• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 486

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну ежели глаза не открывать то можно всех называть чернопиарщиками , другое дело что нормальных инвесторов тут на форуме практически нет , да и зачем нам тут писать когда тута детвора по со ста баксами называет себя инвесторами.
Или же сторожилы форума , солидные ребята конечно же ,раз сутками на форуме сообщения оставляют.
Мое сообщение имеет цель обратить внимание на МОЮ проблему , которую поддержка форекс тренда проигнорировала! Так с клиентами не поступают.
Средства все 5 раз не удалось списать лиж по причине того что на карту средства не успели поступить !
Ну а на счет предположения что я создал заявки на пополнение а не на вывод -это предположение имеет конечно место быть , но абсолютно не разумно ))

Буду очень признателен если кто либо даст ссылку куда именно мне с этой историей обратится !!!
А то тут хлама и лишнего шума много. И как собственно мне прикрепить скрины?
P.S. не сижу на форумах , как прикреплять незнаю. по дате регистриции сами смотрите когда я регистрировался и почему не однодневка. более разъяснять параноикам что я не чернопиарщик смысла не вижу
Хоть уже неоднократно говорилось, но повторю и для Вас: дело в том, что Вы находитесь в теме ПАММ-счетов компании Forex Trend. И представители компании уже заявляли, что не будут отвечать тут на вопросы, не касающиеся системы ПАММ инвестирования.

Проблемы, аналогичные вашим, решаются в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=56509
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну ежели глаза не открывать то можно всех называть чернопиарщиками , другое дело что нормальных инвесторов тут на форуме практически нет , да и зачем нам тут писать когда тута детвора по со ста баксами называет себя инвесторами.
Или же сторожилы форума , солидные ребята конечно же ,раз сутками на форуме сообщения оставляют.
Мое сообщение имеет цель обратить внимание на МОЮ проблему , которую поддержка форекс тренда проигнорировала! Так с клиентами не поступают.
Средства все 5 раз не удалось списать лиж по причине того что на карту средства не успели поступить !
Ну а на счет предположения что я создал заявки на пополнение а не на вывод -это предположение имеет конечно место быть , но абсолютно не разумно ))

Буду очень признателен если кто либо даст ссылку куда именно мне с этой историей обратится !!!
А то тут хлама и лишнего шума много. И как собственно мне прикрепить скрины?
P.S. не сижу на форумах , как прикреплять незнаю. по дате регистриции сами смотрите когда я регистрировался и почему не однодневка. более разъяснять параноикам что я не чернопиарщик смысла не вижу

Ссылку , где тему создать -вам дали, насчет чернопиарщиков - стандартная реакция на негатив от однодневки(я не в плане вашей регистрации, а в плане кол-ва сообщений) после волны от ММСИС.
С большим интересом почитаю ваше повествование в правильной теме . На "параноика" не обижаюсь, вполне может быть и поспешил с обвинением в черном пиаре.)) Посмотрим по итогам разбора полетов в теме претензий.
 
Последнее редактирование:

tracerartem

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

richomie, Благодарю
А так же благодарю человека что мне в ЛС написал куда обратиться.
https://mmgp.com/showthread.php?t=303479
Вот ссылка на тему.

PS. Приятно видеть адекватные ответы!
К вопросу о том что Форекс тренд не отвечает в этой ветке- не знал.Благодарю за пояснение.
1400 сообщений , все тут не прочесть. Читать последние 10-50 страниц, так же бестолковое время провождение , так как зачастую пишут ерунду.
Я полагаю старожилы данного форума и должны ввести некий порядок , иначе ценность форума по обмену опытом и информацией попусту теряется.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

другое дело что нормальных инвесторов тут на форуме практически нет , да и зачем нам тут писать когда тута детвора по со ста баксами называет себя инвесторами.
атец с тыщей баксов ворвался.:t-1doh:
 
  • Like
Реакции: vagh

tracerartem

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

iProfiTT, Раз для вас уважаемый по статусу СПЕЦИАЛИСТ , атец (как вы выразились) это человек имеющий тысячу баксов , то я скажу одно - это очень печально и прискорбно даже...
Сюда приходишь с целью решения проблемы , а в ответ сообщение от человека которому нечего делать ...
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

tracerartem, Для многих тут эта компания - их секта и пирамида.
Потому любой негатив - по умолчанию заказуха и троллинг.

Дело тут не в секте а в партнерских программах по привлечению клиентов, поэтому любой негатив воспринимается рефоводами в штыки т.к. это прямое покушение на их заработок.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

iProfiTT, Раз для вас уважаемый по статусу СПЕЦИАЛИСТ , атец (как вы выразились) это человек имеющий тысячу баксов , то я скажу одно - это очень печально и прискорбно даже...
тут люди сидят с сотнями тысяч долларов инвестиций, так что врываться и заявлять "вы все школьники со 100 долларами, а я такой на белом коне миллионер" воспринимается смешно и сразу настраивает на негатив.
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Дело тут не в секте а в партнерских программах по привлечению клиентов, поэтому любой негатив воспринимается рефоводами в штыки т.к. это прямое покушение на их заработок.

Ни разу не рефовод. вообще новичок практически, но воспринял в штыки - обвинять без док-в - это не лучший способ решить вопрос.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я разве конкретно вас имел ввиду? Просто бывает кинешь косой взгляд на компанию как на тебя тут же накинутся с десяток рефоводов у которых ты якобы пытаешься последнею кость вытащить из пасти. Против этого не поспоришь, просто в таких ситуациях довольно сложно построить объективный диалог когда на твой довод приходится десять оров, мол сам лох, рот закрой и вали из этой темы.
 

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вот думаю о новых бонусах лояльности и о лояльном курсе. Мне одному это подозрительно? Из каких доходов компания мне будет отдавать 6%? С денег новых вкладов?
На конференции объяснили, что посчитали, что на комиссии зарабатывают столько, что это покрывает эти 6?%, еще и прибыль сверху получается.
Верить или не верить - ваше личное дело :)
Для Украины акционный курс 12 , это ниже на ~25% если судить по курсу НБУ , если же сравнить с реальным черным рынком , то разница порядка 35 %.
P.S. Если кто не знает , у нас по курсу НБУ доллар купить не реально.
На фоне рекламы по всему интернету и некоторым СМИ , мне такой бонус кажется странным.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

мне такой бонус кажется странным
А вам не кажется странным, когда в торговых условиях брокер пишет: плавающий спред от нуля... Это значит, что с торговли он может в любой момент взять столько, сколько ему нужно.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вам не кажется странным, когда в торговых условиях брокер пишет: плавающий спред от нуля... Это значит, что с торговли он может в любой момент взять столько, сколько ему нужно.

Немного погуглил -вроде все понятно и ясно.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для Украины акционный курс 12 , это ниже на ~25% если судить по курсу НБУ , если же сравнить с реальным черным рынком , то разница порядка 35 %.
P.S. Если кто не знает , у нас по курсу НБУ доллар купить не реально.
На фоне рекламы по всему интернету и некоторым СМИ , мне такой бонус кажется странным.
Этот Лояльный курс работает год почти. Компания привлекает средства и зарабатывает на комиссиях. Сейчас Kraken 518134 работает в режиме онлайн-отчетности уже вторую неделю, там комиссия с одной сделки 4000, так это далеко не самый большой счет. А у Свена за 1 раз 10000 по каждой сделке, а он их открывает сразу по 2 на каждом счету, вот и 40К сразу компания берет. Так что они все с лихвой отбивают:thumbsup:
 

Azasemey

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, читаю коментарии уже 3 года спорите верить или не верить этому сайту) Вобщем у меня другая проблема, зарегестрировался скачал mt4 ввел логин и пароль, но в окне Обзор рынков не нашел список индексов хотел бы узнать с чем это связано или
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, читаю коментарии уже 3 года спорите верить или не верить этому сайту) Вобщем у меня другая проблема, зарегестрировался скачал mt4 ввел логин и пароль, но в окне Обзор рынков не нашел список индексов хотел бы узнать с чем это связано или

При подключении выберите сервер - ForexTrend-Trade5. Это индексный сервер.
 

zxcvbn1

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выбирал этот сервер, но ничего так и не видать. Возможно должно пройти какое-то время после регистрации?

Не думаю. Вы логин и пароль вводили от индексного счёта?
 
Сверху Снизу