• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 492

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вот думаю, может в i500 залить большую часть средств?
Я так всегда делаю когда нет времени анализировать либо период непредсказуемый. Так что правильный выбор
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

[offtopic]
у тогоже альпари есть хоть отчетность http://www.alpari-broker.ru/ru/reporting/ их собственные
Так это ссылка на альпари-брокер, как я понял, а не на альпари, где ПАММы крутятся.
Даже если и нет - что это такое - $1млн средств на счетах в банках. А остальное где? Варится внутри? :eek:
[/offtopic]
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Изменения в Индексе Fenix 06.12.2014
06.12.2014

Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 06.12.2014 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамического индекса Fenix:

7093 (AlexZhuk) - ВЫБЫЛ
7165 (veronika) - ДОБАВЛЕН
7187 (veronika) - ДОБАВЛЕН
519959 (Klyaksa) - ДОБАВЛЕН
520050 (votfx) - ВЫБЫЛ
559259 (votfx) - ВЫБЫЛ
561368 (sean)
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ответ супервизора по поводу одинаковой версии Windows на всех видео мониторинга сделок:
Многие Управляющие, отказывали устанавливать любые посторонние программы на свои рабочие компьютеры, сославшись на нежелание, как ставить сторонний софт, так и возиться с настройками. Некоторых удалось уговорить использовать предоставленный нами ноутбук, на котором всё уже было настроено нами заранее. Достаточно было только залогиниться. Эти ноутбуки закупались одной партией и были заранее настроены нами.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

господа, не сочтите за флуд. поделитесь ссылкой на тему про пластиковые карты форекс тренд.
я весь гугол сломал, но не смог найти :(

заранее спасибо

Не нашли такую тему Вы потому, что своих карт у Форекс Тренд ещё нету, обещали запустить до конца года, но пока не запустили.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

на тему про пластиковые карты форекс тренд.
Почитайте про аналогичные карты Пантеона. Что-то мне подсказывает, что у ФТ они будут в чем-то похожи, если не во всем.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я знаю, что карт пока нет. тема была на форуме компании, тредстартер - админ, там шло обсуждение, если не ошибаюсь, неделю или две назад появилась, а сейчас что то не могу найти ее
эта? Пластиковая виза или мастер карта от компании.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тема была на форуме компании, тредстартер - админ

Не было там такой темы, которую бы админ начинал не давно. На форуме была информация от админа, она никуда и не делась, но темы именно такой от админа не было.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почитайте про аналогичные карты Пантеона. Что-то мне подсказывает, что у ФТ они будут в чем-то похожи, если не во всем.

у пантеона я уже заказал :) было бы чудесно, если будет тот же банк например :)

добавлено через 2 минуты
hrust75, к сожалению нет.


eddiman, не буду спорить, дайте ссылку на тему, о которой вы говорите, пожалуйста.
в теме, о которой говорю я, было страниц 6-8 примерно, сейчас уже больше вероятней всего.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Некоторых удалось уговорить использовать предоставленный нами ноутбук, на котором всё уже было настроено нами заранее. Достаточно было только залогиниться. Эти ноутбуки закупались одной партией и были заранее настроены нами.
Какое элегантное объяснение :_44:
 

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Очень хотелось бы пообщаться с человеком, который скептически настроен по отношению к форекс тренду. Есть ли тут такие? Пишите в лс, дабы не будоражить умы молодых инвесторов.

Как уже сказали, тут все уже давно перемусолено.
Вы знаете, можно закрыть глаза на:
-хамское отношение и беспричинные баны на любое сомнение в их адрес;
-некомпетентность и неповоротливость IT (когда внедрялись индексы - я как айтишник немного офигел от криворукости);
-юзабилити сайта и постоянные тех.проблемы, особенно с пропаданием статистики;
это все рабоче моменты и они встречаются и в других компаниях из других сфер.

но есть одна хрень, которая теперь очень сильно бросается в глаза:

ЛЮБОЙ бизнес из кожи вол вылезет и все сделает для увеличение капитализации и оборота, если есть такой шанс, даже небольшой.
Что же мы наблюдаем тут, когда обычные инвесторы(таких большинство) говорят условие, при котором занесут в разы больше средств:

...Будет работать та система, которую мы внедряем...

...Тем, кто считает, что компания, в которой более 500 ПАММов, в том числе под 50 - крупных и с длительной историей, с которых выведены миллионы реальных средств за время их работы, может "открывать ордера задним числом", следует немедленно прекратить быть клиентом компании...

...прекратите работать с компанией и не мучайте себя сомнениями. Мы не заинтересованы в таких клиентах...

Это цитаты с официального форума его представителей и то не все.

То есть варианта всего два: либо условие невыполнимое, либо сам бизнес компании не клиентоориентирован (знавал я одну конторку, на клиентов было реально насрать, ибо основной бизнес был ориентирован на отмывание).

