• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 60

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Владимир ФХ, Гамма и ....забыл, не важно. Неужели это все, кому можно доверять?
А можно ли им доверять? Это еще вопрос
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

IOvOI, мне кажется или Вы ставите в сравнение управляющих и ДЦ (место где торгуют управляющие) Форекс-тренд это ДЦ, Гамма, Вивара, ВладимирФХ как я понимаю - группы управляющих , которые торгуют (если торгуют) где то.
Так же есть площадки для инвесторов и управляющих Альпари, ФорексФоЮ, Инста,...
Хотите диверсификации, выбирайте управляющих торгующих в разных ДЦ, они есть ! :)
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос: У меня у одного при инвестировании в ПАММ-иднексы (а может и не только в них) значения со статистики на сайте (если сложить по графе "Доступная сумма для снятия" по всем управляющим) не совпадает с графой общей прибыли в терминале. 2-3 доллара разницы (в терминале меньше).
Это ошибка или так должно быть? И на какой показатель ориентироваться, подводя итоги?
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Re: FxTrend, в чём подвох? Помогите новичку.

Для возмещения в памм 2.0 недостаточно, чтобы трейдер получил просадку. Он должен полностью слиться и закрыть счет, только тогда вы получите возмещение.
ВОТ ТУТ Я НЕ ПОНЯЛ... разве просадка не будет распределяться между управом и инвестором по условию ответственности... я представлял себе что если доходность периода отрицательная (например -10%) то в ролловер управ возьмет на себя такую часть, какая ответственность обговорена по оферте (если 50% то ваши потеря составят только 5%) разве не так??? :k-unsure:
 

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Несколько раз сдесь выкладывалась ссылка на какую-то провокационную статью о fx-trend.Кто нибудь скиньте ссылку в лс или выложите сдесь буду признателен.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

bosyak, какая там провокационная статья))))) все из серии не о чем.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Очень странно, однако радует то, что претензий нет. Возможно это сама система заблокировала из-за того что какието левые деньги прислали?..
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Администрация ответила на форуме по этому поводу.
В результате провокации со стороны третьих лиц система Webmoney приостановила обслуживание нашего идентификатора в системе (прием средств). Сейчас ведется разбирательство, по его результатам будет принято решение о дальнейшей работе с системой и форме такой работы. Заявки на вывод через WebMoney выполняются в обычном режиме. Возможность пополнять счета через Webmoney будет в течение нескольких часов.
Кроме того, с завтрашнего дня будет объявлено о возможности приема валютных банковских платежей, а также о подключении Интеркассы, что даст возможность работать более чем с двумя десятками способов пополнения и вывода средств.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

так это ж вроде вобще хайпы до 15% в месяц

Это не хайпы. Это инвест фонды, в которых работают трейдеры. Прибыль или убыток инвестора зависит от того как поторговали трейдеры.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: ПАММ счета Fx-Trend

о как...
интеркасса работает с различными помойками, для примера они не так давно работали с либой, а сейчас называют эту систему помойкой...

да и сейчас они работают с кучей платежек не обеспечивающих верификации пользователей.

это означает что и Fx-Trend будет работать с грязью? и позволит отмывать ее через свой сервис?

зы, а этот счет уже лочили в начале лета.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А никто не в курсе почему у fx-trend'a вебмани кошелек заблокировали? Меня как инвестора это беспокоит.

http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=186842807194
bl 0, мерчант не работает


Обратился с разъяснениями в поддержку, говорят что ответ компании есть на официальном сайте.
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/684-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2/page__st__600__gopid__56522

добавлено через 1 минуту
Администрация ответила на форуме по этому поводу.
Упс, сразу не заметил. Ссори.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

о как...
интеркасса работает с различными помойками
Среди "помоек" замечены: МТС, Билайн, Киевстар, Мегафон, Лайф, Укртелеком, Яндекс Деньги и еще более пятисот прочих...
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Кроме ФХ-тренд мелькают еще 3 компании - Владимир ФХ, Гамма и ....забыл, не важно. Неужели это все, кому можно доверять?

p.s.: и Вивара! Во!
Вы выбрали самых достойных :thumbsup:

PS Заканчиваем обсуждение хайпов в ПАММ разеделе
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-то пополнял счет с помощью банковского перевода на территории Украины?
  • Через какой банк это делать наиболее выгодно, то есть где наименьшая комиссия?
  • Если есть сумма в долларах, то лучше поменять на гривну и пополнить или сразу в долларах? Так же интересует комиссия при пополнении в долларах.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-то пополнял счет с помощью банковского перевода на территории Украины?

Через какой банк это делать наиболее выгодно, то есть где наименьшая комиссия?
Если есть сумма в долларах, то лучше поменять на гривну и пополнить или сразу в долларах? Так же интересует комиссия при пополнении в долларах.


Ликпей, платежная система приватбанка. Кроме того можно пополнять через Приват. Только для этого нужно выбрать обменник X-change. Сам правда не пополнял, только выводил.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

xag197911, то, что можно пополнять через ликпей и через любой украинский банк я знаю, меня интересует в каком банке наименьшая комиссия?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

xag197911, то, что можно пополнять через ликпей и через любой украинский банк я знаю, меня интересует в каком банке наименьшая комиссия?

В Приватбанке.
 
Сверху Снизу