• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 61

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Появился еще один важный вопрос по Форекс тренду. Вчера накопал блог некоего господина в котором идет яростное обсуждение того, что Форекс тренд жулики. Аргументы там следующие: слишком хорошая статистика топовых управляющик, которая ничем не подкреплена, тоесть нельзя в режиме онлайн посмотреть на торговлю тех же Вероники со Свеном, все отчеты выдаются по факту и могут быть фейком. Нет результатов независимого аудита. Нет подтверждения выхода Форекс тренда на рынок.
Там еще много чего понаписано. Можт кто-нибудь развеять эти обвинения? Я сейчас вложил в Форекс тренд небольшую сумму, чтобы попробовать как это работает, в планах инвестирование приличных денег, которые потерять не хочу.

добавлено через 11 минут
Странно, написал сообщение, а оно не отобразилось. Ну да ладно.
Я тут на одном сайте нашел обсуждение некоторых граждан об Форекс тренде. Некоторые граждане выражают мнение, что указанный ДЦ - фейк. Там много информации изложенно, вот я приведу один пост:

"Вот интересно, задал пару нелицеприятных вопросов на их форуме. При том совершенно ничего такого. Не называл их кухней, не призывал трейдеров обходить их стороной, не склонял перейти в другие ДЦ, не ставил левых ссылок в подписях. В общем всего 3 вопроса:
1. Когда сдлелают нормальный, а не этот детсадовский мониторинг доходности.
2. Почему скрывают листинг сделок (в любом виде). Никаких доказательств, что доходность не рисуется. Просто циферка в конце недели некому Свену с Вероникой. Шлеп в конце недели и привет.
3. Где можно посмотреть хотя бы общие цифры по работе компании. Вон Альпари свободно вывешивает статистику по паммам: сколько участников, на сколько пополнили, максималный капитал управа и т.д. У фх-тренда хрен чо есть.
Все!

В результате сообщения затерли, меня в бан. Думаю этого достаточно, чтобы составить впечатление.

ЗЫ. Интерес был не праздным. Собирался съездить в Днепропетровск лично побеседовать с представителями компании. Меня реально интересует их инвестиционная способность для начала. В перспективе планировал быть вайт лейбл представителем по региону. Но... не судьба видать.
Обходите стороной." (с)
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Появился еще один важный вопрос по Форекс тренду. Вчера накопал блог некоего господина в котором идет яростное обсуждение того, что Форекс тренд жулики. Аргументы там следующие: слишком хорошая статистика топовых управляющик, которая ничем не подкреплена, тоесть нельзя в режиме онлайн посмотреть на торговлю тех же Вероники со Свеном, все отчеты выдаются по факту и могут быть фейком. Нет результатов независимого аудита. Нет подтверждения выхода Форекс тренда на рынок.
Там еще много чего понаписано. Можт кто-нибудь развеять эти обвинения? Я сейчас вложил в Форекс тренд небольшую сумму, чтобы попробовать как это работает, в планах инвестирование приличных денег, которые потерять не хочу.

уже неоднократно на форуме обсуждалась эта статья. Скажу одно. Человек который её написал абсолютно не понимает в форексе и тем более в памм счетах.

Подумайте сами. Как может быть статистика фейк если инвестиры инвестируют в этих управляющих, отслеживают каждую сделку, и спокойно выводят с компании прибыль? Представим что компания дорисовывает статистику, например управ заработал 5% , а компания взяла и дорисовала статистику до 10% - так это же вообще круто было бы для инвестора :d-thumbup:.
То что в режиме онлайн нельзя посмотреть куда и как открыта сделка - так это естественно. Если бы такие данные можно было посмотреть, то зачем тогда было инвестировать и делиться прибылью с управляющим, если можно было бы самому сидеть и тупо копировать сделки управов и рубить бабло. (и кстати ни в одной компании нельзя посмотреть открытые сделки управов в режиме онлайн)
Подтверждения выхода на рынок есть. А вообще по факту, а имеет ли это вообще значение?, мне както пофиг выходит на рынок или нет, мне главное что бы работали управляющие и я мог выводить полученную прибыль.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

слишком хорошая статистика топовых управляющик, которая ничем не подкреплена, тоесть нельзя в режиме онлайн посмотреть на торговлю тех же Вероники со Свеном, все отчеты выдаются по факту и могут быть фейком.
То же самое можно сказать про любого другого управляющего на любой другой площадке.
Нет подтверждения выхода Форекс тренда на рынок.
Тут сказать не берусь, но я так же не видел данного подтверждения у других ДЦ, т.ч. это не столь весомый аргумент.

