• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 497

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хм, на ваш элементарный пример я отвечу своим элементарным.
Вот есть у вас КУ 1 млн.долл. и КИ 10 млн.долл. За год удвоения вы получите 1М со своих и 5М с инвесторских. И что? Все 6М вы опять вложите в свой памм. А как же диверсификация? А если брокер преставиться? Или, не дай бог, Фортуна повернётся попой.
Разумнее же держать КУ на одном уровне, ведь на КИ это влиять не будет, вас же любят за рост и стабильность, а не за размер и понты))

Вот и подозрительно: или я тупой, или топовые управы шибко умные, или есть некая третья сила, действующая в своих интересах. Поэтому и спрашиваю, так как стандартных ответ шибко отдаёт глупостью.

А что касается куда деть лишние деньги. Да, это сложно.
Но в конце концов Абрамович куда-то пристраивает свои баблосики и не сильно париться по этому поводу, поди ещё и не хватает, а управу с его несколькими лямами) и париться не надо.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот есть у вас КУ 1 млн.долл. и КИ 10 млн.долл. За год удвоения вы получите 1М со своих и 5М с инвесторских. И что?

И то , что вы не сможете найти более 1-2 управов с таким отношением КУ/КИ с не менее чем годом торговли и не менее чем 1 млн совокупного капитала.

ТОП-10 на ФТ примерно среднем 30-40% в КУ от КИ
и получается формула не 1 к 10 и 1 к 5 прибыли
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И то , что вы не сможете найти более 1-2 управов с таким отношением КУ/КИ с не менее чем годом торговли и не менее чем 1 млн совокупного капитала

Вот! Это одна из причин, почему возникли подобные вопросы. Именно ФХ-тренд удивил меня маленьким соотношение капиталов. На других площадках, где я был, я не видел такого.
Это же ненормальное соотношение!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот! Это одна из причин, почему возникли подобные вопросы. Именно ФХ-тренд удивил меня маленьким соотношение капиталов. На других площадках, где я был, я не видел такого.
Это же ненормальное соотношение!

Прочтите еще раз внимательно моё сообщение, которое вы и цитируете.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прочтите еще раз внимательно моё сообщение, которое вы и цитируете.

Дружище, ну что за манеры!
Заставлять перечитывать свои сообщения)
Я всё ловлю на лету)
Я понял, что на ФХ почти нет управов с соотношением 1:5, 1:10.
Ответил исходя из этого.
Что не так?
Я между прочим молчу о том, что вы, дружище, отвечаете вовсе не на мои вопросы, а на понравившиеся (или наоборот) цитаты из моих текстов))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я понял, что на ФХ почти нет управов с соотношением 1:5, 1:10.


Именно ФХ-тренд удивил меня маленьким соотношение капиталов.

Так вы же сами приводите пример не эффективного малого КУ ?
Как вас понять то?
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так вы же сами приводите пример не эффективного малого КУ ?
Как вас понять то?

А вы про это!
Каюсь! С точки зрения математики неправильно использовал слова маленький и большой.
Но неэффективным соотношения 1:5, 1:10 я не называл.
Что вообще за игра в термины? Заболтать суть вопроса?

добавлено через 5 минут
Риски важнее эффективности. И трейдеры понимают это как никто другой. Зачем же они держат все яйца в одной корзине? Или корзина их держит за яйца? )
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Изменения в Индексе Fenix
13.12.2014

Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 13.12.2014 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамического индекса Fenix:

6482 (TP) - ДОБАВЛЕН
7165 (veronika) - ВЫБЫЛ
7187 (veronika) - ВЫБЫЛ
520050 (votfx) - ДОБАВЛЕН
519959 (Klyaksa)
558616 (Ahmedos) - ДОБАВЛЕН
561368 (sean) - ВЫБЫЛ
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, что касается эффективности.
С этой точки зрения трейдеру разумнее открыть 3-4 памма с отношением 1:10, чем иметь один с отношением 1:3. Его прибыль будет в 2 раза выше, а неторговые риски в 3 раза ниже.

Короче ответа мне сегодня нет. Будем считать, что на ФХ есть такая, не очень умная, необъяснимая традиция - всаживать бОльшую часть прибыли в свой же памм.
Вот чо-то только инвесторы не лупят бОльшую часть доходов в один и тот же памм, а то что заработали, тут же выводят. Наверное, они сообразительнее трейдунов))
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Доброго всем вечера. Столкнулся вот с какой проблемкой. Собрался инвестировать в Domenic с бонусного кабинета, а в списке ПАММ счетов всего 34 счета. Обратился в тех.поддержку мне объяснили, что существует правило для бонусных счетов. Но так и не смогли ответить на вопрос когда это правило появилось и почему в списке инвесторов Domenic присутствуют Счета с бонусным кабинетом. Кто что нибудь может сказать или подсказать как инвестировать в этот счет?
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Собрался инвестировать в Domenic с бонусного кабинета, а в списке ПАММ счетов всего 34 счета.
Ну так инвестируйте в него с основного кабинета. Тем более управ новичек и большие суммы в него сейчас не разумно закидывать.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Griga78, правило такое было всегда. Счета с бонусным кабинетом там через индекс Best4.

Я бы согласился с вами на счет индексов и счета 675442 Domenic, но вот незадача счет 675444 Domenic не в один индекс не входит, а там есть инвесторы с бонусными кабинетами.


Ну так инвестируйте в него с основного кабинета.

Как вы себе это представляете? Вы наверное просто не знаете как работает программа Бонус лояльности
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как вы себе это представляете? Вы наверное просто не знаете как работает программа Бонус лояльности
Как же не знаю, если сама принимаю в ней участие.

Выведите прибыль из бонусного кабинета в основной и инвестируйте в любой памм.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как же не знаю, если сама принимаю в ней участие.

Выведите прибыль из бонусного кабинета в основной и инвестируйте в любой памм.

Нет, вывод прибыли не подходит так как она уже вся выведена, надо же на что то кушать. Я именно бонусные хотел.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Сверху Снизу