• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 488

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

сообщите их, если не трудно
Это было давно. Сейчас только у Кракена действующий инвест-пароль. Ну, а за виктором_з можно всегда наблюдать - у него отчетность онлайн.
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это было давно. Сейчас только у Кракена действующий инвест-пароль. Ну, а за виктором_з можно всегда наблюдать - у него отчетность онлайн.
подскажите плиз где выложен инвест пароль кракена ?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Народ,куда выгоднее сейчас инвестировать, точнее во что?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уже два лидера мура-3 открыли ПАММ счета, интересно им призы докинут в эти Паммы или они должны будут создавать новые по окончанию конкурса.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уже два лидера мура-3 открыли ПАММ счета, интересно им призы докинут в эти Паммы или они должны будут создавать новые по окончанию конкурса.
А разве FRIZER открыла свой ПАММ счет? Я вроде не видел такого или вы о других лидерах?
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А разве FRIZER открыла свой ПАММ счет? Я вроде не видел такого или вы о других лидерах?

Нет, фризер не открыл счет, открыл доменик и даймондс, уже успели показать неплохие результаты, доменик так вообще 2 счета открыл, наверно надеется собрать побольше денег))) М - маркетинг :biggrin2:
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А разве FRIZER открыла свой ПАММ счет? Я вроде не видел такого или вы о других лидерах?

Я имел в виду лидеров (первую десятку) а не первые 2 счета. Результаты действительно неплохие, учитывая их счета в конкурсе, можно рассчитывать на хорошую прибыль в будущем.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уже два лидера мура-3 открыли ПАММ счета, интересно им призы докинут в эти Паммы или они должны будут создавать новые по окончанию конкурса.

В прошлом году, ахмедос тоже открыл счет раньше времени, для призовых, он новый счет не создавал, а значит и нынешним призерам не нужно будет. Вот только я сомневаюсь в том, что Domenic попадет в тройку лидеров.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В прошлом году, ахмедос тоже открыл счет раньше времени, для призовых, он новый счет не создавал, а значит и нынешним призерам не нужно будет. Вот только я сомневаюсь в том, что Domenic попадет в тройку лидеров.

Ну шансов у него много, не думаю , что он в конце не попытается рискнуть и вскочить на последнюю ступеньку поезда.
 
Сверху Снизу