• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited - Страница 9

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Как тут с логикой ПАММ-счетов? Как на Форекс-Тренде?
Ролловер каждую неделею? Управляющий тоже несет убыток на средства инвесторов? Какая минималка для открытия ПАММ-счета?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

1. Минималка для ПАММа 100 долларов.
2. Убыток врозь, управу свой, инвестору свой. Есть нюансы, если инвестор не соскочил после того, как просел, то пока не вернется сумма что была до убытка, трейдер не получает свою мзду конкретно по этому инвестиционному счету.
3. Управляющий сам устанавливает расписание ролловеров, минимум 1 раз в неделю, максимум каждый час по будням. Инвестор оформляет заявку на ввод/вывод в ПАММ в любое время, исполнится в ближайший ролловер.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Объявление:
Уважаемые инвесторы. Для Вас есть специальное предложение. Ищу инвестора на площадке RVD Markets для создания счёта в ДУ. Предложения прошу писать в ЛС, либо в скайп xerurg.com
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Если стрелочки на фастпаме удобны и понятны - зачем изобретать велосипед.
Какой велосипед?! Вы о чём вообще?! Кривая эквити и загрузка депозита - это элементарные и фундаментальные основы анализа торговли на памм счёте. А фастпамм - это простите всё что угодно, но никак немониторинг.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Какой велосипед?! Вы о чём вообще?! Кривая эквити и загрузка депозита - это элементарные и фундаментальные основы анализа торговли на памм счёте. А фастпамм - это простите всё что угодно, но никак немониторинг.

Aspiez, ну не лезьте вы плиз со своим уставом. Из одной ветки вас уже погнали сегодня. Но там понятно было, инвесторы с ФТ вас долго принижали, не несли деньги, смотрели свысока - так сказать повод отомстить за обиды.
А РВД чем вам не угодили? Тем что вместо изучения миллиона разных циферек с умными названиями, здесь можно увидеть не только уходящую в небеса кривую доходности (а больше и ничего, тупой черный ящик), но и графу просадка, в отличие от, и сразу понять, что вам денег не давать?

Давайте уж больше конструктива, господа :i-yes:
Весна, солнце, на выходные можно на шашлык выбраться :thumbsup:

PS Наоборот, теперь многие увидели то, в чем черт ногу сломит без дополнительного изучения - в привычном и понятном виде. Что только добавляет привлекательности адекватным площадкам.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Из одной ветки вас уже погнали сегодня.
Ну так это простите не я виноват, в том что человек излишне нервозен....Понятное дело, годами всем втирать про самого белого брокера, оскорблять и банить за любой неудобный вопрос, а в итоге оказаться в дураках....

Но там понятно было, инвесторы с ФТ вас долго принижали, не несли деньги, смотрели свысока - так сказать повод отомстить за обиды.
Это что за бурная фантазия?! Куда не несли деньги? У меня нет своего проекта, нет памма, никогда никого я никуда не звал, не завлекал. Про месть какую-то я вообще ничего не понял...кому мне мстить, за что?

А РВД чем вам не угодили?
Да нормально всё с ними вроде пока. Не я нормальные мониторинги велосипедами обзываю.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

..
Да нормально всё с ними вроде пока. Не я нормальные мониторинги велосипедами обзываю.

Сорри за флуд не в той ветке, но имхо что фастпамм что инвестфлоу - наконец дали возможность весь этот зоопарк из различных ПАММ систем увидеть в приближенном к единообразию виде. А значит и сравнить.
До этого же например мне приходилось извращаться в экселе по каждой из контор, предварительно изучив, как они там логику заложили, чтобы перестраивать эти 100500% прибыли в нормальный, более привычный вид. Например, согласно ролловеру.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

фастпамм что инвестфлоу - наконец дали возможность весь этот зоопарк из различных ПАММ систем увидеть в приближенном к единообразию виде.
Так а Вы думаете, это они просто от нечего делать дали эту возможность? Рефка - вот причина всего. Вы в курсе, что представитель этого с позволения сказать мониторинга не знал как рассчитать доходность по памму за неделю. Как Вам? Почитайте в ветке паммов альпари...Сорри :m1503000:
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

