• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 539

wayton

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну дак система работает на автомате, показывают будто все работает, а на самом деле обычный сарай со свиньями и дерьмом.
Вот что написал трейдер 713004 tigzor (FX Trend) в разделе- Описание торговой стратегии: Окончательно стало известно, что fx-trend всех обманула и денег нет совсем, т.е 0. Все цифры лишь пиксели. Т.е счет по сути ДЕМО, была опробована новая прикрутка к ТС, которая оказалась печальной, поэтому неделя с огромным минусом в итоге. (-30%)/ будем отбивать убытки
 

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Fx-trend не умирал полностью, пока что.... Сайт отключали по неуплате, кто-то заплатил - сайт ожил. Конкорд кэпитал обьявил в пресс релизе об открытии компании для торговле на форекс используя договор с Fx-trend... Скам иль нет судить не мне, но пока что бодается наш форекс тренд )
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А в других ветка пишут, что FX trend давно мертв, уже и запах появился. А тут такие положительные новости
Вопрос в том, кто там торговать будет? Где взять управов, которые будут привлекать инвестиции, как это было в FT?
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Вопрос в том, кто там торговать будет? Где взять управов, которые будут привлекать инвестиции, как это было в FT?

Скорее в его не было никаких управов. Не слышно воя обманутых трейдеров. Только инвесторы жалуются.

Значит, были боты, торговали на кухне. Легко шло, потому что народ валом валил. Получалась кухонная переигровка.

Вопрос только... а почему другие брокеры так не делают?
 

Proxy517

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала форум перестал работать, теперь и сайт.
Правильно я понял насчет инвестора, что инвестор берет на себя обязательства по депозитам ФТ, но клиенты у кого счет меньше определенной суммы лям идут лесом?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Правильно я понял насчет инвестора, что инвестор берет на себя обязательства по депозитам ФТ, но клиенты у кого счет меньше определенной суммы лям идут лесом?
Рассматривается несколько вариантов перехода. Наиболее вероятный - переход части клиентов по схеме 1+1 (внесешь деньги, равные своему депозту и получаешь на счет еще столько же)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Однозначно, нам, уже наступившим на грабли инвесторам, следующей шаг следует делать ооочень хорошо взвесив все за и против.
Ну, конечно же долго при этом не раскачиваться, а то будет как в поговорке - кто последний тот и папа.
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
тоже решил оставить в fx trend не более 30% портфеля, либо я маразматик, либо скоро он соскамится. от пары месяцев до пару лет...имхо)

Сообщение написано мною в декабре 2013 года.

А на самом деле прикольно читать это все со стороны) перечитываю тему с декабря. жалко мне становится инвесторов, уже все мыслимые и немыслимые звоночки давно прозвенели, а колокола загремели еще в конце того года, а люди всё ждали, всё оправдывали и всё надеялись. ну что я могу сказать - всем кто прогорелся, крепитесь. Ну а я могу себя только похвалить, вовремя все понял и вывел свое депо примерно в июне того года:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    151.2 KB · Просмотры: 373

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000

Myfinfactory

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Из любопытства - форекс тренд не был рядовым хайпом со сроком жизни 5 недель,
вопрос к старожилам форума - подобные многолетние-многомиллионные инвест проекты, которые закончили скамом, раньше тоже были? Или всё-таки это уникальный случай и уникальная пирамида?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Из любопытства - форекс тренд не был рядовым хайпом со сроком жизни 5 недель,
вопрос к старожилам форума - подобные многолетние-многомиллионные инвест проекты, которые закончили скамом, раньше тоже были? Или всё-таки это уникальный случай и уникальная пирамида?

Были конечно, только в одном этот случай можно считать уникальным.
Так долго после скама над людьми еще никто не издевался
 
Сверху Снизу