• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 57

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Опять - двадцать пять. Я спросил ЧТО ИМЕННО означает "могу зайти на сайт". Эта формулировка может означать с десяток состояний. От недоступности сайта в принципе до утери паролей и логинов. Как у Вас конкретно проявляется невозможность зайти на сайт?

Именно не открывается страница сайта. Не кабинет.. не работа на сайте.. а именно на сайт не как не могу попасть. Прожимая ссылку на сайт я попадаю в окно, которое я указал выше.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прижимаю ссылку на сайт, вываливаюсь вот в такое окно http://SSMaker.Ru/797bd06c/ Такое и раньше бывало, не обращал на это внимания, думал, что идут какие то тех. работы на сайте.

Вы на страницу в Яндексе попадаете? А вы прямую ссылку жмете? Или такую как указано на скриншоте?
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По какой ссылке я бы не ходил меня просто выкидывает на страничку, которая указанна на скрине, и в окне Яндекса появляется одна и та же ссылка.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По какой ссылке я бы не ходил меня просто выкидывает на страничку, которая указанна на скрине, и в окне Яндекса появляется одна и та же ссылка.
Попробуйте поменять браузер. У меня на Fx-trend в личный кабинет нормально заходит. Проблема явно у вас на компьютере.
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Попробуйте поменять браузер. У меня на Fx-trend в личный кабинет нормально заходит. Проблема явно у вас на компьютере.

Спасибо. Я уже это понял. Я работаю в Мазиле. Такие результаты вот получаются. Зайти не могу также и через Экспловер.


П.С. Гмм.. вот и результаті через гугл хром.... http://SSMaker.Ru/44251701/

Ребята.., помогите пожалуйста. Что то я нервничать начинаю. (((
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По какой ссылке я бы не ходил меня просто выкидывает на страничку, которая указанна на скрине, и в окне Яндекса появляется одна и та же ссылка.

Как я понимаю, то такое в любом броузере происходит. Поскольку сайт работает без сбоев, то это у вас случается по дороге от броузера до сайта. Может на компе стоит какое-нибудь приложение, которое мешет. Например левый фаервол или прокси. Либо у провайдера что-то не так. Если провайдер маленький, локальный, то можно их дернуть пусть от себя попробуют до сйта дойти. Если крупный, то может попробовать достучаться до сайта через какой-нибудь анонимайзер.

добавлено через 4 минуты
Вы бы еще в броузерах отключили бы яндекс панели, гуугле панели и прочее. Похоже, что они искажают результат отсутствия доступа. Есть еще вопрос. Вы, случаем, перед тем не пользовались программой pammstat? Не открывали в ручную одновременно много страниц с рейтингами управляющих?
 
Последнее редактирование:

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята.., помогите пожалуйста. Что то я нервничать начинаю. (((

На самом деле причин может быть несколько, самые вероятные из них

1. Провайдерская прокся. Решается звонком в саппорт и решением проблемы на стороне провайдера. Как вариант прикрутите свою проксю, желательно буржуйскую и попробуйте зайти на ресурс с нее.

2. Фаерволл. Покопайтесь в настройках своего брендмауера, возможно проблема именно в нем и он режет пакеты. Хотя если другие сайты с того же браузера открываются нормально - то это странно :)

3. Блокировка ресурсов опять де на стороне провайдера. Лечиться любым анонимайзером, правда тогда не совсем понятно зачем провайдеру резать фхтренд, вроде не экстремистская организация.

4. Проверьте на чистоту файл hosts, обычно через него всякого рода зловреды закрывают доступ к соцсетям, но вполне возможно, что имело место быть добавление целой сети по маске. Если вас сммущает содержимое файла - то просто выделяете все и удаляете, ничего страшного не произойдет.
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Большое спасибо за ответы и советы. Сейчас попытаюсь разобраться. Но вот что настораживает... не могу зайти исключительно на сайт Fx-Trend
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всепланетный заговор? Вся планета заходит на сайт, а Вы не можете? Это точно заговор!

Глупости. Зачем планета? Достаточно одного заинтересованного человека. НЕ могу зайти только на один сайт... и причём уже сделал всё что можно. Осталось только убить винду и установить заново.(
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Осталось только убить винду и установить заново.(

А если дело не в винде, а провайдере? У форекс тренда еще есть Ддос защита, возможно Ваш айпи в свое время Драгонара забанила? Или проблема в Вашем провайдере.

Вам же рекомендовали анонимайзером воспользоваться. Попробуйте перейти по ссылке.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

... уже сделал всё что можно. Осталось только убить винду и установить заново.(

Убитие винды может и не помочь. В поддержку провайдера звонили? Какой результат? Что они ответили? Через анонимайзер ходили? Какой результат?

Еще ранее я спрашивал про пользование программой Паммстат и одновременное открытие многих ссылок с сайта брокера. Эти действия могли вызвать сработку ДДОс защиты брокера. В этом случае, наверно, только смена внешнего IP адреса поможет.
 
Последнее редактирование:

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Убитие винды может и не помочь. В поддержку провайдера звонили? Какой результат? Что они ответили? Через анонимайзер ходили? Какой результат?

Еще ранее я спрашивал про пользование программой Паммстат и одновременное открытие многих ссылок с сайта брокера. Эти действия могли вызвать сработку ДДОс защиты брокера. В этом случае, наверно, только смена внешнего IP адреса поможет.

Пользовался и программой.. и окна открывал....
И вот устав биться об стену... переустановил мазилу. И о чудо... С первого раза зашёл на сайт.. Только облом теперь серьёзней.... http://SSMaker.Ru/4c2c4a39/

Я, честно говоря, в растерянности. Прошу помощи в совете. Очень буду благодарен.

П.С. Я просто в шоке. Раз сто пятьдесят тупо входил ставя скопированный пароль.. Результат все видели выше.. на сто пятьдесят первый.. тупо зашёл себе в кабинет. Это что было такое???? Ребят.. подскажите если кто знает.
 
Последнее редактирование:

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

кто нибудь может подсказать можно ли перевести деньги со своего счета на счет рефреала??
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Pashkim, Хорошо бы было..к сожалению нет..функция перевод доступна только для своих счетов(есн,агентский)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

кто нибудь может подсказать можно ли перевести деньги со своего счета на счет рефреала??
Перевод со счета на счет производиться только на свои счета, внутри кабинета, или я чего то не знаю?)
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

... Раз сто пятьдесят тупо входил ставя скопированный пароль.. Результат все видели выше.. на сто пятьдесят первый.. тупо зашёл себе в кабинет. Это что было такое???? Ребят.. подскажите если кто знает.

Попробуйте функцию восстановления пароля использовать.
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хорошо бы было..к сожалению нет..функция перевод доступна только для своих счетов(есн,агентский)

То то я найти ничего не смог на сайте! хорошее предложение для компании для доработки. У многих компаний эта функция доступна))
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Попробуйте функцию восстановления пароля использовать.

По Fx-Trend всё восстановил.. шаг за шагом. Теперь вот пытаюсь установить xmarks .. очень уж много с удалённой мазилой ушло информации и паролей.(
 
Сверху Снизу