• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 56

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: FxTrend, в чём подвох? Помогите новичку.

1) Есть трейдеры, у которых в ПАММ 2.0 застрахованная часть денег инвестора составляет 100%, тогда вопрос, какие риски и почему бы не вложить в таких трейдеров всё, что есть в свободных деньгах? Выиграет - снимаешь всё что выше депозита, проиграет - инвестированная сумма вернётся на твой счёт

2) С какими подводными камнями можно столкнуться при вводе хорошей суммы на счёт ФорексТренда?

1 - все именно так, но отсутствие риска компенсируется меньшей доходностью, выгоднее покупать памм-индексы, диверсификация защищает депозит не хуже возмещения убытков, и доход выше.
2 - учитывая обороты брокера, даже миллион долларов не столь большая сумма.
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Самет Ахмаров, Этой статье уже полгода, много раз поднималась. Вообще блог полностью построен на антипиаре всех и всего, за счет этого пытается набрать популярность, на мой взгляд любое мнение имеет место быть, но там ко всему предвзятое отношение.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Самет Ахмаров, странный вопрос именно на этом форуме. На том блоге вовсю обвиняют администрацию mmgp и Вы сюда же пришли вопрос задавать?
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почитал отзывы тут http://fxmoneybox.ru/2012/04/forex-fx-trend-com-otzyvy-pamm.html подзадумался еще депозиты делать.. Кто что думает по этой теме?

ИМХО, пока очень похоже на правду
сам пост старый, но там есть очень разумные свежие комменты
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Самет Ахмаров, странный вопрос именно на этом форуме. На том блоге вовсю обвиняют администрацию mmgp и Вы сюда же пришли вопрос задавать?

упс не дочитал еще, что ммгп обвиняют.. Не на форуме же форекс тренда о этом спрашивать ))))
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему в кабинете агента у меня у нескольких рефералов стоит начисленной одна сумма, а если нажать на ник и посмотреть за что начислено стоит уже другая меньшая сумма.. в чем может быть дело?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

xag197911, Да уж! Блог даже не стоит того, чтобы его обсуждали! Грязь одним словом, попытка выехать на антипиаре вся и всего.

Почему в кабинете агента у меня у нескольких рефералов стоит начисленной одна сумма, а если нажать на ник и посмотреть за что начислено стоит уже другая меньшая сумма.. в чем может быть дело?
У меня суммы совпадают вроде все.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята, тема памма плавно перетекла в личные разборки, это нарушение правил, и как минимум не красиво. Если у кого то претензии, что его оскорбили, маленький красный треугольник вам в помощь, незабываем, что тема ПАММ счета Fx-Trend, ее и обсуждаем.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята, тема памма плавно перетекла в личные разборки, это нарушение правил, и как минимум не красиво. Если у кого то претензии, что его оскорбили, маленький красный треугольник вам в помощь, незабываем, что тема ПАММ счета Fx-Trend, ее и обсуждаем.

Поддержу.
muctang1, Вас ошибочно приняли за админа другого блога, с похожим на Ваш названием.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Поддержу. Не стоит ждать модераторов с горчичниками.
muctang1, Вас ошибочно приняли за админа другого блога, с похожим на Ваш названием.
Если я ошибся, то приношу извинения мустангу. Названия одинаковые просто
 

Владимир81

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему в кабинете агента у меня у нескольких рефералов стоит начисленной одна сумма, а если нажать на ник и посмотреть за что начислено стоит уже другая меньшая сумма.. в чем может быть дело?

Дело в том, что выплачивается не все, что начислено.
Причины две: или выплату "забанили" или у управа недостаточно средств на счету (меньше 500, в т.ч. отрицательный КУ).
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Через LiqPay 2 оптимальных варианта:
1) Банк авангард - 1% комиссия (обналичка без комиссии) и лимит на вывод 500$ в сутки (пользуюсь им, карта Maestro оформляется и обслуживается бесплатно), банк более доступен во всех регионах России.
2) Приват банк - 0.5% комиссия + 1% обналичка и лимит на вывод 2500$ в сутки + цена карты, в России Москомприватбанк не столь распространен.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

DowZ, Вам можно создать тему здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=419 и там вести отчет по портфелю, многим возможно будет интересно.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

DowZ, могу предположить что жук и скальпер очень повлияли на такой результат..в моем несколько меньшем портфеле результат раз в 10-15 лучше)
ps Площадка тут конечно не причем
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Со вчерашнего вечера не могу зайти на Fx-Trend. Подскажите в чём может быть причина? Для входа пользовался несколькими браузерами.

Вообще-то все работает...И вчера и сегодня...

А что означает фраза "не могу зайти"? Сайт у Вас не доступен, в кабинет не можете попасть или что-то еще?
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вообще-то все работает...И вчера и сегодня...

А что означает фраза "не могу зайти"? Сайт у Вас не доступен, в кабинет не можете попасть или что-то еще?

Спасибо большое что откликнулись. Да именно не могу зайти на сайт. Сейчас реловер.. я пролетаю походу мимо с перераспределением.

добавлено через 8 минут
П.С, Прижимаю ссылку на сайт, вываливаюсь вот в такое окно http://SSMaker.Ru/797bd06c/ Такое и раньше бывало, не обращал на это внимания, думал, что идут какие то тех. работы на сайте.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо большое что откликнулись. Да именно не могу зайти на сайт. Сейчас реловер.. я пролетаю походу мимо с перераспределением.

Опять - двадцать пять. Я спросил ЧТО ИМЕННО означает "могу зайти на сайт". Эта формулировка может означать с десяток состояний. От недоступности сайта в принципе до утери паролей и логинов. Как у Вас конкретно проявляется невозможность зайти на сайт?
 
Сверху Снизу