой ВМИД Forex Trend:

admin:
Прием средств на WMID вновь приостановлен, похоже, что по подобной причине, сейчас выясним ситуацию. Как и в прошлый раз, для клиентов будет изменение только в реквизитах, откуда поступают средства.
 

DMINIK

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скорей всего все связано с очередной блокировкой ВМИД Forex Trend:
У меня тоже вмид заблокировали!думаю связано Fx-Trend.так как я им почти не пользуюсь.Хорошо если не так!
 

Moving Letters

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Реакцию компании можно будет тут озвучить, чтобы на форуме ФТ инфу не искать?

Цитата: В этой теме, это Оффтопик. Дал бы строгое, но был ещё Оффтоп. Так что 2 недели РО.
Последующий флуд зачищен.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня тоже вмид заблокировали!думаю связано Fx-Trend.так как я им почти не пользуюсь.Хорошо если не так!

Хотелось бы от представителя услышать причину блокировки и сроки её устранения?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вроде как уже все норм.

Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход)

Пока ещё ничего не изменилось. https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=455280544377
 

cashandcarry

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
22
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь выводил в последнее время на WM. Мне выводят 100 USD с воскресенья. Сегодня заканчивается 5 б/день. Пока не вывели. Сначала был статус проверяется, потом на рассмотрении, сейчас просто с кнопкой отмена. А как с крупными суммами на вывод?

Во вторник и среду пришли две выплаты по 1000$, которые заказал в четверг и пятницу прошлой недели
 

pumanoind

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемый модератор, ваши приемы удаления оппонентов оставляют желать лучшего. Вы поняли о чем я. Только сейчас восстановил Вами убитый аккаунт. Я в прошлом хотел вам поведать о искустве деловых переговоров, которые я на практике применяю по работе, о опыте в области знаний в PMI в части управлениея стейкхолдерами, ресурсами и коммуникациями, чем не владеет администрация ФТ, НО уже понял, СМЫСЛ ссать против ветра? У вас есть родня и Бог есть. ЗАДУМАЙТЕСЬ,Вам с этим жить.

Ну а по человечески, пшолтварьнахсосвоимиметодамиурод. Кто прочтет, тот прочтет, держитесь мужики. Это мой крайний пост тут и на форексе вообще и пох на все баны, честно терпения уже никакое при всем положительном лице ФТ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На форуме Форекс Тренда, администратор написал следующее сообщение "Отправлено Вчера, 09:53
Прием средств на WMID вновь приостановлен, похоже, что по подобной причине, сейчас выясним ситуацию. Как и в прошлый раз, для клиентов будет изменение только в реквизитах, откуда поступают средства. ".

В прошлый раз блокировка была по причине "Отправлено 11 Август 2014 - 15:06
Уважаемые клиенты компании, работающие с нами через систему Webmoney.
Работа WM ID компании приостановлена в связи с проведением расследования по операциям одного из наших клиентов.
Возобновление работы WM ID произойдет через несколько дней. На период расследования мы организуем выполнение заявок
на вывод средств в систему WebMoney через наших партнеров, исполнение заявок начнется с завтрашнего дня, с 11-00 МСК.
4
"
 

Moving Letters

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Внезапно Кракен:

Всем привет, я управляющий счетом 518134 Иван (Kraken). Ранее не писал на форуме, хотя и читал его периодически, непубличный я человек.
Сейчас хочу объявить следующее: последние 2 недели администрация настойчиво предлагает мне установить какую-то программу для постоянной съемки моей торговли, и уже один раз провели съемку.
При этом куча ограничений есть: торговать надо только с терминала, ордера открывать только определенным способом,
нельзя работать в один клик, а теперь еще и снимать историю счета и балансовые операции. И говорили, что для счетов, входящих в индексы, это будет обязательно.
Я не вижу для себя необходимости это делать, да и регламентом это не предусмотрено. Я сказал, что делать этого не буду, у меня достаточно инвесторов и куча постоянно обновляемых предложений по сотрудничеству и частному ДУ.
Мы пришли к компромиссу - я даю пароль инвестора на несколько ТП всем желающим, а мне перестают предлагать быть участником этого видеошоу.
Следующий ТП все желающие смогут наблюдать за торговлей, пароль будет выложен здесь.
 
Сверху Снизу