• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 516

kshys

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте,

извините, если был уже такой вопрос. Но можно ли в форекс-тренд создать второй аккаунт ? Хочу зарегистрироваться под другим рефералом. В первый аккаунт денег не вкладывал ( никаких денежных операций не делал ). Не буду ли я потом иметь с этим проблем ? Спасибо.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте,

извините, если был уже такой вопрос. Но можно ли в форекс-тренд создать второй аккаунт ? Хочу зарегистрироваться под другим рефералом. В первый аккаунт денег не вкладывал ( никаких денежных операций не делал ). Не буду ли я потом иметь с этим проблем ? Спасибо.

Будете. Спросите у ТП.

не будет, тем более аккаунт старый у вас не действующий (вы им не пользуетесь)

Не путайте человека. В клиентском договоре чётко сказано, что несколько учётных записей иметь нельзя.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте,

извините, если был уже такой вопрос. Но можно ли в форекс-тренд создать второй аккаунт ? Хочу зарегистрироваться под другим рефералом. В первый аккаунт денег не вкладывал ( никаких денежных операций не делал ). Не буду ли я потом иметь с этим проблем ? Спасибо.
не будет, тем более аккаунт старый у вас не действующий (вы им не пользуетесь)

добавлено через 2 часа 37 минут
Будете. Спросите у ТП.
Не путайте человека. В клиентском договоре чётко сказано, что несколько учётных записей иметь нельзя.
нельзя, но к первому аккаунту доступ всегда можно потерять, забыть пароль от почты, кабинета и т.д. тем более клиент все равно приходит в компанию и на его деньги она получает комиссионные, никто не захочет себя лишать прибыли и всегда пойдет навстречу
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

к первому аккаунту доступ всегда можно потерять, забыть пароль от почты, кабинета и т.д.

Само собой. Но такие вопросы во все времена решались обращением в ТП, а не созданием новых акков. В общем, лучше не испытывать судьбу, ИМХО. В последнее время ФТ очень резко реагирует на различные нарушения регламентов и договоров, поэтому за лишние акки можно немало проблем огрести...
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Свен уже давал пароль. И не на одну неделю. И даже во время этого он выходил из просадки. Так что если уж Свен и рисованный, то не всегда. В те 2 недели он был очень даже настоящим.

Не знаю что было в прошлый раз, когда он давал пароль, меня тогда ещё небыло с ФТ. Но вот застал пароль от Кракена и Свена, и так случилось что у первого что у второго образовалась плавающая просадка (у Кракена около 600 000 была, приверно 20-25% средств если не ошибаюсь). Свен пересидит и думаю закроет в плюс. Но все же это уже не торговля "маэстро" рынка ФОрекс. И да, возможно эти два случая простое стечение обстоятельств...

Но и не это больше всего опечалило, а то, что у нас отобрали ( не верю что это временный сбой и опция будет снова доступна) возможность ограничивать убытки по индексам.

Теперь индексы становятся абсолютно не привлекательным инструментом для инвестиций. То что Тейк профит резал часть прибыли, а стоп лосс ловил полный минус по сделке - это ладно, с такой палкой в "колесе" инвесторам как никак удавалось ездить по "терновому пути форекс инвестиций".

Если забрать Стопы у индексов, они становятся вообще не привлекательным инструментом инвестиций. 1 неделя ТП ? да возможно это хороший плюс войти в счета где ТП 2-4 недели на 1 неделю.... но когда нет тормозов, то есть риск отхватить -40-80% за неделю по индексу и никак не убежишь.

ФТ к сожалению не отключает от торгов трейдера, который продолжает сливать деньги инвесторов и заводит счет все глубже в минус с каждой новой сделкой. С помощью индексов мы могли убежать с такого счета, сохранив часть средств. Ну а что же делать, когда у управляющего крышу снесло, и он изменяет своей ТС...мы ж не мозахисты...

А теперь придется идти ко дну вместе с судном, не имея возможности воспользоваться не то что шлюпкой, а даже спасательным кругом.
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но и не это больше всего опечалило, а то, что у нас отобрали ( не верю что это временный сбой и опция будет снова доступна) возможность ограничивать убытки по индексам.

...

А теперь придется идти ко дну вместе с судном, не имея возможности воспользоваться не то что шлюпкой, а даже спасательным кругом.

Отобрали то, чего и не должно было быть. Воспринимайте это как приятный бонус, который закончился.

Да, теперь инвестирование через индексы стало менее гибким. Но они и не были предназначены для скакания по счетам/индексам и высвобождения средств посреди недели. Это инструмент для людей, постигающих азы, которые не будут брать агрессивные индексы, где нужны ограничения убытков. А кому так уж нужен досрочный выход, тот пользуется прямым входом в счёт.

К слову, за 2,5 года работы с ФТ ни разу не пользовался СЛ и ТП на индексном терминале. Не было даже мыслей об этом, как и необходимости. За 2014 год 1 неделя с убытком.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

К слову, за 2,5 года работы с ФТ ни разу не пользовался СЛ и ТП на индексном терминале. Не было даже мыслей об этом, как и необходимости. За 2014 год 1 неделя с убытком.

