• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 537

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если ФТ все таки скаманёт, то только представьте сколько прекрасных возможностей откроется через некоторое время. Инвесторы отойдут от потерь и все равно начнут искать новые источники приумножения своих накоплений.
Отличное время для новых начинаний.
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если ФТ все таки скаманёт, то только представьте сколько прекрасных возможностей откроется через некоторое время. Инвесторы отойдут от потерь и все равно начнут искать новые источники приумножения своих накоплений.
Отличное время для новых начинаний.

Только при этом идея ПАММ-инвестирования будет похоронена.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только при этом идея ПАММ-инвестирования будет похоронена.

Тут согласен, но как альтернативный вариант рассматриваю, что тут же появится новый крупный игрок.
Расцветут хайпы и МЛМ, ПИФы опять же со своей сомнительной доходностью наберут вес.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только при этом идея ПАММ-инвестирования будет похоронена.

Идея о том что можно вложить в какой-нибудь индекс ПАММ счетов супер профессионалов, а потом улечься на диван и снимать каждый месяц прибыль как зарплату, да , будет похоронена.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если ФТ все таки скаманёт, то только представьте сколько прекрасных возможностей откроется через некоторое время. Инвесторы отойдут от потерь и все равно начнут искать новые источники приумножения своих накоплений.
Отличное время для новых начинаний.
FT поставил очень высокую планку в хайпостроительстве. Теперь чтобы сделать нечто подобное по объемам привлеченных средств придется очень-очень постараться. Не думаю, что в ближайшее время родится сравнимый по масштабам гигант.
А вот большая часть инвесторов, потерявшая тут деньги, уйдет из сферы инвестирования в интернете.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

FT поставил очень высокую планку в хайпостроительстве. Теперь чтобы сделать нечто подобное по объемам привлеченных средств придется очень-очень постараться. Не думаю, что в ближайшее время родится сравнимый по масштабам гигант.
А вот большая часть инвесторов, потерявшая тут деньги, уйдет из сферы инвестирования в интернете.

А как же недавно отбывший в мир иной ММСИС?
С таким размахом к делу подошли. И офисы, и почетные награждения, стабильность опять же, про татуировки вообще молчу)

Уверен найдутся спонсоры, чтобы организовать что-то новое.
Такое место пустовать не будет.
 

Vasia100500

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вкладывал в fx-t пару лет назад, заработал за год процентов 20-25 и все вывел.
На днях озадачился мыслью опять попробовать, уже почти ввел деньги, позадавал вопросы тех. поддержке, они любезно поотвечали, но случайно наткнулся в интернете что fx-t загибается/загнулся, сначала даже не поверил, подумал что происки конкурентов, но чем больше копал тем больше информации.
Вопрос: так что там на самом деле с fx-t происходит? дайте исчерпывающий ответ/ссылку. Спасибо.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вкладывал в fx-t пару лет назад, заработал за год процентов 20-25 и все вывел.
На днях озадачился мыслью опять попробовать, уже почти ввел деньги, позадавал вопросы тех. поддержке, они любезно поотвечали, но случайно наткнулся в интернете что fx-t загибается/загнулся, сначала даже не поверил, подумал что происки конкурентов, но чем больше копал тем больше информации.
Вопрос: так что там на самом деле с fx-t происходит? дайте исчерпывающий ответ/ссылку. Спасибо.

А вот мой один давнишний онлайновый приятель закатил сюда неделю назад 3к где-то. Уж очень я ему долго в уши втирал о предстоящем крахе компании, который все не происходил и не происходил и надоело ему меня -дурака слушать. А мы как раз до этого не общались месяца 4 а форумы на свою голову он не любит. Вот и похоронил деньги.
 

Vasia100500

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вот мой один давнишний онлайновый приятель закатил сюда неделю назад 3к где-то. Уж очень я ему долго в уши втирал о предстоящем крахе компании, который все не происходил и не происходил и надоело ему меня -дурака слушать. А мы как раз до этого не общались месяца 4 а форумы на свою голову он не любит. Вот и похоронил деньги.
Видимо мне повезло значит.
А уже почти ввел, если бы работало WebMoney то точно ввел, искал в интернете просто как лучше вводить/выводить с карты и тут прочитал свежие новости)
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Теперь чтобы сделать нечто подобное по объемам привлеченных средств придется очень-очень постараться.
ИМХО, повторить подобный успех будет невозможно. Реальность торговли до сих пор никто не опроверг. Но, скорее всего кинут всех в итоге. И трейдеров и инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ИМХО, повторить подобный успех будет невозможно. Реальность торговли до сих пор никто не опроверг. Но, скорее всего кинут всех в итоге. И трейдеров и инвесторов.

Зато реальность кухни и всей форекс индустрии в том, что кругом кидалово и аферисты - это я для себя уяснил без сомнений. Кормить крыс...извольте, лучше в дом-интернат эти деньги подарить. Но самое хорошее, что успокаивает, что этим людям сполна воздастся, если не сейчас, то в следующей жизни!

