• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 491

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не надо там ничего регистрировать, и уж тем более свой сайт не нужен.

Я так понимаю, вы хотите ввести средства в ФТ через Ecommpay? Там от вас при каждом вводе потребуется номер карты, дата её окончания, имя владельца как написано на карте, цифирки с оборотной стороны и подтверждение платежа банку (3D secure - то бишь СМС с кодом придёт)

Тоесть с личного кабинете фхтренда нужно выбрать из способов вывода Екоммпай и дальше ввести данные и всё?)
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите ещё по такому вопросу. Обязательна ли верификация? Если я буду вводить выводить через Ecommpay?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

скажите пожалуста, насколько вот этот видос http://www.youtube.com/watch?v=MWiQoSluPCM может относится к ФТ и Пантеону :k-unsure:

Наблюдая со своей стороны, могу сказать, что не относится, ордера исполняются моментально, да, есть проскальзования, но так везде, ФТ не раз описывали свою бизнес модель и виртуал диллер в ней отсутствует, в компании есть поставщики ликвидности, их не скрывают, все максимально открыто и если у кого-то сомнения насчет шипов или еще чего-то - всегда можно проверить котировки в других компаниях, у реальных брокеров будут схожие котировки, особенно если у них одни поставщики ликвидности.
Мне кажется, что это очередной камень в огород Форекса от фондовика, наверно мало трейдеров на акциях торгует - вот и завлекают как могут очерняя Форекс, просто в конце он ну очень уж опускал форекс трейдеров, как мне показалось.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Между каждой просадкой капитал Ахмеда значительно увеличивается, поэтому ничего удивительного, что увеличивается и объем доливок.
Спасибо, но я умею пользоваться фастпаммом и повторяю: на предыдущих просадках такого не было. Никто толком не доливался. А тут — в ту же неделю 5 миллионов, и в следующую ещё 2. На других второмуровцах, которые торгуют примерно так же такого тоже нет.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо, но я умею пользоваться фастпаммом и повторяю: на предыдущих просадках такого не было. Никто толком не доливался. А тут — в ту же неделю 5 миллионов, и в следующую ещё 2. На других второмуровцах, которые торгуют примерно так же такого тоже нет.
Доливки были и после предыдущих просадок несколько в меньших объемах. Доливается большинство. На других второмуровцах и капитала такого нет. Ахмед наиболее интересен, так как дает 70% прибыли инвесторам и отбивка при доливках происходит быстрее.
А вообще непонятно, что вы своими, якобы наблюдениями, хотите сказать? Может сомневаетесь в количестве денег на счету?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: ПАММ счета Fx-Trend

на предыдущих просадках такого не было. Никто толком не доливался. А тут — в ту же неделю 5 миллионов, и в следующую ещё 2.
При предыдущих просадках и народу в счёте было меньше и срок работы счёта был маловат. Последней просадки долго ждали именно для того, чтобы долиться. И такие вливания были вполне предсказуемы.

добавлено через 1 минуту
Может сомневаетесь в количестве денег на счету?
Ну - это его личное дело. Теорию заговора никто не отменял.)))
 
Последнее редактирование:

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите ещё по такому вопросу. Обязательна ли верификация? Если я буду вводить выводить через Ecommpay?
Если вы из России, то нет. Если из страны, на карты которой Экомпей до сих пор не наладил вывод, то ФТ сконвертирует ваши лимиты на банк. И вот чтобы вывести через банк, верификацию необходимо будет пройти.
 

Uber100

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Очень хотелось бы пообщаться с человеком, который скептически настроен по отношению к форекс тренду. Есть ли тут такие? Пишите в лс, дабы не будоражить умы молодых инвесторов.
 

timur2015

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, есть у кого-то баннер размера 115*115 этого брокера или panteon?
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите вот я инвестировал в понравившийся счёт. Как мне быстро в кабинете посмотреть куда я инвестировал? Или нужно всё время заново искать счёт в мониторинге?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите вот я инвестировал в понравившийся счёт. Как мне быстро в кабинете посмотреть куда я инвестировал? Или нужно всё время заново искать счёт в мониторинге?
в личном кабинете:
ПАММ>инвестор
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По поводу капитала на счетах управляющих, сам когда вводил деньги видел изменения на страничке счета и на фастпамм.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Владимир Ходыкин, при этом если инвестировали в счета ПАММ 2.0 то соответственно

в личном кабинете:
ПАММ 2.0 > Инвестор

Неудобно, но так сделано у них
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в каких банках у форекстренд счета ? какие суммы по ним проходят ? кто проводит аудит ? какие мировые рейтинговые агенства выставляют рейтинги форкстренду ?
у тогоже альпари есть хоть отчетность http://www.alpari-broker.ru/ru/reporting/ их собственные средства 46 млн р. но думаю основные их активы находятся на фирмах зарегестрированных в овшорах. Опять же нет рейтингов.
И для стравнения возьмем к примеру какойнибудь пиф
http://am.gazprombank.ru/pifs/detail...---Obligatcii/
отчетность
http://am.gazprombank.ru/company/open_info/
Рейтинги мировых рейтинговых агенств - инвестиционные это очень круто
http://www.gazprombank.ru/about/ratings/

ничего этого у форекстрнд нету, не понимаю людей доверяющих им деньги
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Очень хотелось бы пообщаться с человеком, который скептически настроен по отношению к форекс тренду. Есть ли тут такие? Пишите в лс, дабы не будоражить умы молодых инвесторов.

А что, вы можете рассказать что-то новое для скептика? По-моему в этой и в других ветках уже раз по 100 пережевали все аргументы в пользу теории пирамидности и против. Вряд ли что новое можно услышать. А молодым инвесторам полезно мозг будоражить иначе у них мозг жиром заплывает и они начинают 100% капитала закидывать в милки и ммсисы ,а потом создавать темы с " все проекты -развод и лохотрон". И забывают напрочь все правила инвестора.

добавлено через 16 минут
в каких банках у форекстренд счета ? какие суммы по ним проходят ? кто проводит аудит ? какие мировые рейтинговые агенства выставляют рейтинги форкстренду ?
у тогоже альпари есть хоть отчетность http://www.alpari-broker.ru/ru/reporting/ их собственные средства 46 млн р. но думаю основные их активы находятся на фирмах зарегестрированных в овшорах. Опять же нет рейтингов.
И для стравнения возьмем к примеру какойнибудь пиф
http://am.gazprombank.ru/pifs/detail...---Obligatcii/
отчетность
http://am.gazprombank.ru/company/open_info/
Рейтинги мировых рейтинговых агенств - инвестиционные это очень круто
http://www.gazprombank.ru/about/ratings/

ничего этого у форекстрнд нету, не понимаю людей доверяющих им деньги
Знаете, есть проблемка. Какой бы крутой рейтинг не нарисовали вашему проекту шансы на возврат ваших финансов в случае его скама точно так же малы как и в случае скама форекстренда. А вот доходность не сопоставима. В оффшорах есть законодательная база для деятельности форекс-брокера, в РФ ее нет.
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я бы хотел больше послушать, чем рассказать.
А что именно услышать вы хотите. Полистайте эту тему -тут все есть, что вы можете услышать и не по 1 разу расписано.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, подскажите как будете новогодние праздники встречать, точнее, в какие инструменты на период этих праздников будете инвестировать? Я вот думаю, может в i500 залить большую часть средств?
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, подскажите как будете новогодние праздники встречать, точнее, в какие инструменты на период этих праздников будете инвестировать? Я вот думаю, может в i500 залить большую часть средств?

Хороший вариант, так как неизвестно кто будет торговать а кто нет. Так хоть что-то можно будет заработать.
 
Сверху Снизу