По исполнению на самом деле, похоже, что они выводят сделки на рынок, единственно картину портит та непонятная история с хайпом от владельца брокера.
Просьба рассказать поподробнее о бывшем хайпе от руководителя! Не говорите загадками...
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

А что обо мне думаете?Памм BADA BING.Хотелось бы услышать мнение профи-инвесторов,можно критику.Готов ответить на поставленные вопросы.
если мне не изменяет зрение - я впервые вижу линию эквити Выше чем линия баланса - то есть "просадка " в профит

помоему это реально круто, и это я и думаю)

добавлено через 8 минут
Привлекательность РВД в данный момент - это +25% инвестору, которые замораживаются на три месяца, и которые потом можно вывести. Ведь даже при нулевом результате по факту получится +8% ежемесячно.
Рассмотрю эту возможность.
а это как? где можно почитать про это?
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Странный у Вас пример реальных трейдеров. Как раз у этих полностью закрытый мониторинг.
Я их знаю. А закрытый мониторинг, ну так роботами торгуют, ктож не без греха :)
 

Евгений Шевчук 1409495990

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

кто то доверяет роботам?Я еще не одного не встретил толкового робота на кухнях..
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Я еще не одного не встретил толкового робота на кухнях..

Значит мало опыта :) На данной площадке много топ-счетов используют сов и как видите довольно успешно. Только не говорите что они сольются - это возможно и на ручных счетах ))
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Вопрос такой по РВД
Когда в ролловер заходишь и попадаешь под просадку или прибыль управляющего (открытые сделки), то деньги, с которыми заходишь, также участвуют в просадке/прибыли или они участвуют только тогда, когда управляющим открывались новые сделки после поступления этих денег на счёт управляющего?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Вопрос такой по РВД
Когда в ролловер заходишь и попадаешь под просадку или прибыль управляющего (открытые сделки), то деньги, с которыми заходишь, также участвуют в просадке/прибыли или они участвуют только тогда, когда управляющим открывались новые сделки после поступления этих денег на счёт управляющего?
Это в ЛАММ дублирование идет, и не участвуют.

А в РВД классический ПАММ, т.е. введенные деньги будут участвовать в сделке.
Как только закроется, даже если посередине вошли, так сразу и ощутите.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Usa-Today, спасибо.

ещё вопрос по бонусам, кто знает? я беру бонус на пополнение, кладу в памм чей-то всю сумму с бонусом вместе, но вывожу до окончания действия бонуса, себе на карту.
понятно, что бонус слетает, НО - прибыль, полученная с помощью бонусных средств, остаётся или также слетает?

добавлено через 9 минут
А в РВД классический ПАММ, т.е. введенные деньги будут участвовать в сделке.
Как только закроется, даже если посередине вошли, так сразу и ощутите.
да просто не понял как так)
на счету в памм одном было 286.31$, завёл 101.25$ и стало после ролловера... 350.10$.
жаль, что суперподробно по каждой сделке управа не посмотреть, как в пф например, сколько минусануло лично мне, тогда бы и вопросов не было)
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Usa-Today, спасибо.
ещё вопрос по бонусам, кто знает? я беру бонус на пополнение, кладу в памм чей-то всю сумму с бонусом вместе, но вывожу до окончания действия бонуса, себе на карту.
понятно, что бонус слетает, НО - прибыль, полученная с помощью бонусных средств, остаётся или также слетает?

Прибыль не аннулируется. Ее можно вывести в полном объеме.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

в общем то ли лыжи не едут, то ли...
где-нибудь подробный faq бы написали, что и как
например в инвестиции - мои инвест-счета - конкретный счет - прибыль висит одна сумма, однако по факту в 2 раза меньше так как надо делить на управляющего.
неужели сложно было сделать так, чтобы отражалась сумма сразу за вычетом процентов управляющего?
в общем, конкретно не юзер-френдли интерфейс).
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

в общем то ли лыжи не едут, то ли...
где-нибудь подробный faq бы написали, что и как
///
Вот он, подробный фак. Долго факаться можно, там много информации.
фак ляляляля

Что касается юзерфрендли, есть моменты, которые напрягают. Однако, примерно через месяц-полтора (ну т.е. по факту к осени) интерфейсы обещают обновить и сделать более френдли.
 
Сверху Снизу