Про ФТ очень мало негатива в сети. Это раз.
Люди вкладывают в управов ФТ огромные суммы. Это два.
Люди выводят приличные суммы денег из ФТ без проблем. Это три.
А бложики с негативом есть про любую компанию. Это четыре.

Что еще Вас так настораживает? Если Вы панически боитесь потерять деньги, то лучше не занимайтесь инвестированием, а храните их под подушкой. Даже в банк нести рискованно. Ах, да! Дома под подушкой тоже рискованно хранить - инфляция их съедает.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

То что в режиме онлайн нельзя посмотреть куда и как открыта сделка - так это естественно.
Такая возможность есть, но управляющие трейдеры ей не пользуются. Я встречал только одного трейдера у которого была открыта информация онлайн куда, как и сколько открыта каждая сделка.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Через Приват-24 при переводе в долларах комиссия 1%.
Если "Мой Альфа-банк" в грн., то курс обменника на сайте и копейки за обслуживание счета.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Leodum, на счет страха потерять деньги: есть не страх, а здравое желание обезопасить себя от неторговых рисков. Если я знал, что МММ это пирамида, то не испытывал судьбу и не вкладывал туда деньги. Я понимаю, что на форексе присутствуют торговые риски, на которые я согласен и которые я могу снизить за счет диверсификации.
Две недели назад я вложил небольшую сумму денег в различные ПАММы Форекс тренда. Да, на сегодняшний день они растут, но, прежде чем я вложусь по-крупному я хочу развеять все сомнения насчет неторговых рисков, поэтому Ваши замечания по поводу "панических страхов" считаю неуместными.

Касательно отчетности и т.д. Не сочтите меня злобным троллем, который пытается оклеветать порядочную компанию и успешных трейдеров, но, будьте добры, ответьте еще вот на какой вопрос: есть ли какие-то доказательства успешнйо ТОРГОВЛИ топов ФТ? Той же Вероники, Свена (в которых, кстати, я вложил деньги). То, что платятся % это здорово, но в МММ тоже некоторым платили, до тех пор, пока поступления не стали ниже сумм выплат.

Если есть еще аргументы или подтверждения порядочности Форекс тренда, прошу, выкладывайте здесь, возможно интересно не мне одному.
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Касательно отчетности и т.д. Не сочтите меня злобным троллем, который пытается оклеветать порядочную компанию и успешных трейдеров, но, будьте добры, ответьте еще вот на какой вопрос: есть ли какие-то доказательства успешнйо ТОРГОВЛИ топов ФТ? Той же Вероники, Свена (в которых, кстати, я вложил деньги). То, что платятся % это здорово, но в МММ тоже некоторым платили, до тех пор, пока поступления не стали ниже сумм выплат.

Наилучшим доказательством успешной тогровли являются инвесторы, которые вкладывают и выводят прибыль. Если бы трейдеры были не успешными то и никто бы в них не вкладывал.

Включите логику наконец.:wallbash:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

IOvOI, паммы на то и рассчитаны, что неторговый риск переносится от трейдера к компании, и за счет этого ниже, онлайн отчетность зависит не от компаний, а от трейдеров, мало кто их управов захочет торговать, если его сделки могут копировать.
Неторговый риск всегда есть, даже крупнейшие брокеры иногда банкротятся, MFGLOBAL из последних, если его нужно снизить, пробуйте диверсифицировать площадки, но как правило намного важнее заниматься торговыми рисками, брокеры внезапно не закрываются, и признаки проблем несложно увидеть заранее.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

есть ли какие-то доказательства успешнйо ТОРГОВЛИ топов ФТ?
На этот вопрос Вам уже неоднократно ответили - кол-во инвесторов, которые вкладывают свои деньги в данных управляющих и которые постоянно выводят прибыль. Что Вы еще хотите увидеть? Стейтмент управляющего? Так Вам его школьник в фотошопе нарисует и скажет, что он бог торговли, а на деле просто сольет депозит.

