• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 494

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я могу рассуждать, как человек, у которого есть некоторая система.
Скопировать систему возможно только в теории с мизерном шансом. На практике же абсолютно не реально скопировать по одним только сделкам систему и уж тем более делать с ее помощью прибыль.

Суть в мотивации - если у вас обычная система, вы не поймете. Когда система приносит первые сверхприбыли, мышление меняется, и даже стейтмент уже не очень приятно выкладывать, не то что постояннный доступ. Да и какой смысл трейдеру - у топов и так денег завались, а сам инвестпароль почти не привлекает новых вкладов - сумму КИ определяет только динамика доходности.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Заметьте, я поставил смайлик в конце и это было не к вашему посту. По поводу альтернатив - их ИМХО нет. Откровенные хайпы сюда приплюсовывать не надо (хотя и ФТ имхо сюда же попал с последними хауноу). Спортивные ставки с их сиcтемами, да я игрался в эту игру и быстро надоело, как и с покером, ибо это игра и выигрывает мизерный процент на долгосроке и график в виде пилы - это сравнительный гуд. Российская фонда в минусе или по нулям в последние несколько лет, многие ПИФЫ именно эту доходность и показали, а торговать, ловить тренды и гепы - это не инвестирование, а именно трейдинг, кропотливая работа, зачатую не позволяющая заниматься своей профессиональной деятельностью. Сериал обязательно досмотрю, как и сериал про скиффи, очень увлекательно :thumbsup:

Альтернативы есть. И не мало. Разделы ПАММ и фондового рынка. Никаких хайпов, покеров и прочей сомнительной мути. Я так полагаю, что вы даже не разбирались и не пробовали других брокеров...

И вопрос, если вы считаете единственной альтернативой ФТ проекты из ветки хайпов, то может и этой компании больше подходит место где-то там? Потому, что чудес, как я уже писал, не бывает. Крупнейшие брокеры в поте лица работают, чтобы предоставить лучший сервис и инвестиции, а тут в какой-то очередной кухне, которую рекламируют какие-то боксёры, появляются какие-то чудо-управляющие с геометрически увеличивающимся капиталом.

добавлено через 2 минуты
Суть в мотивации - если у вас обычная система, вы не поймете. Когда система приносит первые сверхприбыли, мышление меняется, и даже стейтмент уже не очень приятно выкладывать, не то что постояннный доступ. Да и какой смысл трейдеру - у топов и так денег завались, а сам инвестпароль почти не привлекает новых вкладов - сумму КИ определяет только динамика доходности.
Чистая теория и фантазии. Я, по крайней мере, говорю как есть. Как человек, торгующий на форексе. Не миллионер и не волк с Уолл Стрит. Но зато с позиции реальности, а не догадок "что сказал бы Баффет".

Если у вас сверхприбыльная система, вы не сидите в подобных топиках.

Есть только одна причина, по которой реально существующий хороший трейдер с миллионами будет торговать в любой СНГ-кухне, а не каком-нибудь серьёзном зарубежном брокере. Это массовка инвесторов. А этой массовке нужна прозрачность.

добавлено через 4 минуты
Как-то двусмысленно звучит ваше высказывание. Так, в итоге, есть достойные конкуренты ФТ или нет? Если есть, огласите весь список, пожалуйста. Желательно в лс, а то тут потрут.
Это можно...
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

При этом у нас же есть уважаемые резник и кайзер, обещающие отстаивать права инвесторов и разделяющие то же условие. Но с определенного момента их тон меняется, они пытаются сгладить ситуацию и начинаю уже звучать фразы о возможности реализации этого условия, но потом, а когда - точных дат нет.

Ув. aligru, Резник и kayzer, как и техотдел - заняты по самые уши ПАММ 3,0. По срокам - это первостепенная задача. Относительно нашего "меняющегося" тона - увольте, что толку повторять сто раз одно и то же на форуме? Вы предложили идею хеша, я ее поддержал (и не только на форуме), большинство инвесторов видят востребованность ее реализации.
С точки зрения реализации - все элементарно и мало затратно.
С первого взгляда - да. Но Вы знаете, как организовано взаимодействие серверной части МТ4 и той базы, которая доступна на сайте? Знаете, какие данные можно получать сайту (разработчикам и админам), а какие хранятся как зеница ока с доступом только отделу дилинга? Понимаете внутреннюю структуру зон ответственности? Понимаете, что может повлечь за собой утечка информации?
Вот администрация категорично отказывает в реализации.
Где это написано - категоричный отказ в реализации?:_6:

К данному разговору предлагаю вернуться после отладки и запуска ПАММ 3.0
 

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ув. aligru, Резник и kayzer, как и техотдел - заняты по самые уши ПАММ 3,0. По срокам - это первостепенная задача. Относительно нашего "меняющегося" тона - увольте, что толку повторять сто раз одно и то же на форуме? Вы предложили идею хеша, я ее поддержал (и не только на форуме), большинство инвесторов видят востребованность ее реализации.

С первого взгляда - да. Но Вы знаете, как организовано взаимодействие серверной части МТ4 и той базы, которая доступна на сайте? Знаете, какие данные можно получать сайту (разработчикам и админам), а какие хранятся как зеница ока с доступом только отделу дилинга? Понимаете внутреннюю структуру зон ответственности? Понимаете, что может повлечь за собой утечка информации?

Где это написано - категоричный отказ в реализации?:_6:

К данному разговору предлагаю вернуться после отладки и запуска ПАММ 3.0
По поводу приоритета, я уже писал. Неприоритетно, не вопрос. Что это породило, вы сами в курсе.
Категоричный отказ был в том самом посте, после которого баны начались.
Сроками и вы не владеете. Где написано четко: будем делать после того-то и того....?
Последнюю фразу я вам передал про хеши: управов зачем-то приплели.
Не надо быть и семи пяддей во лбу, чтобы с открытой сделкой (онлайн цифра по количеству открытых сделок) и хэш передать в базу сайта. Хеш никакую безопасность не нарушает и тут задержка может быть лишь в согласовании.
Вернемся после триноль, куча народу будет рада, а пока селяви.

Кстати, вы так и не прокоментировали посылы в сад неверующих клиентов.
Любим мы аллегории. Так вот, это сильно смахивает на ситуацию: приходите вы в магазин, смотрите на помидоры, типа из Азербайджана, но цена подозрительная, вы просите показать сертификат, посмотреть страну происхождения, а вам - не верите, идите нах.

добавлено через 5 минут
Альтернативы есть. И не мало. Разделы ПАММ и фондового рынка. Никаких хайпов, покеров и прочей сомнительной мути. Я так полагаю, что вы даже не разбирались и не пробовали других брокеров...
Я много чего перепробовал. Про фонду уже написал. Альтернатив меня устраивающих практически нет. Есть конкретика, в личку, с удовольствием пообсуждаю и могу быть вашим рефером. Только сразу скажу, всякие телетрейды не рассматриваю.
Еще раз вглянул на ветку памм площадок, даже не ковырясь, количество просмотров тем, о многом говорит ;)
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

id-reznik, Михаил, а не пора инициировать очередную конференцию? По-моему у инвесторов уже накипело :)

Конференцию проводят раз в три месяца. Сколько прошло после последней конференции?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

id-reznik, Михаил, а не пора инициировать очередную конференцию? По-моему у инвесторов уже накипело :)
Прошу вопросы и предложения в личку.
Список вопросов тут.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А тем временем Кракен вновь закрыл крупную прибыльную сделку в прямом эфире. У кого еще есть вопросы по реальности торговли?

Вопрос реальности торговли Кракена (или того кто работает на его торговый счет) у большинства уже отпал. Есть вопросы на счет его входов в рынок и действий при увеличивающийся просадке.... но это уже вопросы по трейдингу.

Лично я бы хотел увидеть в прямом эфире Ахмедоса, twilight, Кляксу, Кузнеца Жука, Шона и Убунта. Но их не пригласили пока в эфир первого канала. Поставили бы какое нибудь "колесо фортуны" и крутить раз в неделю. Чей логин выпал - тот и пароль предоставляет. Я не думаю что так много людей будет копировать их сделки, а если и скопируют - это ещё не конец света. Копировщики сделок могут копировать с разницей в 2-4 пункта (зависимо от интенсивности движения цены), также в редких случаях терминал (который приемник сигнала от копировщика) может "потерять" сделку и будет исход в виде Тейка или Лося.

Ну и копировщиков, копирующих сделки в МТ4 от форекс тренда - легко вычислить.
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

К данному разговору предлагаю вернуться после отладки и запуска ПАММ 3.0
Я напомню)) Кстати, а если коротко -в чем фишка ПАММ 3.0 (лень искать инфу)?
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Beethoven,
Во-первых, никто Кракена "приглашал". Он сам решил дать пароль, чтобы не устраивать "реалити" .
Во-воорых, уж столько желающих научиьь доллоровых миллионеров что им надо делать... Уверен, что даже если ссе текущие требования выполнить, найдутся те, кто будет требовать большего: скан паспорта и еще чего-нибудь. Это процесс бесконечный. Брокер и сами трейдеры это понимают, поэтому выполняют требования избирательно и по своему желанию. Оперировать миллионами долларов им при этом никто не мешает ;)
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Beethoven,
Во-первых, никто Кракена "приглашал". Он сам решил дать пароль, чтобы не устраивать "реалити" .

