• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited - Страница 2

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Cadmium Кто что думает про этот ПАММ?
Счету меньше 2 месяцев, торгует без стопов - если через месяц на счете останется хотя бы 10$, считайте крупно повезло. :wink2:

Мегапрофит версии 4
Там же явный мартин судя по графику.
Мартин :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Счету меньше 2 месяцев, торгует без стопов - если через месяц на счете останется хотя бы 10$, считайте крупно повезло. :wink2:


Мартин :i-yes:

а ты ничего не путаешь? :) 195 дней счету вообще-то. Просадка по графику большая только один раз была, и то в самом начале. Сейчас в основном не больше 4 процентов.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

ничего не путаешь?
Может и путаю.
Вы бы название счета и его номер полностью приводили.

Я вот этот счет взглянул https://backoffice.rvdmarkets.com/monitoring.php?id=15893?id=15893
не впечатлило

https://backoffice.rvdmarkets.com/monitoring.php?id=10912?id=10912
Вот этот счет того же управляющего уже гораздо лучше.
Но все равно без стопов - итог не избежен :(
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Может и путаю.
Вы бы название счета и его номер полностью приводили.

Я вот этот счет взглянул https://backoffice.rvdmarkets.com/monitoring.php?id=15893?id=15893
не впечатлило

https://backoffice.rvdmarkets.com/monitoring.php?id=10912?id=10912
Вот этот счет того же управляющего уже гораздо лучше.
Но все равно без стопов - итог не избежен :(

Про первый даже и не слышал, действительно не впечатляет. Трейдер там по другой стратегии действует, со множеством сделок и большой просадкой. Очевидно, не самая удачная его стратегия. А старый счет пока устраивает, и загонов панических на нем пока не вижу.
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Вчера вышел из Cadmium на время, месяц прошел, захотелось чего-то нового попробовать. Доходность инвесторская за месяц получилась больше 10 процентов, так что думаю вернусь, как побольше станет денег на счете. Вошел пока в TradeBowl, посмотрим, что он из себя представляет, один из старейших живых счетов на rvd.
 

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Вошел пока в TradeBowl, посмотрим, что он из себя представляет, один из старейших живых счетов на rvd.

Не сочтите за рекламу, но это факт: счет Trade-Bowl на FXOpen показывает лучшую динамику, чем на RVD. Да и сам управляющий советует вкладываться именно в счет на FXOpen. Так что, учитывая значительную корреляцию этих счетов, в Trade-Bowl вкладываться все же лучше на FXOpen.
Хотя на RVD Trade-Bowl является одним из лучших. Некоторое время назад обращал внимание еще и на этот счет: RTG Channel Greeder Сonservative. Счет показывает неплохую динамику и, судя по всему, управляющим не используются рискованные стратегии, такие как усреднение. Недостатком является сравнительная молодость счета - ему еще не исполнилось и года. Тут, конечно, Trade-Bowl вне конкуренции.
Если хочется попробовать что-нибудь новое, можно еще обратить внимание на счет Mega Profit 4.2. Конечно, используется усреднение, так что ПАММ можно назвать достаточно рискованным. Но используемая стратегия работает с приемлемыми просадками (менее 30%) уже достаточно длительное время (более года).
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Готовлю подарки
за упоминания других ДЦ в теме "ПАММ счета RVD Markets Limited"
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Не сочтите за рекламу, но это факт: счет Trade-Bowl на FXOpen показывает лучшую динамику, чем на RVD. Да и сам управляющий советует вкладываться именно в счет на FXOpen. Так что, учитывая значительную корреляцию этих счетов, в Trade-Bowl вкладываться все же лучше на FXOpen.

Ну что-то я понаблюдал, что пишут на форуме о счете на опене, в последние дни минусы, тогда как на RVD у меня пока все хорошо идет. Ни одного минусового дня с начала месяца (вроде бы :wink2:). Со 180 до 189 пока. Плохо, что на этом счете не назначен торговый период, приходится лишь самостоятельно считать, какая прибыль уйдет управляющему при выводе.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Прикольно стата по ПАММам у RVD Markets Limited показывает :(

т.е. сделки за 06.09.13. есть в отчете, а вот как изменение баланса, так и % Прироста по депо = остались на прежнем уровне :(
пытался погрузить данной проблемой онлайн поддержку - они порекомендовали сделать заявку с описанием проблемы на https://backoffice-support.rvdmarkets.com и ждать 1-2 рабочих дня = что я и сделал :) создал заявку - и жду ответа...
 

