• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 85

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Iren:508758 (ForexTrend)

с сайте фхтренда:
Ответственность: Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка по инвесторскому счету указанный в оферте Управляющего. (Данный показатель актуален для ПАММ2.0 счетов и указывается до создания ПАММ2.0-счета).

распределение прибылей и убытков это немного другое.

цифра в 100% на этом счете означала, что начальная сумма инвестирования защищена капиталом управляющего на 100%. вне зависимости от успешной или не успешной торговли, но вся прибыль, а так же убытки распределяются 50/50 в рамках полученной прибыли
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Безопастность в FX TREND

crzv, И где Вы видели тут хайп? Интересно узнать?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Безопастность в FX TREND

Хорошо, тогда почему этот раздел не находится в HYIP фондах? раз гарантии нулевые.

Иди то же самое спроси в обсуждении других брокеров
совсем со своими хайпами мозгов лишились
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Безопастность в FX TREND

потому что хайпом он не является
И где Вы видели тут хайп? Интересно узнать?
Я условно, назвал его хайпом. Имея сходство, что гарантии никаких. То есть, я вкладываю к примеру 10к$, а "завтра" проект делает ручкой... Тоже самое что происходит в хайпах. Если не прав, поправьте.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Безопастность в FX TREND

Я условно, назвал его хайпом. Имея сходство, что гарантии никаких. То есть, я вкладываю к примеру 10к$, а "завтра" проект делает ручкой... Тоже самое что происходит в хайпах. Если не прав, поправьте.

Тогда любой бизнес можно называть хайпом. Сегодня вкладываешь деньги, а завтра твой бизнес может рухнуть.
Тоже самое и любой банк можно назвать хайпом.
 

Mervin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
60
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подкажите пожалуйста, в fx-trend можно вывести на банк, но стоит примечание, что выводить можно только на реквизиты, использованные ранее. Но на ввод средств я не вижу никаких банковских вариантов для работы с рублями, кроме как банковская касса. Да и это наверно не то. Я смогу указав реквизиты в профиле вывести деньги на сбербанк, введенные через ликпэй и вебмани?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подкажите пожалуйста, в fx-trend можно вывести на банк, но стоит примечание, что выводить можно только на реквизиты, использованные ранее. Но на ввод средств я не вижу никаких банковских вариантов для работы с рублями, кроме как банковская касса. Да и это наверно не то. Я смогу указав реквизиты в профиле вывести деньги на сбербанк, введенные через ликпэй и вебмани?
Вряд ли - у них потом конкретные лимиты (с точными суммами) по выводам есть - в зависимости от того, как введены средства

 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

REI dot ME, Вы ведете себя так, как будто говорите всем: ну уговорите и докажите что лучше инвестировать сюда!
Ну приняли Вы для себя решение, что Вам лучше инвестировать в другую контору имеющую ПАММЫ. Ну пожалуйста, это Ваше право. Все познается в сравнении.


erlid, сколько комиссии заплатили? Если не секрет конечно.

Как ни странно, дополнительной оплаты за свифт не было. В итоге я заплатил минимальную комиссию своего банка ВТБ 24 за валютный перевод $15, форекс тренд зачислил мне все $2600.

При этом если бы я переводил $7500 то комиссия так же бы составила $15 (0.2% от перевода). Основная проблема в общем то это валютный обмен рублей на баксы.
 

Mervin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
60
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вряд ли - у них потом конкретные лимиты (с точными суммами) по выводам есть - в зависимости от того, как введены средства

Спасибо. Вижу лимиты.
Но остался вопрос - где пункт ввода через банк? Мне для этого надо реквизиты заполнить?

добавлено через 9 часов 56 минут
Мде. Недождавшись ответа, махнул рукой и закинул через LiqPay - итого, уже 6 часов прошло, а ушедший с акка ликпея платеж не пришел :mad:
 
Последнее редактирование:

Eddzik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
83
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мде. Недождавшись ответа, махнул рукой и закинул через LiqPay - итого, уже 6 часов прошло, а ушедший с акка ликпея платеж не пришел :mad:
Как правило, с LiqPay деньги зачисляются практически мгновенно. Но с прошлой пятницы наблюдаются проблемы с пополнением счетов Fx-trend через эту платежную систему. Рекомендую в понедельник написать в саппорт, чтобы зачислили внесенную Вами сумму.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как правило, с LiqPay деньги зачисляются практически мгновенно. Но с прошлой пятницы наблюдаются проблемы с пополнением счетов Fx-trend через эту платежную систему. Рекомендую в понедельник написать в саппорт, чтобы зачислили внесенную Вами сумму.

я вообще с лик пей не смог через карту заплатить, сказали что у получателя исчерпан дневной лимит...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Недождавшись ответа, махнул рукой и закинул через LiqPay - итого, уже 6 часов прошло, а ушедший с акка ликпея платеж не пришел
В основном работаю с ними через Liqpay. Зачисление почти всегда мгновенно. Но один раз было несколько часов ожидания. Никуда не писал, просто не успел начать волноваться. Ожидание было где-то 3-4 часа.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Iren:508758 (ForexTrend)

цифра в 100% на этом счете означала, что начальная сумма инвестирования защищена капиталом управляющего на 100%
это как, если капитал управляюшего зачастую в разы меньше чем объем средств в управлении?
конкретика есть или только слова. Лично я о супорта fx-trend этого не добился

меня это реально интересует.. Планирую вложиться по маленькой.
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Iren:508758 (ForexTrend)

это как, если капитал управляюшего зачастую в разы меньше чем объем средств в управлении?
конкретика есть или только слова. Лично я о супорта fx-trend этого не добился

меня это реально интересует.. Планирую вложиться по маленькой.

На памм 2.0 при ответственности 100% капитал управляющего не может быть меньше чем капитал инвесторов.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Действительно, новшество либо глюк.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: ПАММ-счет Iren:508758 (ForexTrend)

это как, если капитал управляюшего зачастую в разы меньше чем объем средств в управлении?
конкретика есть или только слова. Лично я о супорта fx-trend этого не добился

меня это реально интересует.. Планирую вложиться по маленькой.

Если КУ уходит в минус, то этот минус уже берется не с управа, а с инвесторов, конечно это не так хорошо, но у других брокеров с КУ управляющего никакие просадки вообще не компенсируются.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сверху Снизу