• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 86

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Действительно, новшество либо глюк.

похоже вчера был глюк,сегодня не отображается.
Но идея супер чтобы в режиме онлайн просадка отображалась:wink2:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Iren:508758 (ForexTrend)

это как, если капитал управляюшего зачастую в разы меньше чем объем средств в управлении?
конкретика есть или только слова. Лично я о супорта fx-trend этого не добился

меня это реально интересует.. Планирую вложиться по маленькой.

просто инвестору нужны обороты для торговли и он в себе уверен. Поэтому гарантирует полный возврат средств, но при этом устанавливает такой процент вознаграждения что проще отнести деньги в банк.
 

I7pu3pak

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Опять сайт через раз работает
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Я начала инвестирование с того, что вложила около четверти суммы в агрессора, а остальное разложила по консерваторам. Агрессор ушел в минус, и у меня на его счете осталось меньше половины. Сделала вывод, что агрессорам нужно выделять денег меньше, и желательно эту сумму доверять не одному, а нескольким.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Я начала инвестирование с того, что вложила около четверти суммы в агрессора, а остальное разложила по консерваторам. Агрессор ушел в минус, и у меня на его счете осталось меньше половины. Сделала вывод, что агрессорам нужно выделять денег меньше, и желательно эту сумму доверять не одному, а нескольким.

Вам прежде чем инвестировать нужно было почитать статьи по составлению портфелей, или посмотреть видео уроки по памм счетам.
В агресоров вкладывать нужно не более 5% (максимум 10%) от капитала, а лучше всего вообще не вкладывать в агресоров если нет опыта инвестирования.
 

behappy

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FxTrend, в чём подвох? Помогите новичку.

Мой опыт инвестирования практически равен нулю. Свои кровные решила для начала вложить в cледующие памм- счета:sven 7031, alexzhuk 7093 и veronika 7165. Хотелось бы услышать мнение опытных инвесторов в отношении выбранного мною портфеля: насколько адекватно в данном случае соотношение рисков и прибыли?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Я начала инвестирование с того, что вложила около четверти суммы в агрессора, а остальное разложила по консерваторам. Агрессор ушел в минус, и у меня на его счете осталось меньше половины. Сделала вывод, что агрессорам нужно выделять денег меньше, и желательно эту сумму доверять не одному, а нескольким.

Конечно нужно диверсифицировать, считаю для новичков отличным вариантом инвестирование в памм-индексы, там уже сформированы несколько портфелей и объем небольшой, можно со 100 долларов начинать.
 

behappy

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Расчет прибыли

Я в попытках переварить вышеизложенное еще больше запуталась. Мне виделось все в упрощенной форме. Помогите рассчитать прибыль с памм счета на fx trendе, а то мне кажется, я раскатала губу))
Конкретно: если я инвестировала в счет 1000$, по условиям оферты- вознаграждение управляющему 50%. Половина от дохода/ убытка ( в соответствии с инвестированной суммой) полагается мне? Или все намного сложнее?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: FxTrend, в чём подвох? Помогите новичку.

Мой опыт инвестирования практически равен нулю. Свои кровные решила для начала вложить в cледующие памм- счета:sven 7031, alexzhuk 7093 и veronika 7165. Хотелось бы услышать мнение опытных инвесторов в отношении выбранного мною портфеля: насколько адекватно в данном случае соотношение рисков и прибыли?

Хорошие управляющие, но я бы ещё добавил Аваса и ТР.
Считаю эту пятёрку - лучшими управами.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Расчет прибыли

Я в попытках переварить вышеизложенное еще больше запуталась. Мне виделось все в упрощенной форме. Помогите рассчитать прибыль с памм счета на fx trendе, а то мне кажется, я раскатала губу))
Конкретно: если я инвестировала в счет 1000$, по условиям оферты- вознаграждение управляющему 50%. Половина от дохода/ убытка ( в соответствии с инвестированной суммой) полагается мне? Или все намного сложнее?

Да, всё верно.
В fx trendе, и прибыль и убытки делятся согласно оферте.
В случае прибыли вы получите 50% от чистой прибыли
В случае убытков - вы потеряете 50% от чистого убытка.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Теперь я в индексы и вкладываю, очень удобно, оказывается. Просто не разобралась сначала, показалось, что это сложнее, чем в обычные счета вкладывать.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем снова привет! Выскажу свою версию почему на Форекс-тренде нет (и не будет :)) графического обозначения доходности и загрузки депо...Причина проста, если инвестор увидит графики доходности и загрузки депо таких ребят как Скальпер, Антон и других подобных, то в них никто возможно инвестировать не будет :)...имхо, конечно :)...В таблице цифра в -70% или -40% выглядет не так пугающе как на графике :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И словно мухи тут и там, бродят слухи по углам,
а беззубые старухи их разносят по умам (с) В.С. Высоцкий.

Что мешает инвестору рисовать в экселе? Я понимаю конечно, что это вопрос удобства. Но не всем нравится графическая информация. Кто то больше воспринимает текстовую. Всем не угодишь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

:) Да 90 % инвесторов просто влом рисовать в Экселе. Это же надо кнопочки понажимать, выяснить методом тыка как строится диаграмма и т.д. ...целое дело!

Но не всем нравится графическая информация. Кто то больше воспринимает текстовую. Всем не угодишь.

Графики всегда наглядней таблиц...доказано рекламистами, маркетологами, телевизионщиками и т.д. :)))
 
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что мешает инвестору рисовать в экселе? Я понимаю конечно, что это вопрос удобства. Но не всем нравится графическая информация. Кто то больше воспринимает текстовую. Всем не угодишь.
Вот именно, что удобства. А всем можно угодить, если предоставить возможность выбора. Мне лично самому очень не нравится отсутствие нормального графического представления.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лично для меня удобнее статистика в виде данных по неделям и месяцам, а не графики.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ладно, давайте закончим снова это обсуждать, а то мы по-второму кругу идём...я просто высказал свою мысль в подтверждение давно сложившегося мнения - графиков нет и не будет...чтобы не нервировать и без того нервных инвесторов американскими горками...Ведь графиков управов с такими горками примерно 95% :)...Вообще, это просто гениальное по своей простоте решение менеджеров ФТ! :)

Теперь, мне остается разгадать ещё одну загадку ФТ, которую я неоднократно озвучивал - как управы могут торговать на таких драконовских для себя условиях!? :)
 
Сверху Снизу