• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 546

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
какое ки, пиксели на экране?
после такого кидка, единицы понесут.

Ну, похоже настроение меняется. многие верят в репутацию конкорда.
Хотя сколько реально народа зайдет по 1+1 будет видно только после запуска брокера, не раньше.

Вот, кстати, актуальная информация от новой компании и переходе в нее сжатом виде
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
КИ будет хотя бы из клиентов ФТ- это уже неплохо.

На сколько я понял только 10 млн у.е компенсация по факту никто ее не получит т.е по отношению к общему обороту ФТ(450 млн). Кто то получит по дисконту копейки, половину вообще кинули т.е обнулили кабинеты и.т.д. Так что на КИ я бы особо пока не надеялся.

какое ки, пиксели на экране?
после такого кидка, единицы понесут.

Новых вкладчиков будет полно... тут репутация не играет особой роли так как часть от всего мирового пространства была небольшой. Все забудется, появятся куча агентов даже еще больше так как все будут знать положение дел...
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Нужно понимать одну простую вещь, Конкорд не является правопреемником Forex Trend. Новую компанию интересуют те кто готов прийти по 1+1, кто может привести кого-то по 1+1 через биржу(хотя с биржой пока мутная история) за счет своего депо и те, кто может привести нового клиента, то есть агенты. Дисконт - это скорее для статистики.
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Фактически, с скамом "тренда" пропали и все топовые управы. неужели все они были рисованные?!
Кроме их еще куда-то пропали ценители паммов, намекаю на то, что немало аккаунтов еще работало на форумах и здесь тоже, они прикидывались "успешными инвесторами", мне вот ник Ликвидатор вспоминается, запомнился , тем , что у него очень хорошо получилось сыграть свою роль.
миллионеры были только в коде интернет-странички, думаю цифры на сайте фх-тренда на 2 порядка превысходило, реальную величину пирамиды
 
Последнее редактирование:

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Я в свое время был ценителем ПАММов и так же публиковал отчеты, конечно таких результатов, как Ликвидатор не удавалось достичь, но тоже довольно успешно получалось 4 года подряд.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Фактически, с скамом "тренда" пропали и все топовые управы. неужели все они были рисованные?!

Это очевидно. И до скама многие сомневались.

добавлено через 2 минуты
Кроме их еще куда-то пропали ценители паммов, намекаю на то, что немало аккаунтов еще работало на форумах и здесь тоже, они прикидывались "успешными инвесторами", мне вот ник Ликвидатор вспоминается, запомнился , тем , что у него очень хорошо получилось сыграть свою роль.
миллионеры были только в коде интернет-странички, думаю цифры на сайте фх-тренда на 2 порядка превысходило, реальную величину пирамиды
Инвесторы могут быть вполне реальны. Хотя и без рисования цифр врядли обошлось.
А что делать инвестору, если он сначала был успешным миллионером, а потом вдруг стал обычным буратосом? Это вам не пару тысяч потерять и ныть на форуме. Тут уже не до форумов в принципе, и убогих сочувствий или еще чего-то.
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Да тут походу только выгодные для администрации сообщения висят.
ПС: привет тем, кто успеет это прочитать :)

Даже не знаю, что расстраивает больше. Что трут сообщения, чтобы буратосы не разбежались и не задумывались, или то, что админы рассчитывают еще что-то поиметь с этого дохлого хайпа...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Опуликован договор на переход в новую компанию.
Видимо он предварительный и будет дорабатываться, так как есть неясные формулировки.
умиляют все эти пиары гАвноблогов!:rolleyes:
а можно просто ссылку на новость с официального сайта?
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
умиляют все эти пиары гАвноблогов!:rolleyes:
а можно просто ссылку на новость с официального сайта?
Спасибо за ваш отзыв)
дело в том, что на блоге не только сам договор, но и некоторый его разбор.
Но если вам жить станет легче, вот ссылка на официальный сайт
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
поговаривают, что будет возрождение fx-trend
Сайт работает. Заходил сегодня в личный кабинет. Там даже какие-то агентские начислены. Поставил наивно 200 баксов на вывод, больше система не разрешает. Посмотрим что дальше.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Сайт работает. Заходил сегодня в личный кабинет. Там даже какие-то агентские начислены. Поставил наивно 200 баксов на вывод, больше система не разрешает. Посмотрим что дальше.
:t-1doh: вы что за новостями вообще не следите?!
 
Сверху Снизу