добавлено через 2 минуты
Кстати, какая-то группа активистов появилась, кто занимается подачей исков и заявлений в Прокуратуру / МВД ? Хочется присоединиться.
 
Последнее редактирование:

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Реальность торговли до сих пор никто не опроверг.

А кто подтвердил? Т.е. вы до сих пор верите в реал.торговлю свена, ахмеда и прочих топов? :t-1doh: Если так, то новые прожекты точно не за горами, почва есть.

Походу можно сказать что все эти ммкис/фт/пф, кроме потери денег народом, оставили за собой двоякий след - с одной стороны "воспитали" куеву тучу инвесторов (точнее сказать лохвесторов) которые свято верят что достаточно только выбрать правильную платежку и дальше стричь бабло/зп ничего не делая с бешеными %%, но с другой действительно подняли планку для других площадок и паммов, и те начинают двигаться вперед, вынуждены внедрять новшества и т.д. Хоть какой-то плюс оставили за собой :).
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

FT поставил очень высокую планку в хайпостроительстве. Теперь чтобы сделать нечто подобное по объемам привлеченных средств придется очень-очень постараться. Не думаю, что в ближайшее время родится сравнимый по масштабам гигант.
А вот большая часть инвесторов, потерявшая тут деньги, уйдет из сферы инвестирования в интернете.
Не факт. Они уже узнали, что такое инвестиции в интернете, независимо от того, положительный опыт или отрицательный.

Другие форекс конторы уже прочувствовали приток интереса к себе, да и всем известные мониторинги наконец на них обратили внимание.

Да и человек такое существо, ко всему привыкает. Вон в А. инвесторы сливают раз за разом, но им втирают в мозг что сливать - это и есть настоящий, не рисованный форекс. Ежик кололся, но грыз кактус.

Так что ждем взлет до небес одной-двух из 15 памм контор, в случае, если ФТ таки всем скажет досвидос.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Одна "нормальная" площадка задрала планку "новшеств" воровства на недосягаемую высоту. Цитата:

уже второй раз за 4 года работы мне эта компания выставляет искуственный маржин кол . 3 апреля в 23-57 - Спред по паре австралиец новозеландец расширен до мошеннических величин вероятно с целью загнать на МК . Показатели спреда по сравнению с БКС , Инстафорекс , Робофорекс , Дукас,Адмирал маркетсом увеличены в 10 примерно раз ! Меня закрыли по котировке 0.99914 - такой ни у кого из перечисленных даже рядом не было . Написал претензию - но такую соплю , нервотрепку простить сложно . По моему это ухищренное воровство денег на депозите клиента котировкой которой никогда ни у кого не было . Таким образом умыкнули 380 долларов .Скрины- здесь : http://smart-lab.ru/blog/246720.php
Читать далее: http://www.gurutrade.ru/alpari/revi...utm_campaign=gurutrade_rsy&utm_content=alpari
:)
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Одна "нормальная" площадка задрала планку "новшеств" воровства на недосягаемую высоту. Цитата:///
Ну, не защищая Альпари, по моим постам видно, как я к ним отношусь.
Но если объективно.
Терпила сам виноват, на неликвиде сидеть в пятницу под закрытие на всю маржу в рынке. Да еще и поперся на блог адептов фондового рынка пожалиться, чтобы ему там сопли подтерли. Там только один лозунг: форекс - кухня, сливайте на фондЕ.

Вообще да, становление трейдера - это процесс длительный, и выдерживают его единицы. Именно из-за психологии.
 

Too4a

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Народ, может быть у кого-нибудь есть копии, скрины Регламента обработки и исполнения клиентских распоряжений, Клиентский договор, Регламента предоставления услуги ПАММ-счет? Нужны для процесса chargeback по Visa. Все остальное уже собрал. На сайте ФТ ссылки по документам не открываются.
Заранее благодарен.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На сайте ФТ ссылки по документам не открываются.

Зайдите на оф форум и пересмотрите внимательно темы.
Там ссылки битые после перезапуска сайта.
Добраться до документов можно подкорректировав адрес.

Так же ответ есть и здесь на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну, не защищая Альпари, по моим постам видно, как я к ним отношусь.
Но если объективно.
Терпила сам виноват, на неликвиде сидеть в пятницу под закрытие на всю маржу в рынке. Да еще и поперся на блог адептов фондового рынка пожалиться, чтобы ему там сопли подтерли. Там только один лозунг: форекс - кухня, сливайте на фондЕ.

Вообще да, становление трейдера - это процесс длительный, и выдерживают его единицы. Именно из-за психологии.

Да,наверное,сам виноват. Но "терпила" всегда сам виноват.:)По незнанию,невнимательности,неопытности... становится жертвой действий мошенников. Как и в данном конкретном случае.:)
Мой пост был предназначен не Вам,а глашатаям "кресельного" или "табуретного" инвестирования. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу