• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 513

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я бы советовал вам прежде всего взять за жабры того, по чьей ссылке вы регистрировались. Агент должен оказать вам полную консультацию, потому что различных подводных камней достаточно много.

Я регистрировался сам, а что значит регистрироваться по ссылке? С меня кто то будет процент получать? И кто такой агет, что он делает?

добавлено через 2 минуты
Так то оно так, но, может быть человек сам по себе зашёл, из поиска...
Кстати, VladimirKKK, могу пригреть вас на своей агентской груди.:_12:
Заманчивое предложение, а можно суть рассказать, что и как? Если это полезно будет, почему бы и нет
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я регистрировался сам, а что значит регистрироваться по ссылке? С меня кто то будет процент получать? И кто такой агет, что он делает?

Если вы регистрировались по ссылке агента, то он будет получать процент от вашей прибыли, которые снимаются с управляющих (только с тех, у кого есть вознаграждение для агентов) с вас дополнительно ничего не снимается.

Ну а так как агент будет заинтересован в том, чтобы вы получали прибыль как можно больше и дольше, то он же и заинтересован вам все объяснить. По крайней мере многие агенты так и делают. (выбирая агента, полистайте его результаты, а то многие сами почти не инвестируют зато ведут активную рекламу :) )

Если вы еще ничего не инвестировали, то в принципе можно и перерегистрироваться, либо листать форум, потому что вопросы время от времени будут появляться :)
 
Последнее редактирование:

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Узнавал в техпо, обновления по сделкам должны произойти после 15 по Киеву. После резкого скачка по Евро, видимо, что-то сломалось
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если вы регистрировались по ссылке агента, то он будет получать процент от вашей прибыли, которые снимаются с управляющих (только с тех, у кого есть вознаграждение для агентов) с вас дополнительно ничего не снимается.

Ну а так как агент будет заинтересован в том, чтобы вы получали прибыль как можно больше и дольше, то он же и заинтересован вам все объяснить. По крайней мере многие агенты так и делают.

Если вы еще ничего не инвестировали, то в принципе можно и перерегистрироваться, либо листать форум, потому что вопросы время от времени будут появляться :)

Операций ни каких еще не совершал, только начал разбираться.

А как найти достойного агента? Есть какие то критерии?

добавлено через 1 минуту
либо листать форум, потому что вопросы время от времени будут появляться :)
Что вы хотите этим сказать? Не очень понятно.
 
Последнее редактирование:

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Решение Центробанка Швейцарии об отмене потолка обменного курса для франка к евро 15 января привело к рекордному удорожанию швейцарской валюты. Беспрецедентный скачок франка вызвал непредвиденные проблемы у онлайн-брокеров рынка Forex. Накануне жертвами валютной паники стали нью-йоркский брокер FXCM и новозеландский Excel Markets, а сегодня объявил о неплатежеспособности британский Forex-брокер Alpari UK, аффилированный с российской Alpari Фото: Depositphotos Вчерашний неожиданный отказ Швейцарского национального банка (SNB) от политики ограничения курса франка к евро повлек исключительную волатильность и крайний дефицит ликвидности» в валютных парах с франком, сообщил в пятницу британский Forex-брокер Alpari (UK). В результате большинство клиентов брокера понесли убытки, которые превысили собственный капитал на их счетах. В такой ситуации брокер обязан принять убытки на себя. «Это вынудило Alpari (UK) Limited сегодня объявить о неплатежеспособности», – говорится в ее сообщении. Alpari UK – одна из компаний международной брокерской группы Alpari российского происхождения. Alpari была основана в 1998 году в России через несколько месяцев после августовского дефолта. Alpari UK была учреждена в 2004 году и базируется в Лондоне. Наиболее вероятный сценарий для Alpari UK предусматривает назначение временной администрации, что может закончиться ликвидацией компании. Согласно британскому законодательству, возможны и другие процедуры, которые позволяют компании выжить, но они применяются реже.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/16/01/2015/54b8cc9e9a79473062945c8a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_8]


Как дела у форекс-тренда на фоне последних событий?
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Такой сценарий возможен только если брокер реально выводит сделки на межбанк :) Не думаю что у кого-то из брокеров на просторах СНГ возникнут подобные же проблемы.
 

DrCash

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
83
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет!
Сейчас позвонила Девушка из техподдрежки и сказала, что есть задержка с вывод ЯД, если хотите ускорить то следуйте инструкциям...
Задержка примерно до 14 дней.
Вывод заказал 11.01.2014, хорошо, что позвонили сами, одобряю :) то уже в понедельник писал бы жалобные письма.

