• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы со счетами в Украине (20.02.2014) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: Проблемы со счетами в Украине (20.02.)

Кому повезет, выдают. Мне пока не выдали, заказывала еще 10 дней назад, меня записали и сказали, что в четверг-пятницу мне перезвонят. Ну вот, жду...

какой банк? :eek:

В укрсиббанке меня записали в очередь, через день позвонили сказали что можете забирать. В привате вообще забрал без предварительных записей.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Проблемы со счетами в Украине (20.02.)

какой банк? :eek:

В укрсиббанке меня записали в очередь, через день позвонили сказали что можете забирать. В привате вообще забрал без предварительных записей.
У меня в Привате, сразу депозит не отдали, сказали - нету, тоже записали сумму, поставили в очередь, назначили выплату на пятницу. не перезвонили..
А у отца тоже самое в Дельта-Банке. Обещали позвонить в конце недели, не перезвонили.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Re: Проблемы со счетами в Украине (20.02.)

скорее всего здесь уже нужно самому названивать. не им же вам надо деньги отдать, а вам забрать. наш украинский сервис ;)
так что советую самим звонить в назначенные дни ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Re: Проблемы со счетами в Украине (20.02.)

Vitaly550, в комментах вроде пишут что Гепы банк. но такого же поля ягодка... интересно, какие конторы обслуживались в этом банке?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Проблемы со счетами в Украине (20.02.)

Vitaly550, в комментах вроде пишут что Гепы банк. но такого же поля ягодка... интересно, какие конторы обслуживались в этом банке?
да нет, банк отца Добкина, про это давно говорили, Кернес их хороший друг, но все это не важно...
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=6738234&cat_id=51342 вот здесь юридическая информация о собственниках банка.
я сам то их Харькова, но с этим банком никаких дел не имел, разве что кажется знаю, что через них расчеты ведет Харьковский метрополитен (и их банкоматы стояли внтри метро, обычно там бакоматов нет)
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Проблемы со счетами в Украине (20.02.)

да нет, банк отца Добкина, про это давно говорили, Кернес их хороший друг, но все это не важно...
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=6738234&cat_id=51342 вот здесь юридическая информация о собственниках банка.
я сам то их Харькова, но с этим банком никаких дел не имел, разве что кажется знаю, что через них расчеты ведет Харьковский метрополитен (и их банкоматы стояли внтри метро, обычно там бакоматов нет)

так же по Харькову подтверждается покрытие медным тазиком банка "Золотые ворота", люди сутками стоят у единственного работающего банкомата главном отделениее - получают по 200 грн. на руки в день.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Re: Проблемы со счетами в Украине (20.02.)

я и не думал что в Харькове свои отдельные банки (которые как я понимаю представлены только в Харькове). походу потрусили ПР, что посыпались их банки... или может еще наладиться, пытаются сбить ажиотаж, как в свое время приват и все остальные?!
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Проблемы со счетами в Украине (20.02.)

в это время приват не плохо заработал, в лучшем случае снимали под 0%, потом чз месяц вводили под 0,5%
ну а в худшем, снимали под 1% тут вообще молчу...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Re: Проблемы со счетами в Украине (20.02.)

mark78, кстати да. знакомый работник привата в тот момент радовался такому снятию. я тогда его понять не мог, говорил, что у вас же всю наличку выгребают. а оно вон как повернулось :) и тут деньги заработали :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу