• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 442

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может кто-то не понимает, повторю еще раз: я целиком и полностью поддерживаю компанию, когда ее маркетинговые действия - индексы, конкурсы и проч. - укладываются в определенные этические нормы.
Не знаю, может для большинства форумчан факи в адрес конкурентов, как было в рекламном ролике - это норма? Для меня - однозначно нет.
И я очень надеюсь, что в ФТ это поймут, и чем скорее, тем лучше, т.к. авторитета такой "маркетинг" компании никак не прибавляет.

А по-моему там у же чтото личное в такой рекламе :) Лично мне просто смешно и не более, разборки на верхах всегда так занимательны :i-yes: Но площадка работает, исправно платит, а там как хотят так и развлекаются, как говориться "хлеба и зрелищ" :biggrin2:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вам же банки не предлогают приплачивать за то, что вы станете их клиентом, уйдя из проблемных
банки регулируются строгими законами. смысл постоянно сравнивать форекс конторы с банками? вам нужны гарантии как в банке, регилируемость как у банков и т.д.? так идите в банки с соответствующими процентами.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

добавлено через 1 минуту
Может кто-то не понимает, повторю еще раз: я целиком и полностью поддерживаю компанию, когда ее маркетинговые действия - индексы, конкурсы и проч. - укладываются в определенные этические нормы.
Не знаю, может для большинства форумчан факи в адрес конкурентов, как было в рекламном ролике - это норма? Для меня - однозначно нет.
И я очень надеюсь, что в ФТ это поймут, и чем скорее, тем лучше, т.к. авторитета такой "маркетинг" компании никак не прибавляет.


В целом я с вами согласен, но думаю данная акция и ролики направлены на предупреждения конкурентов о том, что с ФТ лучше не воевать, а точнее вести честную конкурентную борьбу, ведь до черного пиара от ммкиса, ФТ ни разу ни кого не обвиняла и не было ни каких бонусных акций и роликов.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

О каком ролике вы говорите?

Полагаю об этом.

Относится к подобной рекламе можно по разному, но как уже говорилось ранее, общаться с некоторыми компаниями приходится на понятном им языке, по другому они похоже не понимают, приходится с ними такими вот жестами объясняться. :biggrin2:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не знаю, может для большинства форумчан факи в адрес конкурентов, как было в рекламном ролике - это норма?
Откуда вы лезете, неженки? Столько вони уже месяц из-за невинной шутки "для своих" (они ж не по тв это запустили, а показали эту рекламу узкой аудитории, которая в курсе, что происходит). Неэтичным было бы делать такую рекламу про Альпари или другую серьезную компанию-конкурента. ММСИС же и Миллтрейд - не являются конкурентами Форекс-тренду, потому что работают в совершенно другой нише, с форексом никак не связанной - это всего лишь две финансовые пирамиды (точнее одна), организовавшие против форекс-тренда волну (даже не волну, а целое цунами) черного пиара (с митингами у офиса, заказными статьями и тысячами негативных отзывов по всему интернету). Форекс-тренд в ответ не стал опускаться до их уровня, а просто с ехидной улыбкой показал им фак и продолжил работу. Смешнее и гениальнее этого - только оригинальная рекламная война между ауди и бмв, откуда и была взята идея.
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ММСИС же и Миллтрейд - не являются конкурентами Форекс-тренду, потому что работают в совершенно другой нише
Вот уж не согласен про нишу. Основной трафик у них примерно с одних и тех же ключевиков идет. А всякая низкочастотная шелупонь как-раз таки среди "своих". Так что информационная война идет, её никто не отменял.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Относится к подобной рекламе можно по разному, но как уже говорилось ранее, общаться с некоторыми компаниями приходится на понятном им языке, по другому они похоже не понимают, приходится с ними такими вот жестами объясняться.

Ну так давайте пустим по первому каналу рекламу, где сбербанк показывает средний палец обанкротившимся банкам. С чего ФТ вообще с ними общаться? Работайте над своими продуктами, время все расставит по своим местам.
 

Saffron

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а я вот вспомнил как Дуров показывал фак в адрес мэйл.ру, так что прецедент такой бизнес-коммуникации есть.

Кстати, баннеров подобных ФТ, ММСИС не создавал. И хотя атака на компанию более чем вероятно шла из ММСИС, официально это не доказано - а вот ролик с машинами несомненный продукт ФТ. По моему (видимо пристрастному) мнению компания этим роликом поставила себя в ряд с названными в нем компаниями, переняв их методы работы - тогда как могла остаться над ними. И это, кстати, не единственный факт заносчивости компании - кто внимательно смотрел конференцию, тот помнит, что Пантеон на ней назван агентом ФТ. Могу всех заверить, что сам Пантеон мыслит о себе несколько другое. Я надеюсь, что представитель ФТ это прочитает и воспримет как адекватную критику.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И это, кстати, не единственный факт заносчивости компании - кто внимательно смотрел конференцию, тот помнит, что Пантеон на ней назван агентом ФТ. Могу всех заверить, что сам Пантеон мыслит о себе несколько другое. Я надеюсь, что представитель ФТ это прочитает и воспримет как адекватную критику.
Я вот смотрел конференцию, вроде, внимательно. И трактовка там была совершенно другая (не надо вырывать фразу из контекста): данная фраза была в традиционном контексте вопроса аффилированности компаний. И представитель ФТ отдельно говорил, о наличии собственных продуктов и ПФ и тд.
Баннер с машинами - весело, но тоже слегка перебор.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Никаких чрезмерных бонусов в этой акции нету, источники финансирование подобных акций уже упоминались ранее. Старые клиенты тоже пользовались и пользуются различными акциями - в их числе и я. На прошлой неделе у меня закончились 12 месяцев акции Бонус Лояльности - перевёл средства в основной кабинет и сразу закинул обратно под акцию уже под "Премиум".
Конкретно этой акции для старых клиентов нет. Вы суммарные проценты по этим акциям посчитайте. Некоторые индексы едва ли больше приносят, а тут — за просто так. В общем странная схема. Другое дело, что достойных альтернатив по сути нет.

Полагаю об этом.

Относится к подобной рекламе можно по разному, но как уже говорилось ранее, общаться с некоторыми компаниями приходится на понятном им языке, по другому они похоже не понимают, приходится с ними такими вот жестами объясняться.
А вам не кажется, что средний палец показывают не в ту сторону? То есть не в сторону других машин, а в сторону просматривающих ролик.

Неэтичным было бы делать такую рекламу про Альпари или другую серьезную компанию-конкурента.
Вряд ли можно называть серьёзными компании, в ПАММ-счетах которых не предусмотрено отрицательное вознаграждение управляющему за убыточные сделки. Это открывает возможности для мошенничества со стороны управов, т.е. дополнительных неторговых рисков для инвесторов.

Смешнее и гениальнее этого - только оригинальная рекламная война между ауди и бмв, откуда и была взята идея.
Да, только там даёшь деньги и сразу получаешь товар с соответствующей рыночной стоимостью. Тут же даёшь деньги и в ответ получаешь заверения, что их вернут с негарантированными процентами. Поэтому и вести себя следует порядочнее.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И трактовка там была совершенно другая (не надо вырывать фразу из контекста)

Никто не вырывает фразу, и трактовка там вполне однозначная. И "могу всех заверить, что сам Пантеон мыслит о себе несколько другое" я написал не как свое мнение. Нет смысла углубляться в этот вопрос, как и говорил - написано для представителя ФТ.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если как тут говорят нет альтернатив,значит и акция лишняя,бывшие клиенты ммсос и так бы пришли без всяких акций,ну да ладно руководству виднее:)
Эта акция скорей всего просто способ поставить ММСИС на место и закрыть им рот, ведь они столько грязи вылили на ФТ, а ФТ так показывает, что эм эти выпады "до лампочки", что они стабильно работают как и работали и плевать они хотели на всякие пирамиды типа ММСИС. Достойных ход, на мой взгляд.
 

batarka

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вы не задавались вопросом кто начал информационную войну??Как мне кажется тут задействована 3 сила. И скоро она покажется на рынке.
Война уже давно окончена со всеми вытекающими, есть проигравшие, есть победители.
 

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу