• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 479

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По идее -запрос в эти конторы вполне реален .
Для начала неплохо посмотреть скриншоты в этих системах, что там действительно присутствует FT.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А как можно проверить, что Экзанте и Саксден действительно поставщики, а не только по словам ФТ?
Ребята, бессмыленно троллить на эту тему, это старый баян. Где-то полгода назад писал народ запросы и публиковал здесь ответы. Являются и первый и второй поставщиками ликвидности. Ответы и скрины были в темах толи в этой, толи в теме брокера. Один для Скопалино, второй для ФТ.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

1) Виды юрисдикций Почитайте ради интереса,сравните с юрисдикцией ММСИС. Оффшоры они разные бывают.
2)У всех адекватных блоггеров-инвесторов ММСИС изначально числился в псевдоДУ и никто его как брокера не рассматривал.
Как появился индекс топ-20 доходность ктр. ничем не подтверждалась -сразу стало понятно (мне лично по крайней мере) , что контора решила срубить бабла по быстрому сыграв в пирамиду. Что и привело к закономерному результату.
3)Прозрачность. Хм, если топсчета дадут инвест-пароли на парочку ТП, то по мне так ничего уже и доказывать не придется)
4) СКАМ может прилететь у любой конторы, но ни одного маркера, намекающего на это, по ФТ не наблюдается. Пока.
1. Да, это посолиднее ММСИС, но на самом деле, эта регуляция ничего в компании не регулирует. Так что в плюс только то, что они сделали какие-то движения, то есть не планировали закрыться через месяц.
2. Адекватные блоггеры и сейчас не преподносят эту компанию, как самый надежный в плане неторговых рисков актив из их портфеля.
3. Если.
4. Ну для меня первым маркером стала история с мониторингом. Реализация и тема на форуме с удадением адекватных постов и каким-то детским огрызанием "флуд, оффтоп" на посты по делу. Была куча простых возможностей подтвердить реальность торгов. Однако в итоге мы видим только очень усердные попытки заставить людей всё-таки поверить. Сделав систему, которая, с одной стороны ничего не доказывает, а с другой, требует намного больше ресурсов тех отдела, железа, и напрягает реальных управов.
Я просто логику ищу.
Если управы не рисованы -никакой логики такой реализации, и реакции админов я не вижу, при условии что люди они адекватные.
А если рисуется и надо хоть как-то людей, наконец, успокоить - то никакого замешательства по поводу реализации и реакций нет.

Буду рад, если окажусь не прав, и продолжить инвестирование. После 2х лет профита жалко бросать. Но нужно исходить из реальности, даже когда она не радует. В ММСИС тоже многие до последнего верили, хотя звенело уже года два.

Но с другой стороны, и тут может звенеть еще год или два до скама.
Но вопрос в том, занимаемся ли мы инвестициями, или играем в хайпы.
Развиваемся и увеличиваем капитал, или просто надеемся, что успеем до скама, не узнав ничего нового о деньгах при любом раскладе.

Лично я не хочу работать с хайпом, даже если нет признаков скорого скама. Я хочу работать с реальными инвестициями, с реальными финансовыми рынками. Поэтому вопрос не в том, соскамится ли сейчас или через год, а в том, хайп или брокер.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята, бессмыленно троллить на эту тему, это старый баян. Где-то полгода назад писал народ запросы и публиковал здесь ответы. Являются и первый и второй поставщиками ликвидности. Ответы и скрины были в темах толи в этой, толи в теме брокера. Один для Скопалино, второй для ФТ.

Если было подтверждение обоих - то это хорошо.
поставщик для скопалино = поставщик и для фт
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Раз компания не может или не хочет потребовать регулярно раскрывать инвесторский пароль, это может попробовать сделать форумное сообщество. Начать можно с управов Prize2.
Можно обратиться к ним в их ветках и если не дадут начать коллективно игнорировать их счета.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Раз компания не может или не хочет потребовать регулярно раскрывать инвесторский пароль, это может попробовать сделать форумное сообщество. Начать можно с управов Prize2.
Можно обратиться к ним в их ветках и если не дадут начать коллективно игнорировать их счета.
Угу, вы станете игнорировать, а сотни тысяч накидают средств на баланс ПАММа. Нужно что бы крупные блогеры-инвесторы поддержали идею. Увы, блогеры на рефские живут.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Алгоритм действий:
1) собрать контакты всех блогеров. они есть на всех блогах.
2) провести оффлайн опрос поддержат или нет. если одобрение в целом будет получено, то
3) в ветках управов Приза2 попросить выложить пароли. если кто-то проигнорирует
4) в его счет в течение месяца, например, января, сообщество обязуется не вкладывать средства.
Я думаю можно прожить месяц без второго приза.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но с другой стороны, и тут может звенеть еще год или два до скама.
Но вопрос в том, занимаемся ли мы инвестициями, или играем в хайпы.
Развиваемся и увеличиваем капитал, или просто надеемся, что успеем до скама, не узнав ничего нового о деньгах при любом раскладе.

Лично я не хочу работать с хайпом, даже если нет признаков скорого скама. Я хочу работать с реальными инвестициями, с реальными финансовыми рынками. Поэтому вопрос не в том, соскамится ли сейчас или через год, а в том, хайп или брокер.
Вы конечно извините, но я так думаю что у вас нет ни нужных знаний, ни капитала для "настоящих" инвестиций.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы конечно извините, но я так думаю что у вас нет ни нужных знаний, ни капитала для "настоящих" инвестиций.
Замечу, что мои деньги и возможности, это
1. никак к теме не относится
2. абсолютно не ваше дело

На форуме есть отдельный раздел для того, когда писать нечего, но очень хочется.
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Замечу, что мои деньги и возможности, это
1. никак к теме не относится
2. абсолютно не ваше дело

На форуме есть отдельный раздел для того, когда писать нечего, но очень хочется.
Конечно не моё, но вы же пишете в теме что хотите работать с реальными инвестициями и рынками, неужели форекс тренд вам в этом мешает? :rolleyes:
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Конечно не моё, но вы же пишете в теме что хотите работать с реальными инвестициями и рынками, неужели форекс тренд вам в этом мешает? :rolleyes:

Когда среди реальных ДУ, ПАММ, и прочих инвестиционных предложений маскируются обычные пирамиды - то да, это мешает.

Но думаю, эта философия на общие темы инвестирования мало кому интересна. Сколько людей - столько и философий. Никому не нужных :)

А вот развеять сомнения или разбить иллюзии - другое дело.
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ПАММ 2.0-то особенно не получили распространения, а вы уже про v.3.0...

С моей точки зрения, первоочередной задачей стоИт именно внедрение прозрачной системы мониторинга сделок, на втором месте - выпуск привязанного к ЕБС пластика.

Может в 3 версии учтут недоработки второй?)) Нельзя стоять на мести, нужно двигаться в сторону инвестора.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А какую в итоге систему делает fx-trend для подтверждения сделок?

Судя по их форуму, видео из терминала. Уже после закрытия сделки.

Сообщений о смене планов нет, но вдруг...
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Сверху Снизу