• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 499

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, сегодня на сайте ФХТ прочитал о некой корпоративной карте (подать заявку можно только будучи верифицированным пользователем). Есть ли информация о привелегиях этой карты? на сайте не нашел.
Информации практически нет, вот тут написано практически всё, что известно:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7769287&postcount=12107
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Информации практически нет, вот тут написано практически всё, что известно:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7769287&postcount=12107

Будет карта Компании, стоимость ее будет 35 дол.
Ежегодное обслуживание так же 35 дол.
С этой карты как можно будет расплачиваться в магазинах так и пополнять и выводить счет на ФТ, все лимиты можно будет перевести на вывод на вашу карту.
Она будет скорее всего английской, в валюте дол.
То есть деньги на ней будут с счетов ФТ выводится в дол. а в банкоматах вы уже получите конвертируемую сумму, курс конвертации скорее всего будет курс банка через банкомат которого вы снимаете деньги, то есть эмитент при расчете в магазине.
Всю эту информацию по крупицам собрал с постов админа с форума ФТ.
(Можно лайкать)
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, сегодня на сайте ФХТ прочитал о некой корпоративной карте (подать заявку можно только будучи верифицированным пользователем). Есть ли информация о привелегиях этой карты? на сайте не нашел.

Считаю что самая главная привилегия - это перенос лимитов на эту карту с других ПС. Так что вопросы по многим ПС отпадут сразу. Сроков выпуска я так понял на данный момент пока нет?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Считаю что самая главная привилегия - это перенос лимитов на эту карту с других ПС. Так что вопросы по многим ПС отпадут сразу. Сроков выпуска я так понял на данный момент пока нет?
Будут выпускаться партиями по 100 шт. Как только первая партия будет сформирована - компания закажет выпуск.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Будут выпускаться партиями по 100 шт. Как только первая партия будет сформирована - компания закажет выпуск.

Ну я думаю что первая партия будет сформирована уже на этой неделе, если уже не сформирована. Так как практически все с нетерпением ждут этих карт. Многие думаю даже ради любопытства нажали на соглашения для получения карты:_2:
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Освободилась большая часть депо, в какой индекс посоветуете закинуть до конца недели? Кто еще будет торговать?
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Освободилась большая часть депо, в какой индекс посоветуете закинуть до конца недели? Кто еще будет торговать?

Прайз 2, просадка Ахмедоса прошла, так что смело можно рассчитывать на недельный результат в 2 %.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прайз 2, просадка Ахмедоса прошла, так что смело можно рассчитывать на недельный результат в 2 %.
Ключевое фраза в его вопросе: до конца недели. Поэтому давайте советы на текущую неделю, а не на следующие.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ключевое фраза в его вопросе: до конца недели. Поэтому давайте советы на текущую неделю, а не на следующие.
В последние 2 дня недели сложно что-то советовать, т.к. в основном в конце недели тишь да гладь в торговле.
А на ближайший месяц самый оптимальный вариант - индекс i500, соглашусь fxlionpromo
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь (желательно представитель ФТ) может объяснить ситуацию? Вывожу деньги через Екоммпей В ДОЛЛАРАХ на ДОЛЛАРОВУЮ карту - и мне отменяют платеж с очень странной формулировкой: "Сумма операции превышает эквивалент 15 000 руб, по текущему курсу ЦБ РФ. Уменьшите пожалуйста сумму платежа". Причем здесь собственно говоря рубли, я что, на Киви вывожу? Или это признак начинающегося скама? Крайне неприятная ситуация.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь (желательно представитель ФТ) может объяснить ситуацию? Вывожу деньги через Екоммпей В ДОЛЛАРАХ на ДОЛЛАРОВУЮ карту - и мне отменяют платеж с очень странной формулировкой: "Сумма операции превышает эквивалент 15 000 руб, по текущему курсу ЦБ РФ. Уменьшите пожалуйста сумму платежа". Причем здесь собственно говоря рубли, я что, на Киви вывожу? Или это признак начинающегося скама? Крайне неприятная ситуация.

В екоммпей же есть ограничение на транзакцию - 15к рублей, вот этот лимит вы и превысили своей заявкой - попробуйте подать заявку на меньшую сумму - чтобы эквивалент не превышал 15к рублей.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В екоммпей же есть ограничение на транзакцию - 15к рублей, вот этот лимит вы и превысили своей заявкой - попробуйте подать заявку на меньшую сумму - чтобы эквивалент не превышал 15к рублей.
1. пруфлинк плз где есть такое ограничение
2. Как можно менять ограничения на вывод (даже если они, допустим, изменились) задним числом? У нас даже законы задним числом не работают... В общем, вопросы пока остались, тем более после общения с ТП (если кому надо, приведу полую цитату)... "Не все спокойно в Датском королевстве" (с)
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В екоммпей же есть ограничение на транзакцию - 15к рублей, вот этот лимит вы и превысили своей заявкой - попробуйте подать заявку на меньшую сумму - чтобы эквивалент не превышал 15к рублей.

Да, это не в Экомпей, это обычное ограничение любого Банка РФ.
Как только курс вырос, ваш перевод превысил эквивалент в 15000 руб.
Потому отменяйте заявку через техпо и подавайте заново с учетом плавающего курса.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, это не в Экомпей, это обычное ограничение любого Банка РФ.
Как только курс вырос, ваш перевод превысил эквивалент в 15000 руб.
Потому отменяйте заявку через техпо и подавайте заново с учетом плавающего курса.

Да ладно, ограничение любого банка... а ничего, что я только что перекидывал в ВТБ на своего знакомого по 50К за 1 перевод, и так 8 раз подряд? Это ограничение касается обезличенных переводов, а перевод на карты никоим образом не является обезличенным (карта вообще говоря привязана к конкретному человеку, и если вы попробуете перевести с указанием неправильных имени/фамилии, ваш перевод завернут сразу). И остался прежний вопрос - почему меняют лимиты на вывод задним числом, если вообще речь идет о долларах... Ваши ответы, извините, не убедили, да и не представители ФТ вы к тому же... попробую написать в финотдел, если ответят, напишу.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Заметила в личном кабинете: Подача заявки на корпоративную карту. А на каких условиях? где читать?
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Заметила в личном кабинете: Подача заявки на корпоративную карту. А на каких условиях? где читать?

В этой ветке,уже обсуждали,начните читать где то с середины
 
Сверху Снизу