• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 258

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да, вы еще забываете про интервью с Павлом Сванцевым. Более ужасно сыгранного интервью я еще не видел.
А вы не допускаете, что человек может уметь торговать и вообще иметь массу положительных качеств, но не уметь держаться на камеру? Да, всякие гуру трейдинга, мелькающие на экранах, ведущие передачи, держатся на камеру хорошо. Только похоже, что работа на камеру это их основной заработок.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Более ужасно сыгранного интервью
Это далеко не просто "войти" в кадр. То руки "мешают",то текст не хочет вспоминаться. Малейшее неточное движение - и всё,это уже брак. К тому же,если предположить,что ФТ хотел игры "актера" в кадре,то логично было бы найти безукоризненно выполняющего роль ведущего трейдера. То есть - без сучка и задоринки актерскую игру. Конечно.можно и тут заподозрить ФТ в хитрости,но тогда всем "подозрениям" и "сомнениям" не будет ни конца,ни края. Только и останется сидеть и гадать на ромашке - актер-не актер.
 

ViCmut

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

куда делся вариант, вывести все средства и закрыть ПАММ-счет? Или только у меня нет этого варианта?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Forex Trend - fx-trend.com

куда делся вариант, вывести все средства и закрыть ПАММ-счет? Или только у меня нет этого варианта?
Эта возможность есть тогда, когда средства пролежали полный торговый период.
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это далеко не просто "войти" в кадр. То руки "мешают",то текст не хочет вспоминаться. Малейшее неточное движение - и всё,это уже брак.

Кстати... напомнили об одной такой ситуации в работе актера:
Понятно, что потом из этого нарежут по кадру и сложат до кучи кусочками. Но за раз у человека не сложилось пару коротких фраз сказать.

А вот работа на камеру непрофессионального "актера", который, кстати, говорит о привычных для него вещах.:

Так что "нарезка" Свена могла родиться именно так.
 

ViCmut

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вливал, на прошлой неделе в воскр. По идее должен быть такой вариант, так как сразу после ролловера перераспределил, поправьте, если не прав
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вливал, на прошлой неделе в воскр. По идее должен быть такой вариант, так как сразу после ролловера перераспределил, поправьте, если не прав
ну а торговый период то какой? может он больше недели.
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

судя по fastpammy, с управов не хило так вывели денег
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

судя по fastpammy, с управов не хило так вывели денег

Так каждую неделю выводят и что ? Я к примеру каждую субботу всё что можно вывожу из паммов и перераспределяю в воскресенье по новому.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

некоторые товарищи не работой компании интересуются,

Меня интересует не компания, а её VIP-трейдеры.

Ведь можно же спокойно вопросы задавать и заниматься обсуждением по теме, а можно не заслужено поливать компанию словесными помоями, обвинять её во всех грехах - причём делать это бездоказательно. Надеюсь разница Вам понятна ?

Разница понятна, абсолютно. Но учтите, что в теме ПАММ-счёта Веронике я ничего плохого не сказал, как про само Веронику, так и про компанию в которой она торгует. Я уточнял про её торговую деятельность.

Нет, ну правда, что в этом плохого, если управляющий покажет мониторинг с реальными позициями? И все вопросы, как вы выразились у толкиеновских героев в виде "Троллей" отпадут.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я думаю,оно нужно инвесторам,раз они спрашивают...

я вот одного не пойму - что изменит реальное подтверждение торгов одного управа? даже если сейчас счет рисуется (во что я лично не верю), фт не составит труда привлечь на неделю-другую реального трейдера на этот счет.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Нет, ну правда, что в этом плохого, если управляющий покажет мониторинг с реальными позициями? И все вопросы, как вы выразились у толкиеновских героев в виде "Троллей" отпадут.

Так уже выкладывала управляющая инвест пароль.Разве этого мало?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так что "нарезка" Свена могла родиться именно так.

В любому интервью в том числе у Свена происходит монтаж видео либо ответы на вопросы не с 1-го дубля.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос новичка: купил ордер с объемом 0.10, я правильно понимаю что это эквивалент 100 долл? Почему спрашиваю - со счета 100 долл так и не списаны ...
 
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
64
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так уже выкладывала управляющая инвест пароль.Разве этого мало?

Видимо мало, давно слежу за темой про данную площадку и честно говоря в некотором офигении - неумение инвестировать в ПАММ и индексы выдается некоторыми за невозможностьи нвестирования и кухонность площадки. Никто не тянет недоинвесторов вкладывать в счета агрессоров которым без году неделя, недавно очередной суперскальпер это наглядно доказал, но нет всем надо быстро и много ! Я вот сижу на консервах 2010 года и практически учетверил вклад с того времени, да признаю мимо меня проскочили всяческие Скальперы, Хозяины и прочие торговцы, но я в плюсе на 400+, а большинство в минусе, и вот этот то минус и пытаются валить на площадку. Я в свое время пришел на эту площадку и на форекс с фондовой биржи, схема ДУ мне была знакома задолго до ПАММов и прочего и всегда выигрышной была только консервативная стратегия, но в Рашке этого не понимают...
 

Гарэгин Диноян

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос новичка: купил ордер с объемом 0.10, я правильно понимаю что это эквивалент 100 долл? Почему спрашиваю - со счета 100 долл так и не списаны ...

Нет вы не правельно понимаете, Вы приобрели чего то на 10 000 долларов
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос новичка: купил ордер с объемом 0.10, я правильно понимаю что это эквивалент 100 долл? Почему спрашиваю - со счета 100 долл так и не списаны ...

Правильно понимаете. Что значит не списаны со счета? Поясните. Они и не должны быть списаны, просто переходят из столбика "Free" в столбик "Margin".
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Правильно понимаете. Что значит не списаны со счета? Поясните. Они и не должны быть списаны, просто переходят из столбика "Free" в столбик "Margin".

вот скрин ...
 

Вложения

  • fx1.png
    fx1.png
    118.3 KB · Просмотры: 109

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Люди, подскажите с следующим вопросом по выводу денег:
Есть такой пункт: Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученная и переведенная на ECN-счет прибыль.

Но суть в том, что общее кол-во денег на счетах у меня выходит больше чем показывается лимит (Лимит меньше на 500 баксов чем общая сумма денег). Это как ? Я типо не смогу вывести все деньги?

Или я что то туплю и там показано только введеный баланс без прибыли, ибо 500 наверное и есть моя прибыль?

П.С. Да, провел расчеты - показывается именно моя введенная сумма. А как тогда посмотреть сколько я могу вывести в совокупности с прибылью? Странно что показан лимит без прибыли...
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но суть в том, что общее кол-во денег на счетах у меня выходит больше чем показывается лимит (Лимит меньше на 500 баксов чем общая сумма денег). Это как ? Я типо не смогу вывести все деньги?
Когда закроете все памм счета и выведете на инвестиционный счет, лимиты изменятся.
 
Сверху Снизу