• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 512

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да всё выводят, есть проблемы с некоторыми платёжками, но об этом давно говорилось и это проблемы не ФТ, а самих платёжек. И уже не раз говорилось, что у поддержки нет телефона, только чат, как то не подготовились вы))

Чат советует писать в фин. отдел. На морде сайта висят телефоны, можете позвонить.
Так что не надо ля-ля. О великий всезнайка.

добавлено через 3 минуты
А может вопросы были простыми и можно было и не обращаться ?
Вы не допускаете, что у других клиентов бывают другие вопросы ?

Я задавал конкретный вопрос. С указанием всех необходимых данных.


Ответ от тех. поддержки был пустой. Типа "пишите на мыло в фин. отдел".

Ситуация мне видится просто. На кошелке ФТ просто нет необходимой суммы, никто не завел в нужном объеме деньги. Увы это признаки СКАМа.

Хотя я очень хочу ошибаться.

добавлено через 5 минут
Всякие ситуации бывали,в том числе не простые, но всегда техпо давала ответ или подсказывала как его найти.

Да подсказка ответа пишите на мыло финикам, это выход из положения. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На кошелке ФТ просто нет необходимой суммы, никто не завел в нужном объеме деньги.
ФТ не раз подчеркивало, что не держит деньги на своих кошельках.

Не успело пройти несколько дней, как вы подали заявку на вывод, и вы уже начинаете паниковать и обвинять компанию. Таким как вы, нужно просто отказывать в обслуживании с выводом всех денег.

А может вы и не являетесь инвестором данной компании? Для начала выложите скрин и уточните куда именно вы заказывали вывод.

добавлено через 15 минут
van11, куда же вы пропали? Почему так быстро покинули форум?
 
Последнее редактирование:

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ФТ не раз подчеркивало, что не держит деньги на своих кошельках.

Не успело пройти несколько дней, как вы подали заявку на вывод, и вы уже начинаете паниковать и обвинять компанию. Таким как вы, нужно просто отказывать в обслуживании с выводом всех денег.

А может вы и не являетесь инвестором данной компании? Для начала выложите скрин и уточните куда именно вы заказывали вывод.

добавлено через 15 минут
van11, куда же вы пропали? Почему так быстро покинули форум?
Оба, дайте угадаю от куда Вы... эээ... незалежная 404. :biggrin2: иначе чем объяснить Вашу сумрачность полета мысли?
Что значит не успело пройти несколько дней? заявка подана 30.12.2014

С ФТ я с 2013 задержек не было.

Для начала, Вы мне никто, и я Вас в реале не знаю, доказывать Вам что либо не собираюсь. Т.к. Вы никто.

Так как Вы точно не клиент ФТ. :biggrin2: Докажите ВЫ свою причастность к ФТ. :biggrin2:

Работать надо а не посТы писать, Сумпрчномыслящая вы наша. Хотя Вам нужно уроки учить. :)
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

да заявка ФТ на вывод средств не выполнена. завтра 5 день... смотрим ждем.
Ваше сообщение? (от 13.01).
Значит, сегодня с ваших же слов, господин грубиян, выходит 6 день.

добавлено через 1 минуту
Скрин не выложили, куда ожидаете вывод не указали, зато успели и мне нахамить и компанию в скаме обвинить. Нехорошо....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ваше сообщение? (от 13.01).
Значит, сегодня с ваших же слов, господин грубиян, выходит 6 день.

добавлено через 1 минуту
Скрин не выложили, куда ожидаете вывод не указали, зато успели и мне нахамить и компанию в скаме обвинить. Нехорошо....

Ван запутался в большом кол-ве заявок,помоему просто очередной тролль:biggrin2:
 

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ван запутался в большом кол-ве заявок,помоему просто очередной тролль:biggrin2:

Ваш ник говорит Вас :biggrin2:
что еще ожидать от такого персонажа руины :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Ваше сообщение? (от 13.01).
Значит, сегодня с ваших же слов, господин грубиян, выходит 6 день.

добавлено через 1 минуту
Скрин не выложили, куда ожидаете вывод не указали, зато успели и мне нахамить и компанию в скаме обвинить. Нехорошо....
Ой надо же сумрочномыслящая обиделась. Смотрите за собой и своими сообщениями.
Еще раз подтвердите свою причастность к ФТ, тогда поговорим со скринами.
Сегодня не 6, а 7 день. Увы, а это нарушение регламента.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня не 6, а 7 день. Увы, а это нарушение регламента.
Ок, 14-е января у вас 5-й день, а 15-е - уже седьмой день. :)

Если вы позволяете себе обвинять компанию в скаме, тогда бегом в раздел претензий. Пишите обоснованную претензию со скринами. Вам оперативно выведут деньги и откажут в дальнейшем обслуживании. Или вы хотите тут из под тишка гадить, а потом и дальше как ни в чем не бывало работать с ФТ??
 
  • Like
Реакции: vagh

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что-то не видно в ветке претензий ваших скринов и вообще, вашей темы.

В ветке претензий все будет после 19 числа. Ибо есть веские подозрения как работает эта табуретка - ФТ, вполне возможно до 19 все разрешиться.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В ветке претензий все будет после 19 числа. Ибо есть веские подозрения как работает эта табуретка - ФТ, вполне возможно до 19 все разрешиться.

Ну так пока ничего кроме голословности нет. Ни скринов ни темы в претензиях. А, ну еще есть энное количество хамства и наглости, но эт так..соус .
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да не переживайте вы так по поводу задержек с выводом.
По поводу wmz походу проблемы не только у форекс тренда. Например, заказал 8 января вывод 250 wmz с текстовой биржи Адвего, сегодня с удивлением обнаружил, что заявка так и висит. Полез разбираться и нашел ответ одного из админов:

Уважаемые пользователи Адвего, приносим извинения за задержки с обработкой заявок на вывод WMZ - это вызвано большим их количеством в праздничные и предпраздничные дни. Если средства вам нужны срочно, рекомендуем использовать вывод в WMR - создайте новую заявку и если она первая - обязательно сообщите об этом в ЛПА, чтобы не ждать еще раз 16 дней: http://advego.ru/blog/read/feedback/

Такие вот пироги нынче с вебмани. Похоже все хотят wmz купить подешевле и никто не торопится их покупать по текущему курсу. Отсюда и задержки :)
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Похоже, что не только губера постигнет слив..на очереди халушка, у него там просадка висит 687258, а инвесторы уже подсчитывают, сколько останется, когда все выведут...похоже действительно "завалят" счет.
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, с чего начать ? (есть опыт в Альпари, но у FT на сайте все по другому).
Дайте ориентир, с чего начать?
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Дайте ориентир, с чего начать?
Зависит от величины ваших средств. Оптимально выбрать индекс типа Prize-2 или Million 3, Balance. Если нет 200 баксов на то, держитесь умеренно-консервативных управляющих типа ubunt, jborn, votfx.

Если зарегистрируетесь по ссылке в подписи, то агент поможет вам составить портфель.
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, с чего начать ? (есть опыт в Альпари, но у вас ан сайте все по другому).
Дайте ориентир, с чего начать?
Сообщение от VladimirKKK Посмотреть сообщение
Дайте ориентир, с чего начать?
Зависит от величины ваших средств. Оптимально выбрать индекс типа Prize-2 или Million 3, Balance. Если нет 200 баксов на то, держитесь умеренно-консервативных управляющих типа ubunt, jborn, votfx.

Если зарегистрируетесь по ссылке в подписи, то агент поможет вам составить портфель.

Правильно я понимаю, памм индекс - это уже готовый портфель из определенного количества счетов?

Лучше индекс выбрать или составить свой портфель из памм счетов?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лучше индекс выбрать или составить свой портфель из памм счетов?
Индекс использовать проще , потом когда разберетесь и вникните , сами решите что лучше именно для вас .
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, с чего начать ?
Советую начать с индексов
Сам так начинал, все просто и доступно. Потом можно будет плавно переходить к прямым инвестициям.

Правильно я понимаю, памм индекс - это уже готовый портфель из определенного количества счетов?
Да, причем из тех счетов, которые соответствуют определенным требованиям и абы кого в них не возьмут.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, с чего начать ? (есть опыт в Альпари, но у FT на сайте все по другому).
Дайте ориентир, с чего начать?

После регистрации следует открыть инвестиционный и индексный счета. Потом на них можно будет класть деньги с балансового счета.
Инвестиционный счет используется точно так же, как в Альпари: прямо через web-интерфейс кладешь деньги на ПАММ-счета управов.
А для инвестиций в индексы используется программа с сайта (доступна по ссылке "скачать мобильный терминал"). Через терминал можно покупать индексы на деньги, которые лежат на индексном счете.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, с чего начать ? (есть опыт в Альпари, но у FT на сайте все по другому).
Дайте ориентир, с чего начать?

Я бы советовал вам прежде всего взять за жабры того, по чьей ссылке вы регистрировались. Агент должен оказать вам полную консультацию, потому что различных подводных камней достаточно много.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я бы советовал вам прежде всего взять за жабры того, по чьей ссылке вы регистрировались. Агент должен оказать вам полную консультацию, потому что различных подводных камней достаточно много.

Так то оно так, но, может быть человек сам по себе зашёл, из поиска...
Кстати, VladimirKKK, могу пригреть вас на своей агентской груди.:_12:
 
Сверху Снизу