Вложения

  • Баг в стате по ПАММах РВД.PNG
    Баг в стате по ПАММах РВД.PNG
    41.9 KB · Просмотры: 193

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000

Имя скрыто

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Больше всего меня смущает графики дохода памм-счетов, например, счет "Cadmium".
Зарегистрировался смотришь, ну, вроде бы все в порядке, график дохода счета выглядит нормально, без каких либо серьезных просадок, ничего угрожающего в нем нет. И не скажешь, что если бы ты вложился в этот счет ещё в начале ноября, то сейчас был бы в минусе в 40%. А так все выглядит гладко.
То что важно для инвесторов - выделено серым незаметным цветом, а то что нужно для компании, что бы новички побольше залили в этот счет - так это выделено жирно и ярко
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Больше всего меня смущает графики дохода памм-счетов, например, счет "Cadmium".
Зарегистрировался смотришь, ну, вроде бы все в порядке, график дохода счета выглядит нормально, без каких либо серьезных просадок, ничего угрожающего в нем нет. И не скажешь, что если бы ты вложился в этот счет ещё в начале ноября, то сейчас был бы в минусе в 40%. А так все выглядит гладко.
То что важно для инвесторов - выделено серым незаметным цветом, а то что нужно для компании, что бы новички побольше залили в этот счет - так это выделено жирно и ярко

так там же по эквити просадка оО она и не должна отображаться в доходности.. вот, когда будут сделки закрыты, тогда и отобразиться.. и посмотреть это можно без всяких проблем
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Неудобное описание памм счетов у них какое то, доходность показана хоть и по месяцам, но общая, описание оферты вообще не нашёл. Кто то туда вкладывает крупные суммы?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Кто то туда вкладывает крупные суммы?
Да какие тут крупные суммы? В кого вкладывать тут? CADMIUM был вроде ничего, но конец у таких очевиден и на данный момент там конкретная угроза слива.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Большими суммами я бы не назвал, но есть вложения в памм-счета Trade-Bowl, D_Diamond и RTG Channel Greeder Standart. Еще планирую в Meganpips вложиться. Описание памм-счетов действительно не удобное, но радует наличие частых ролловеров у многих управляющих. Кстати именно с Кадмиума меня это и спасло от потери средств, успел выйти перед сливом в начале недели.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

На этой неделе управляющий TRade_Bowl отторговал в плюс, а мне посчитали убыток. На скрине отчетливо видно, что 18 числа сего года произошла убыточная сделка, которой не было. Написал в суппорт:
-Добрый день. По счету TRADE-BOWL #1014 на этой неделе,судя по сделкам на текущий момент, должен быть положительный результат. На моем же инвест-счете #30977 я вижу отрицательную прибыль, с чем это связано? Заранее спасибо
Пришло письмо на мыло о том,что заявка принята к рассмотрению и буквально через несколько часов еще одно письмо:
-Ваш вопрос принят в работу, займет какое-то время на его решение.
Так что ждем, посмотрим как "кухня" будет выпутываться. Как такое могло произойти-не понимаю совершенно
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    29.3 KB · Просмотры: 207

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

На этой неделе управляющий TRade_Bowl отторговал в плюс, а мне посчитали убыток. На скрине отчетливо видно, что 18 числа сего года произошла убыточная сделка, которой не было. Написал в суппорт:
-Добрый день. По счету TRADE-BOWL #1014 на этой неделе,судя по сделкам на текущий момент, должен быть положительный результат. На моем же инвест-счете #30977 я вижу отрицательную прибыль, с чем это связано? Заранее спасибо
Пришло письмо на мыло о том,что заявка принята к рассмотрению и буквально через несколько часов еще одно письмо:
-Ваш вопрос принят в работу, займет какое-то время на его решение.
Так что ждем, посмотрим как "кухня" будет выпутываться. Как такое могло произойти-не понимаю совершенно

Вы абсолютно правы, у меня также. Тоже написал в суппорт. На общем графике доходности видна положительная динамика без просадок, а в кабинете есть просадка и не маленькая.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

У меня просадка порядка 4%. Раньше не замечал ничего подобного.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

У меня просадка порядка 4%. Раньше не замечал ничего подобного.

Тех. поддержка ответила что та просадка которая отображена на графике это отчисление управляющему за прибыльную торговлю. И они сразу же сказали, что в ближайшее время изменят немного систему - уберут эту операцию из графика доходности, а оставят только в балансе, чтобы она не вызывала вопросов.
 
Сверху Снизу