Посмотрим на первый. С точки зрения реализации - все элементарно и мало затратно. Вот администрация категорично отказывает в реализации. Форум закипел. При этом у нас же есть уважаемые резник и кайзер, обещающие отстаивать права инвесторов и разделяющие то же условие. Но с определенного момента их тон меняется, они пытаются сгладить ситуацию и начинаю уже звучать фразы о возможности реализации этого условия, но потом, а когда - точных дат нет. При этом, перечитав всю ветку, вы так и не поймете, будут ли делать этот механизм или нет. Ну нет конкретики, однозначности и сроков.
Последняя фраза админов по теме:
...Если кто из управов захочет вариант с хешем - сделаем и его...
При чем здесь управы, мне вообще не понятно. Это как спрашивать согласия у хозяина ботинка фотографировать его след на пляжу. Мы не знаем кто хозяин, чей это след, нам просто нравится отпечаток и его протекторы. Встретив хозяина в этом ботинке - мы c определенной долей вероятности cможем сказать, что это его след на фото. ВСЕ. Кстати, одной из отмазок было, типа, нежелание управой на публикование хэш.
Так что выводы за вами, хотя может мы имеем дело с совсем другой операционной моделью (некий второй вариант) и бизнес тут не главное:)))))
PS Лично я свой инвест капитал, что лежал в ФТ, уже почти вывел, последовал рекомендациям компании. Правда немного оставил (около 3k, что остались по акции, в марте надеюсь и их вывести). Но остаток этот я рассматриваю уже как хайповые средства :).
Ну не нужны более 100k моих средств ФТ (которые я бы засунул в случае выполнения условия, а может быть и квартиру продал, и ее засунул, как кто то на форуме уже предлагал:)))), ну что поделаешь.:d-thumbup:
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Какое элегантное объяснение
Согласен с Вами. Большего бреда я ещё не слышал, если честно.

Вот думаю теперь тоже открывать у Forex Trend ПАММ-счет и буду требовать ноутбук :)

Надеюсь, что все таки будет нормальное объяснение.

P.S. Мое сообщение не относится к теории заговора. Просто сообщение админа FT мне действительно показалось бредом.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я думаю, что немного позже будет внедрен и хеш. А пока пользуемся тем, что есть на данный момент (видео и инвест пароли управляющих).
Увы, не будет. Так как, очевидно, это невозможно.
Они конечно, могут пойти по пути их изощрений и дальше, создав свою собственную хэш систему, которая будет работать точно также, но целиком на их сайте. Безумие? Вовсе нет, это намного проще, чем из пирамиды сделать реальные инвестиции :)
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

PS Лично я свой инвест капитал, что лежал в ФТ, уже почти вывел, последовал рекомендациям компании. Правда немного оставил (около 3k, что остались по акции, в марте надеюсь и их вывести). Но остаток этот я рассматриваю уже как хайповые средства .
Ну не нужны более 100k моих средств ФТ (которые я бы засунул в случае выполнения условия, а может быть и квартиру продал, и ее засунул, как кто то на форуме уже предлагал))), ну что поделаешь.

От вашего капитала для компании не холодно не жарко,это критично для пирамиды,кому то что то доказывать они посути вообще не обязаны,этого не делает не один брокер не на фондовом рынке,не на рынке форекс,а так же ДУ ,ПИФЫ,крупные фонды, кто там и как делает деньги,они выдвигают свои условия,ваше право соглашаться или нет,самое главное в этом бизнесе это выплаты точно и в срок и пока они будут,народ будит идти толпами,даже обширная реклама не нужна т.к в наше время альтернативы памм счетам нет,так что ваши копейки даже не заметят,видимо тут у многих студентов сложилось такое мнение наигравшись в хайпах и с мавроди,что если он выведит свои 100К это каким то образом повлияет на работу компании,это брокер он имеет дохот от сделок,его задача предоставлять качественный сервис,терминал,что бы я как управляющий и ты как инвестор могли спокойно сотрудничать,всё остальное это уже привередливые хотелки инвесторов
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Доливки были и после предыдущих просадок несколько в меньших объемах. Доливается большинство. На других второмуровцах и капитала такого нет. Ахмед наиболее интересен, так как дает 70% прибыли инвесторам и отбивка при доливках происходит быстрее.
Там ерунда была, а не доливки. Я внимательно цифры изучал.

Что значит быстрее? Они все отрабатывают просадку за 2—3 недели. Соответственно, удвоив или утроив на просадке отработают за неделю. Я же говорю: торгуют на удивление одинаково. Возникает впечатление, что один генератор случайных чисел генерирует недельный результат инвесторов, да ещё и с одинаковыми настройками :).

Там капиталы может и поменьше, но доливка ~30% на просадке, в абсолютном выражении 8 миллионов — часто такое происходит с крупными счетами?

Может сомневаетесь в количестве денег на счету?
Я сомневаюсь в их источнике.

При предыдущих просадках и народу в счёте было меньше и срок работы счёта был маловат. Последней просадки долго ждали именно для того, чтобы долиться. И такие вливания были вполне предсказуемы.
У всех какие-то одинаковые часы и критерии срока работы счёта? Поделитесь тайными знаниями?

добавлено через 14 минут
Ответ супервизора по поводу одинаковой версии Windows на всех видео мониторинга сделок:
Прям смешно. То он говорит о неготовности принимать инвестиции из-за нежелания светить рабочее пространство (комментарий к http://forum.fx-trend.com/index.php...сты/page__st__80__p__100132814#entry100132814), теперь оказывается они предоставили ноутбуки, хотя торговать за двумя компьютерами тоже наверняка интересная забава.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

теперь оказывается они предоставили ноутбуки, хотя торговать за двумя компьютерами тоже наверняка интересная забава.
За чем же торговать сразу за двумя компьютерами? Управ, когда его просят записать видео, просто определенное время торгует только на ноутбуке, предоставленным компанией. Ну а потом может и дальше пользоваться своим компьютером. Что здесь такого необычного?
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

За чем же торговать сразу за двумя компьютерами? Управ, когда его просят записать видео, просто определенное время торгует только на ноутбуке, предоставленным компанией. Ну а потом может и дальше пользоваться своим компьютером. Что здесь такого необычного?
Так записываться вроде должны будут все сделки, разве нет?

А иначе как это будет выглядеть? Инвесторы на форуме попросили записать видео и им отдельно записали?
 
Сверху Снизу