• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса - Страница 2

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот хоть убейте, не верю я в закрытие e-gold'a! Проблемы есть и будут и наезды повторятся. Единственное что смущает, так это реакция обменников, а также сроки, в течение которых все это будет продолжаться. Но я здесь солидарен с str8er и PushaS
отдавать обменникам-спекулянтам (которые как всегда вовремя среагировали ) лишние 100 из 500 за обмен как-то желания нет...покручу пока в хайпах, а там видно будет
так что пользуюсь моментом и курсом валют и держу пальцы на успех!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
позволю себе повториться...
Компания WM Transfer Ltd не зарегистрированая в России!
E-Gold - не зарегистрирована в USA!
Каждая из систем проводит операции на данных территориях.
А гарантом этих операций на данной территория выступает стороняя организация. зачастую идут по валюте банки.
Как мне кажется открывая это все руководство уже готовилось к нападкам. Хотя бы только из-за одного это все не прозрачно и непонятно. И в любой стране этого не любят. и только офшорры закрывают на это все глаза, им хорошо что им только платят.
Так что кто появляется в таких форумах сам вариться в этом соку. Тогда зачем разводить истерику по поводу кончины E-Gold!
Проблема с обменом не в E-Gold (хотя их немного есть), а проблема в админах обменниках, которые на новостях спикулировают.
E-Gold работает,и деньги переводит мгновенно.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня видал курс обмена 1 голд = 0.01 ВМЗ, это уже вообще абсурд :D
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
еще раз повторюсь - это не курс.... это админ такой... просто дает именно этим показать что обмен не производит..
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я недавно видела курск на Меняла.ру, когда за 1 e-gold давали 5 рублей. Это тоже полный финиш. Разумеется, что это вовсе не курс, как уже было сказано. Но все таки...
На самом деле, я до сих пор не понимаю, почему обычным банкам в их светлую голову не может прийти мысль о создании электронных платежных систем? Это ведь дополнительный доход и стабильность! Допустим тот же сбербанк? Карточки сбера есть у каждого второго студента, по-моему. Так почему бы не добавить сервис интернет-валюты? Мало того, что рекламой можно было бы превлечь огромное количество народу (уж Сберу то точно), так еще и прибыль какая. И не надо за безопасность никому беспокоится, т.к. личный кабинет - это твоя личная пластиковая карта!
Может я плохой экономист, конечно, но точно знаю, что будь e-gold зарегистрированной банковской системой, не анонимной, доверия к ней было бы больше и проблем у нее самой гораааздо меньше.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну тогда нужно чтобы и админы проектов HYIP и Автосерфинга и т.д. тоже регистрировались официально. Что-то типа как пользуются дипозитарии, ПИФЫ.
Но такого не будет... И я думаю многим понятно почему.
 

13dima88

Интересующийся
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Банки видимо не знают с чего начать. Ведь нужна надёжная защита. Надеюсь, что в будущем появятся.
P.S.: В последнее время распространён лохотрон - обмена валют по выгодному курсу с целью получения прибыли, не ведитесь, будьте осторожны
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да с курсами проблема творить. Но лично я меняю по ссылки в подписе.
Да есть риск. Но мало того что курс идеален для нашего времени, так еще и зарабатываешь не плохо.
Конечно многие могут скахать что можно потерять, а потерять можно везде.
И нам то не быть рисковыми участвую в таких инвестициях???
Ввожите в E-Gold. С меньшими коэф... А вывожите уже WMZ. Меняете на E-Gold. И считаете сколько заработали...
 

Edelveis

Новичок
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с курсами проблема творить. Но лично я меняю по ссылки в подписе.
Да есть риск. Но мало того что курс идеален для нашего времени, так еще и зарабатываешь не плохо.
Конечно многие могут скахать что можно потерять, а потерять можно везде.
И нам то не быть рисковыми участвую в таких инвестициях???
Ввожите в E-Gold. С меньшими коэф... А вывожите уже WMZ. Меняете на E-Gold. И считаете сколько заработали...

В правилах у этой конторы описано что в течении суток происходит вывод на wmz после запроса . А как обстоит ситуация на самом деле?
 
Сверху Снизу