Ну а если совсем прижало, то Вероника, допустим, указала свою почту, по которой можно связаться и выяснить все волнующие Вас вопросы(может она Вам инвест пароль даст на выходные от счета:))
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Leodum, Кстати, неоднократно слышал термин "инвестпароль". Что этот пароль дает? Как им пользоваться?
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Кстати, неоднократно слышал термин "инвестпароль". Что этот пароль дает? Как им пользоваться?
Можно зайти в торговый терминал и посмотреть всю историю торговли счета.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Leodum, Кстати, неоднократно слышал термин "инвестпароль". Что этот пароль дает? Как им пользоваться?
Это пароль от счета для инвестора, чтобы он мог зайти на счет и посмотреть что там творится (никаких операций инвестор совершить не может).
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос: У меня у одного при инвестировании в ПАММ-иднексы (а может и не только в них) значения со статистики на сайте (если сложить по графе "Доступная сумма для снятия" по всем управляющим) не совпадает с графой общей прибыли в терминале. 2-3 доллара разницы (в терминале меньше).
Это ошибка или так должно быть? И на какой показатель ориентироваться, подводя итоги?
Если кому интересно, то я думаю, что скорее всего это из за этого:
Здравствуйте уважаемый Святослав Александрович!

Прибыль в ПАММ Индексах автоматически не реинвестируется. Вам необходимо закрыть сделку, а потом открыть новую сделку на сумму уже с полученной прибылью. Закрывать сделки можно в период после окончания ролловера (суббота, ориентировочно с 16:00), до воскресенья 23:00. Время везде указано Киевское.

С уважением, компания Forex Trend
Наверное на сайте пишется статистика по управляющим с учетом реинвеста.
 

shahanez

Любитель
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
236
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

IOvOI, во многом ваши сомнения оправданы.Но по крайней мере один из ПАММов фх-тренда не фейковый:
_http://www.myfxbook.com/members/Valeriy23/valeriy23-2/202277
и сравните его с
_http://fx-trend.com/pamm/14133/
Кроме того,в пользу фх-тренда так же говорит их форум - создать столько лже-управов,имитировать удачную или неудачную торговлю,обсуждения - это конечно возможно,но...все таки маловероятно на мой взгляд.
Червячок сомнения конечно есть,что там говорить - поэтому диверсифицируйте и площадки тоже.Хотя тут к сожалению у фх-тренда конкурентов мало,таких хороших ПАММов мало где видел пока.Разве что на ФХопен,да и то тока 4 управов пока приметил.
 
Последнее редактирование:

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Вот так всегда, когда у компании все хорошо, кому то надо насолить из за своего недопонимания или невнимательности, так же как и у банка ТКС, если почитать отзывы, то диву доешься, а подписываются финансово не грамотные люди и не вникнув в суть начинают брать кредиты.
Да и вообще, отрицательный отзыв тоже отзыв
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

у подавляющего большинства деньги работают в Форекс-тренде.
Во-во! В чем выражается такая инвестиционная привлекательность ФорексТренда, в отличие от других паммов, например Альпари и пр.?
 

danilych

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Во-во! В чем выражается такая инвестиционная привлекательность ФорексТренда, в отличие от других паммов, например Альпари и пр.?


Главным преимуществом перед Альпари Forex Trend'а я считаю наличие крупных капиталов управляющих которые в случае просадок частично оплачивают эти просадки из своего кармана, то есть торговля идет не только в одни ворота. Сам инвестирую на ФТ с весны, это конечно не Хайпы, но стабильно 4-8 % в месяц имею..
 

danilych

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FxTrend, в чём подвох? Помогите новичку.

ВОТ ТУТ Я НЕ ПОНЯЛ... разве просадка не будет распределяться между управом и инвестором по условию ответственности...

Нет, распределение прибыли или убытков идет по процентовке вознаграждения управа, но убыток не может быть больше чем застрахованная ответственность.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Почему так популярен Фхрекс-тренд?

Во-во! В чем выражается такая инвестиционная привлекательность ФорексТренда, в отличие от других паммов, например Альпари и пр.?

Выражается она во многом-главная особенность-трейдер в паммах ФТ делит убыток наравне с инвестором, поэтому, зачастую, держит собственный солидный капитал на счету. В остальных же компаниях убыток практически полностью ложится на инвестора, так как у трейдеров редко собственный капитал составляет более 3000 долларов, а в подавляющем большинстве вообще менее тысячи.
Ну и плюс статистика, здесь действительно много классных и интересных управляющих.
 
Сверху Снизу