А вот от Пантеона никто не позвонил и не написал:mad:
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Такой сценарий возможен только если брокер реально выводит сделки на межбанк :) Не думаю что у кого-то из брокеров на просторах СНГ возникнут подобные же проблемы.

Другими словами - все брокеры СНГ - кухни?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Другими словами - все брокеры СНГ - кухни?

Я мог бы вам на пальцах объяснить про межбанк, но боюсь что подобная информация не будет ко благу народа. Меньше знаешь, крепче спишь, на том и сойдемся :)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я мог бы вам на пальцах объяснить про межбанк, но боюсь что подобная информация не будет ко благу народа. Меньше знаешь, крепче спишь, на том и сойдемся :)

Намек понял:i-yes: Еще один вопрос,если Вы не против.:) И все же Вы,несмотря ни на что, и торгуете,и инвестируете? То есть - не все так печально?:)
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я мог бы вам на пальцах объяснить про межбанк, но боюсь что подобная информация не будет ко благу народа. Меньше знаешь, крепче спишь, на том и сойдемся :)

как я понимаю, имеете в виду не 100% вывод сделок на ежбанк. у меня тот же вопрос - если вы торгуете через альпари и вкладываетесь в паммы - значит существующая система не столь плоха? или вы оперируете некими непубличными инсайдерскими данными для контроля над ситуацией?
 

Marille

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, актуальная тема, где бы найти список желающих приобрести рефа за помощь? :)
И попутно - насколько эту площадку можно считать надежной?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, актуальная тема, где бы найти список желающих приобрести рефа за помощь?
А зачем вам помощь? Сейчас на этом форуме столько информации, любой чайник сможет инвестировать :).

И попутно - насколько эту площадку можно считать надежной?
Смотря в каком плане. От слива отдельных счетов никто не застрахован, а в целом на ФТ собрано множество достойных управляющих инвестируя в которых, можно иметь стабильную прибыль.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, актуальная тема, где бы найти список желающих приобрести рефа за помощь? :)
И попутно - насколько эту площадку можно считать надежной?
я могу помочь, также, если будете работать с нашей инвест группой можем делать всякие бонусы и предлагать участие в интересных проектах, пишите в лс (можно сразу фото в купальнике приложить) :d-thumbup: :rolleyes:
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

http://forexmagnates.com/foreign-exchange-markets-black-thursday-industry-losses-may-surpass-1-bln/
примерный список пострадавших швейцарской "бомбы" брокеров
фхтренда там нет

больше всего вчера пострадали именно ECN провайдеры

есть 2 варианта
фхтренд пострадал, но пока никто не знает об этом
фхтренд не пострадал, что говорит о том, что фхтренд как минимум сделки по франковым парам НЕ ВЫВОДИЛА на рынок, торговала у себя, как кухня, по простому если (ну или этих сделок было очень мало)
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

http://forexmagnates.com/foreign-exchange-markets-black-thursday-industry-losses-may-surpass-1-bln/
примерный список пострадавших швейцарской "бомбы" брокеров
фхтренда там нет

больше всего вчера пострадали именно ECN провайдеры

есть 2 варианта
фхтренд пострадал, но пока никто не знает об этом
фхтренд не пострадал, что говорит о том, что фхтренд как минимум сделки по франковым парам НЕ ВЫВОДИЛА на рынок, торговала у себя, как кухня, по простому если (ну или этих сделок было очень мало)
не переживайте,они уже придумали оправдание))))
http://www.finanz.ru/valuti/novosti...problemy-iz-za-volatilnosti-franka-1000455354
 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну я не припомню ни одного топового управа который торгует франком, а статистика накрылась как раз при упомянутых обстоятельствах. Наверное и не торговали франком в этот момент
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

т.е все торгующие франком собрались в fxcm и альпари юк ;)
 
  • Like
Реакции: caps

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

есть 2 варианта
фхтренд пострадал, но пока никто не знает об этом
фхтренд не пострадал, что говорит о том, что фхтренд как минимум сделки по франковым парам НЕ ВЫВОДИЛА на рынок, торговала у себя, как кухня, по простому если (ну или этих сделок было очень мало)
Он мог пострадать на объёмах, скрытых от всеобщих глаз: у селфтрейдеров. А вот основная денежная масса (топ-ПАММы) просто не торговали франком.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Сверху Снизу