Или он вытянул короткую соломинку ))) и ему пришлось написать на форуме подготовленный заранее текст ))) Вариаций много. Мы верим (или хотим верить), что он это сделал по личному желанию и по причинам, которые он озвучил.

Скан пасспорта не нужен для подтверждения главного - умения торговать так, как отображено в истории счета.
 
Последнее редактирование:

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А тем временем Кракен вновь закрыл крупную прибыльную сделку в прямом эфире. У кого еще есть вопросы по реальности торговли?
Тем временем этот пост Вы разместили уже на трех ветках этого форума, может хватит флудить? Очевидно же, что предоставление инвестпароля или опция ПАММа торговли онлайн - наиболее эффективное доказательство реальности торговли. На период предоставления пароля. И да, сегодня (точнее вчера), все увидели, как развернулся EURUSD, Кракен перекрестился и зафиксировал результат. И, как видим сегодня, сильно поспешил.
А вот Свену, когда давал инвестпароль в прошлый раз, в отличие от Кракена, не повезло, пришлось в конце концов фиксировать крупный убыток.
Вот такая вот реальная торговля при предоставлении инвестпаролей.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я напомню)) Кстати, а если коротко -в чем фишка ПАММ 3.0 (лень искать инфу)?
Я отстаивал это предложение. Но реализовано будет также ряд дополнительных функций, в частности - механизмы ограничения на принятие инвестиций в ПАММ.
Детали - после официального запуска тестирования.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня на Форекс-Тренд внесли изменения в лимиты платёжных систем.

Сегодня, 15:24 Fx-Support

1. Лимиты LiqPay теперь добавлены всем клиентам к лимитам OnlyMoney. Никаких конвертаций ни в ЛК ни по обращению в тех.поддержку более не требуется. Если у Вас не было ни одного успешного пополнения OnlyMoney - Вам необходимо совершить пополнение на минимальную сумму для привязки платежного реквизита.

2. Лимиты WebMoney добавлены всем клиентам ко всем лимитам активированных платежных систем. Т.е. Вы можете воспользоваться как выводом используя ПС WebMoney в рамках нового регламента, так и на любую ранее активированную ПС с более быстрыми сроками вывода. Никаких конвертаций ни в ЛК ни по обращению в тех.поддержку более не требуется.

3. Ведется работа по автоматизации таким же образом вывода средства введенных ПС EcommPay для нерезидентов РФ.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тем временем этот пост Вы разместили уже на трех ветках этого форума, может хватит флудить? Очевидно же, что предоставление инвестпароля или опция ПАММа торговли онлайн - наиболее эффективное доказательство реальности торговли. На период предоставления пароля. И да, сегодня (точнее вчера), все увидели, как развернулся EURUSD, Кракен перекрестился и зафиксировал результат. И, как видим сегодня, сильно поспешил.
А вот Свену, когда давал инвестпароль в прошлый раз, в отличие от Кракена, не повезло, пришлось в конце концов фиксировать крупный убыток.
Вот такая вот реальная торговля при предоставлении инвестпаролей.
Когда я заходил днем под инвестпаролем у него стоял тейк профит, так о чем вы вещаете?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вот Свену, когда давал инвестпароль в прошлый раз, в отличие от Кракена, не повезло, пришлось в конце концов фиксировать крупный убыток.
Удивительное рядом - с паролем торгуем в минус, без пароля в плюс?
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вот Свену, когда давал инвестпароль в прошлый раз, в отличие от Кракена, не повезло, пришлось в конце концов фиксировать крупный убыток.
Вот такая вот реальная торговля при предоставлении инвестпаролей.
В прошлый раз - это когда? В последний раз, помнится, в январе давал, и тогда хоть и пересиживал, но в итоге всё равно плюс был. Но Свен всегда пересиживает и усредняется, если рынок не в ту сторону идёт.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

id-reznik,
Миша, не настораживает подпись новая с предложением инвестировать по курсу 44.5?
Правда там уже 46.5, но это ведь не сильно меняет дело.:wink2:

И еще вопрос.
По временному инвест паролю какой переод истории можно посмотреть?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу