• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 442

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может кто-то не понимает, повторю еще раз: я целиком и полностью поддерживаю компанию, когда ее маркетинговые действия - индексы, конкурсы и проч. - укладываются в определенные этические нормы.
Не знаю, может для большинства форумчан факи в адрес конкурентов, как было в рекламном ролике - это норма? Для меня - однозначно нет.
И я очень надеюсь, что в ФТ это поймут, и чем скорее, тем лучше, т.к. авторитета такой "маркетинг" компании никак не прибавляет.

А по-моему там у же чтото личное в такой рекламе :) Лично мне просто смешно и не более, разборки на верхах всегда так занимательны :i-yes: Но площадка работает, исправно платит, а там как хотят так и развлекаются, как говориться "хлеба и зрелищ" :biggrin2:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вам же банки не предлогают приплачивать за то, что вы станете их клиентом, уйдя из проблемных
банки регулируются строгими законами. смысл постоянно сравнивать форекс конторы с банками? вам нужны гарантии как в банке, регилируемость как у банков и т.д.? так идите в банки с соответствующими процентами.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

О каком ролике вы говорите?
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

добавлено через 1 минуту
Может кто-то не понимает, повторю еще раз: я целиком и полностью поддерживаю компанию, когда ее маркетинговые действия - индексы, конкурсы и проч. - укладываются в определенные этические нормы.
Не знаю, может для большинства форумчан факи в адрес конкурентов, как было в рекламном ролике - это норма? Для меня - однозначно нет.
И я очень надеюсь, что в ФТ это поймут, и чем скорее, тем лучше, т.к. авторитета такой "маркетинг" компании никак не прибавляет.


В целом я с вами согласен, но думаю данная акция и ролики направлены на предупреждения конкурентов о том, что с ФТ лучше не воевать, а точнее вести честную конкурентную борьбу, ведь до черного пиара от ммкиса, ФТ ни разу ни кого не обвиняла и не было ни каких бонусных акций и роликов.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

О каком ролике вы говорите?

Полагаю об этом.

Относится к подобной рекламе можно по разному, но как уже говорилось ранее, общаться с некоторыми компаниями приходится на понятном им языке, по другому они похоже не понимают, приходится с ними такими вот жестами объясняться. :biggrin2:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не знаю, может для большинства форумчан факи в адрес конкурентов, как было в рекламном ролике - это норма?
Откуда вы лезете, неженки? Столько вони уже месяц из-за невинной шутки "для своих" (они ж не по тв это запустили, а показали эту рекламу узкой аудитории, которая в курсе, что происходит). Неэтичным было бы делать такую рекламу про Альпари или другую серьезную компанию-конкурента. ММСИС же и Миллтрейд - не являются конкурентами Форекс-тренду, потому что работают в совершенно другой нише, с форексом никак не связанной - это всего лишь две финансовые пирамиды (точнее одна), организовавшие против форекс-тренда волну (даже не волну, а целое цунами) черного пиара (с митингами у офиса, заказными статьями и тысячами негативных отзывов по всему интернету). Форекс-тренд в ответ не стал опускаться до их уровня, а просто с ехидной улыбкой показал им фак и продолжил работу. Смешнее и гениальнее этого - только оригинальная рекламная война между ауди и бмв, откуда и была взята идея.
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ММСИС же и Миллтрейд - не являются конкурентами Форекс-тренду, потому что работают в совершенно другой нише
Вот уж не согласен про нишу. Основной трафик у них примерно с одних и тех же ключевиков идет. А всякая низкочастотная шелупонь как-раз таки среди "своих". Так что информационная война идет, её никто не отменял.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Относится к подобной рекламе можно по разному, но как уже говорилось ранее, общаться с некоторыми компаниями приходится на понятном им языке, по другому они похоже не понимают, приходится с ними такими вот жестами объясняться.

Ну так давайте пустим по первому каналу рекламу, где сбербанк показывает средний палец обанкротившимся банкам. С чего ФТ вообще с ними общаться? Работайте над своими продуктами, время все расставит по своим местам.
 

Saffron

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а я вот вспомнил как Дуров показывал фак в адрес мэйл.ру, так что прецедент такой бизнес-коммуникации есть.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а я вот вспомнил как Дуров показывал фак в адрес мэйл.ру, так что прецедент такой бизнес-коммуникации есть.

Кстати, баннеров подобных ФТ, ММСИС не создавал. И хотя атака на компанию более чем вероятно шла из ММСИС, официально это не доказано - а вот ролик с машинами несомненный продукт ФТ. По моему (видимо пристрастному) мнению компания этим роликом поставила себя в ряд с названными в нем компаниями, переняв их методы работы - тогда как могла остаться над ними. И это, кстати, не единственный факт заносчивости компании - кто внимательно смотрел конференцию, тот помнит, что Пантеон на ней назван агентом ФТ. Могу всех заверить, что сам Пантеон мыслит о себе несколько другое. Я надеюсь, что представитель ФТ это прочитает и воспримет как адекватную критику.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

подскажите, комиссия 40% за досрочный вывод что значит?
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И это, кстати, не единственный факт заносчивости компании - кто внимательно смотрел конференцию, тот помнит, что Пантеон на ней назван агентом ФТ. Могу всех заверить, что сам Пантеон мыслит о себе несколько другое. Я надеюсь, что представитель ФТ это прочитает и воспримет как адекватную критику.
Я вот смотрел конференцию, вроде, внимательно. И трактовка там была совершенно другая (не надо вырывать фразу из контекста): данная фраза была в традиционном контексте вопроса аффилированности компаний. И представитель ФТ отдельно говорил, о наличии собственных продуктов и ПФ и тд.
Баннер с машинами - весело, но тоже слегка перебор.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Никаких чрезмерных бонусов в этой акции нету, источники финансирование подобных акций уже упоминались ранее. Старые клиенты тоже пользовались и пользуются различными акциями - в их числе и я. На прошлой неделе у меня закончились 12 месяцев акции Бонус Лояльности - перевёл средства в основной кабинет и сразу закинул обратно под акцию уже под "Премиум".
Конкретно этой акции для старых клиентов нет. Вы суммарные проценты по этим акциям посчитайте. Некоторые индексы едва ли больше приносят, а тут — за просто так. В общем странная схема. Другое дело, что достойных альтернатив по сути нет.

Полагаю об этом.

Относится к подобной рекламе можно по разному, но как уже говорилось ранее, общаться с некоторыми компаниями приходится на понятном им языке, по другому они похоже не понимают, приходится с ними такими вот жестами объясняться.
А вам не кажется, что средний палец показывают не в ту сторону? То есть не в сторону других машин, а в сторону просматривающих ролик.

Неэтичным было бы делать такую рекламу про Альпари или другую серьезную компанию-конкурента.
Вряд ли можно называть серьёзными компании, в ПАММ-счетах которых не предусмотрено отрицательное вознаграждение управляющему за убыточные сделки. Это открывает возможности для мошенничества со стороны управов, т.е. дополнительных неторговых рисков для инвесторов.

Смешнее и гениальнее этого - только оригинальная рекламная война между ауди и бмв, откуда и была взята идея.
Да, только там даёшь деньги и сразу получаешь товар с соответствующей рыночной стоимостью. Тут же даёшь деньги и в ответ получаешь заверения, что их вернут с негарантированными процентами. Поэтому и вести себя следует порядочнее.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если как тут говорят нет альтернатив,значит и акция лишняя,бывшие клиенты ммсос и так бы пришли без всяких акций,ну да ладно руководству виднее:)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И трактовка там была совершенно другая (не надо вырывать фразу из контекста)

Никто не вырывает фразу, и трактовка там вполне однозначная. И "могу всех заверить, что сам Пантеон мыслит о себе несколько другое" я написал не как свое мнение. Нет смысла углубляться в этот вопрос, как и говорил - написано для представителя ФТ.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если как тут говорят нет альтернатив,значит и акция лишняя,бывшие клиенты ммсос и так бы пришли без всяких акций,ну да ладно руководству виднее:)
Эта акция скорей всего просто способ поставить ММСИС на место и закрыть им рот, ведь они столько грязи вылили на ФТ, а ФТ так показывает, что эм эти выпады "до лампочки", что они стабильно работают как и работали и плевать они хотели на всякие пирамиды типа ММСИС. Достойных ход, на мой взгляд.
 

batarka

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вы не задавались вопросом кто начал информационную войну??Как мне кажется тут задействована 3 сила. И скоро она покажется на рынке.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вы не задавались вопросом кто начал информационную войну??Как мне кажется тут задействована 3 сила. И скоро она покажется на рынке.
Война уже давно окончена со всеми вытекающими, есть проигравшие, есть победители.
 

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть (мониторинги с фильтром и т.п.) памм-счета ФТ с просадкой (-Х%) в текущем ТП?
 
Сверху Снизу