• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 114

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

OTTO Shtekker
Это сообщение было удалено bvn. Причина: мат
в сообщении был слоган студии Лебедева - я как-то даже опешил, введя в гугле запрос и на него же наткнувшись :eek:
Я конечно понимаю, что кто-то может отвергать общепринятые рамки (вроде -эдакий оригинал), но блин, это как-то слишком.
Я так понимаю, с выбором ФорексТрендом студии получилось по принципу "лучшее - враг хорошего".
 

Денис Олегович

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите пожалуйста на fx-trend доходность ПАММ-счёта показана с учетом прибыли управляющего или нет. То есть, например, если прибыль 10%/мес - это прибыль инвестора? Или это 10% минус вознаграждение управляющего?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите пожалуйста на fx-trend доходность ПАММ-счёта показана с учетом прибыли управляющего или нет. То есть, например, если прибыль 10%/мес - это прибыль инвестора? Или это 10% минус вознаграждение управляющего?

Указывается общая прибыль Памма
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в сообщении был слоган студии Лебедева - я как-то даже опешил, введя в гугле запрос и на него же наткнувшись
Я конечно понимаю, что кто-то может отвергать общепринятые рамки (вроде -эдакий оригинал), но блин, это как-то слишком.
Как бы там ни было, они могут делать очень оригинальные и функциональные сайты. Тем более, в свете планов "покорения Москвы" (я имею ввиду открытие представительств) выбор студии дизайна становится понятен.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

новый дизайн в конце зимы будет?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По мне так и нынешний сайт хорош. Единственное, чего не хватает - автоматического суммирования текущих цифр со всех инвестсчетов.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пока что ДЦ всем устраивает в плане финансовой работы.
Разве что претензии к дизайну и навигации:
1. Чтобы зайти в инструмент инвестирования (я думаю, у многих здесь часто используемый), приходится продираться аж через две ссылки: ПАММ-инвестор. Для тех, у кого открыт только инвестиционный счет, проще было сделать автоматический переход после входа на страницу списка своих управов.
2. Выпадающее верхнее меню. Ничего против не имею, но всегда, когда путь моего курсора пролегает сверху, чтобы залогиниться, выскакивает это меню и перекрывает на пару секунд доступ ко входу. Весьма неудобно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если новый дизайн увеличит прибыльность управов тогда быстрее бы). А если серьезно, честно говоря все-равно, все и так понятно и симпатично.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если новый дизайн увеличит прибыльность управов тогда быстрее бы). А если серьезно, честно говоря все-равно, все и так понятно и симпатично.

он увеличит прибыль агентов)))
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне вначале казалось, что сайт слишком прост, но позже мое мнение изменилось. Все познается в сравнении. После витиеватых, мудреных и сложных сайтов некоторых ДЦ, где полчаса ищешь состояние счета или прирост инвестиций за неделю, понимаю что в простоте сайта ФТ как раз и преимущество. :i-yes:

А вот по поводу агентских - после нововведений по индексам - начисления значительно упали..... :sad00000:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

новый дизайн в конце зимы будет?
Весной скорее
Мне вначале казалось, что сайт слишком прост, но позже мое мнение изменилось. Все познается в сравнении. После витиеватых, мудреных и сложных сайтов некоторых ДЦ, где полчаса ищешь состояние счета или прирост инвестиций за неделю, понимаю что в простоте сайта ФТ как раз и преимущество.
Думаю сайт станет более современным, но простота и удобство останется. Сайты Лебедева удобны в навигации и интуитивно понятны. Тоже не хотелось бы всяческих ненужных надстроек-пристроек.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, давайте будем более правильными и перестанем употреблять название ДЦ в данной ветке. Фт - это брокерская компания.

По-поводу выпадающего меню сверху - согласен, иногда раздражает)
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

лучше бы мониторинг сделали более прозрачным
 

Dimit

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
182
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как думаете стоит ли страховать вообще вклады?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как думаете стоит ли страховать вообще вклады?
В общем стоит.
А если посмотреть, сколько это стоит, то может и не стоит.
Извините за тавтологию :wink2:
Другими словами - посмотрите на цены и вопрос сам собой отпадет. :)
 
Сверху Снизу