Природа человека такая - что лучше не показывать ему вобще что то, чем сначала дать, а потом отобрать.

А я пользовался и это помогало избежать убытков. Вобще через индексы благодаря стопам небыло у меня минуса с мая месяца. А вот в прямом инвестировании были минуса, так как избежать их нереально, можно только уменьшить % минуса сделав досрочный.

Сейчас стопы убрали, потом могут и досрочный убрать. Закручивать гайки надо постепенно )


На текущий момент: плюс индексов - ТП 1 неделя, минус - менее гибкое распределение портфеля по управляющим.
плюс прямого инвестирования - гибкое распределение портфеля, возможность досрока. Как по мне здесь плюс более весомый.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сейчас стопы убрали, потом могут и досрочный убрать. Закручивать гайки надо постепенно )

По моим наблюдениям за нашей песочницей, чем крупнее инвестор, тем реже он пользуется SL TP и досрочным выходом.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сейчас стопы убрали, потом могут и досрочный убрать. Закручивать гайки надо постепенно )


На текущий момент: плюс индексов - ТП 1 неделя, минус - менее гибкое распределение портфеля по управляющим.
плюс прямого инвестирования - гибкое распределение портфеля, возможность досрока. Как по мне здесь плюс более весомый.

Если и досрочный вдруг уберут, сильно не расстроюсь.

К плюсам индексов можно также отнести лёгкость мониторинга ситуации, например. В терминале всегда видно прибыль/убыток, в то время как на сайт ФТ или фастпамма можно и не попасть по каким-то причинам. Также при использовании индексов не нужно тратить время на распределение портфеля по управам.

Минус прямого инвестирования в многонедельном ТП. И в некоторых случаях этот минус перечёркивает все плюсы.

А вообще спор ни о чём. Каждый использует тот инструмент, который лично ему удобнее.

leshikvtumane написал(а):
По моим наблюдениям за нашей песочницей, чем крупнее инвестор, тем реже он пользуется SL TP и досрочным выходом.

Верно. А особо крупные даже здесь не присутствуют и не разрывают форум воплями о просроченных выплатах или других проблемах. )
 

Pudge

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
106
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

fin.support @ fx-trend.com третий день не отвечают - это нормально?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

fin.support @ fx-trend.com третий день не отвечают - это нормально?
А по какому поводу вы им пишете? Они обычно не отвечают просто на вопросы, такое лучше в чате тп задавать.
 

Pudge

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
106
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не могу ввести деньги через экоммпей, выдает ошибку. А где этот чат? chat.fx-trend .com? пишет "Connection failed. Error code 20. The proxy failed to connect to the web server, due to TCP connection timeout."
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, теперь инвестирование через индексы стало менее гибким. Но они и не были предназначены для скакания по счетам/индексам и высвобождения средств посреди недели. Это инструмент для людей, постигающих азы, которые не будут брать агрессивные индексы, где нужны ограничения убытков.
Если индексы - это инструмент для людей, постигающих азы, которые не будут брать агрессивные индексы, зачем тогда созданы эти самые агрессивные индексы? :)

И что теперь? Получается, что с отменой стопов и тейк профитов теперь нужно удалять и все агрессивные индексы?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И что теперь? Получается, что с отменой стопов и тейк профитов теперь нужно удалять и все агрессивные индексы?

Агрессивные индесы дают и соответствующую риску прибыль, которая окупает возможную просадку, поэтому достаточно покупать индекс на часть капитала, это заменит стоплосс.
 

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, как сейчас работает досрочный вывод средств с памм-счета?
половина выводится досрочно, половина остается с возможностью снятия в конце ТП? Никаких штрафов и комиссий?
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Поскажите, как сейчас работает досрочный вывод средств с памм-счета?
половина выводится досрочно, половина остается с возможностью снятия в конце ТП? Никаких штрафов и комиссий?
Выводится не половина. Тот процент, который указан в оферте управляющего в графе "комиссия" остается на счете до конца тп, остальное выводится. Штрафов нет.
 

uan

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Служба поддержки онлайн не работает. Идёт перенаправление по адресу https://fx-trend.com/support/ask_question
И это уже похоже не первый день. Кто знает в чём причина?
Очень неудобно без оперативной связи.
 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Агрессивные индесы дают и соответствующую риску прибыль, которая окупает возможную просадку, поэтому достаточно покупать индекс на часть капитала, это заменит стоплосс.

Не всегда агрессивный индекс дает соответствующую рискам прибыль.

Prize2 ind
лучшая 4.26%
худшая -2.35%
средняя 1.61%

Aggressive ind
лучшая 7.38%
худшая -29.41%
средняя 0.84%

Как мы видим Aggressive не приносит прибыли, соответствующей риску инвестирования в него. В него можно было войти под сделку Отмара например, когда деньги уже где то отработали в понедельник-среду и выскочить с прибылью 0.7-1%.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу