• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 110

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё продлевай лучше на 90 дней, так как я заметил(и это логично), что чем на больший срок продлеваешь, тем у админа больше соблазна(а возможно так скрипт настроен) уменьшить АВГ, поэтому 90 дней мне кажется оптимально будет.
Вот это вполне возможный вариант. АВГ стало медленно сползать с момента, как я начал продлевать на 150 и 240 и где то через недели 3-4 после этого и обвалилось. И это все в настройках.

добавлено через 6 минут
И плюс, в этот же период часть рефов продлевалась на 150 и 240, а тех, которым оставалось 1-3 дня и я не вкладывался в сроки (не добавляя, а полностью из заработка) приходилось пополнять на 60 и иногда даже 30 дней. Получается полностью сбил график и в нем оказались все сроки продления.

добавлено через 8 минут
Уже дней 5-6 пополняю всех только на 90 дней. Дополнительно средств не вводил. Пока что результатов не было, АВГ еще уменьшилось.
 
Последнее редактирование:

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже дней 5-6 пополняю всех только на 90 дней
Так и держи на этот срок. Через неделю должно выровняться. Но я бы сделал хотя бы один мощный рецикл на 20-40 штук.
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
ivanbl,
И грид попробуйте, кликов 16 например...
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я кстати тоже каждый день весь грид кликаю и по 50 реклам вместо 8-ми положенных.
Грид на той неделе пробовал несколько раз все 40 кликов. Скучное занятие)
Рецикл сегодня уже 20 сделал.
И ссылки кликаю не 8, а максимально что появляется. Сегодня, кстати, рекорд, уже 74. Хотя за компьютером не так и много времени был.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
В связи с :https://mmgp.com/threads/reklama-na-forume-mmgp.18609/#post-7011705 это объявление сделано после внедрения насильно (без ведома пользователей) в теме и на форуме появляться не буду(пока подпись рекламную не уберут)
всем добра,всем ПРОфита!!!
Поддерживаю!
полный беспредел хехе:d-thumbup:
красавы ...
гудбай mmgp:_12:
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от sosed79
В связи с :https://mmgp.com/threads/reklama-na-forume-mmgp.18609/#post-7011705 это объявление сделано после внедрения насильно (без ведома пользователей) в теме и на форуме появляться не буду(пока подпись рекламную не уберут)
всем добра,всем ПРОфита!!!
Поддерживаю!
полный беспредел хехе
красавы ...
гудбай mmgp
Ну да чет перегибают палку они:(

ivanbl, У меня 1450 рефов продлеваю только на 90 авг средний 1.1
не рециклю вообще/
Вот такие пироги:i-yes:
а да вывод каждые 5 дней:d-thumbup:
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Во, получилось наконец-то вывести. В 00:00 до 00:01 про как всегда пребывал в состоянии ошибки 522. Но в итоге все прошло удачно в этот раз.
У вас есть деньги!
ProBux ООО ( [email protected] ) только что отправил вам деньги через Payza.
Платежные реквизиты
Дата: 23 июля 2014 11:01:35 PM
Сумма Отправлено: $ 10.86 USD
Отправитель Имя: ProBux ООО
Отправитель e-mail: [email protected]
Сообщение: ProBux Оплата, спасибо за Ваш бизнес.
Остался только вопрос о пропавшей выплате за 23.06. Нужно писать опять, 3 тикета ушли в никуда. Как никак месяц прошел.

P.S. А комиссия у них, конечно, грабительская. Откуда могли взяться 16%?

добавлено через 3 минуты
ivanbl, У меня 1450 рефов продлеваю только на 90 авг средний 1.1
не рециклю вообще/
Вот такие пироги:i-yes:
а да вывод каждые 5 дней:d-thumbup:

Вот и я об этом. 1450, никаких рециклов, 1,1. Нет золотой середины, у каждого свой механизм начислений.
Как долго держится такой показатель?
И рециклите ли вы время от времени, хотя бы 1 реферала раз в 2 месяца или вообще никогда?
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
ivanbl, Раньше 1.2 с декабря в проекте, сейчас 1.1 средний статистику по недельно скидываю. Рециклил 1 раз 1-го рефа ради интереса, и на этом закончил:D
Тут действительно как повезет у всех по разному:i-yes:
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Рециклил 1 раз 1-го рефа ради интереса, и на этом закончил:D
Это, конечно, необычно в условиях всех накатанных схем реанимации, встряски и просто раскрутки аккаунтов. Рецепта единого нет.
Наблюдая сегодня после вчерашнего рецикла 20 рефов и утреннего вывода небольшой суммы из проекта. Пока результат получше процентов на 5 нескольких последних дней. Но результат на промежутке в 4 часа -это не статистика. Доход от рентов неравномерный.
Неужели все дело в том, что нужно рециклить? Но ведь после начала спада, через дня 3-4, я начал снова рециклить, но результатов никаких не приносило. Понаблюдаю сейчас.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
ivanbl, Читали же посты Живого? Как уже говорили что рецепта единого нету, и стратегии реанимации разные. И пока не попробуешь не узнаешь. Вот так вот:(
Ну а что делать?
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
ivanbl, Читали же посты Живого? Как уже говорили что рецепта единого нету, и стратегии реанимации разные. И пока не попробуешь не узнаешь. Вот так вот:(
Ну а что делать?
Верно, я перестал вливать в проект и АВГ поднялся вот что странно..
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
И пока не попробуешь не узнаешь. Вот так вот:(
Ну а что делать?
Полностью согласен. Вот только сделав раз подъем АВГ, думаешь что если будет спад, в следующий раз нужно делать такие же действия. То есть, если и в прошлый раз вводить с платежки и рециклить, то и в этот тоже. А оказывается, что можно и не делать.
Вот так пробуя все варианты и не находя именно свой реаниматор, можно тупо сливать все, что зарабатывают ренты. У кого-то нужно единоразово ввести в проект 4,81 уе, а у кого-то - каждый день по 30. У кого-то рециклить раз в год одного рефа, а у кого-то каждый день по 20 (а это 42 бакса в месяц). В общем, при постоянных поисках своей стратегии, которая меняется при каждом следующем крупном падении АВГ, можно стабильно наблюдать в графе доходов ноль.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
в графе доходов ноль
Ну тут спорить не буду, и все же кто Вас просил вступать?
Просто интернет инвестиции очень высоко рискованное занятие.
Ну а если вступили, то преодолейте этот барьер! И Заработайте ема!:)
Вот например Сосед не вложив ни копья вывел уже более 500 и радуется, Рита. Да куча примеров. А довольные и не довольные везде есть, это жизнь.
PS Не в укор, осуждение и т п. А так сказать для поддержания штанов:i-yes:
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Vit717, я не переживаю по поводу вступления и вложений. Я прекрасно понимаю, что это игра. И чем она сложнее, тем увлекательнее.
Я не думаю, что у Соседа и Риты здесь все удовольствие получено от 500 и более купюр. Все удовольствие - в процессе :_91:
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Привет ребят!Смотрю и удивляюсь,изменений море.

Детали Моей Учётной Записи: ritapufff
Члентство: Standard ь
Объявление нажато: 15534
Основной баланс: $28.4770
Арендный баланс: $0.0000
Получено: $415.5724
Арендованные рефералы: 200
Клики рефералов: 174390 *0,005(именно столько получает стандарт с RR)=

Вроде АВГ супер,но вот доходность странновата,за месяц сумела 5 доляриков вывести,и те в историй выведенных не отобразились
 

Вложения

  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    84.1 KB · Просмотры: 40

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Цитата:
Согласно скринам выше,выплаты на пайзу идут,вроде ручками и суммы до 20+- долляров!
на отправленный тикет ответ не получен(пока что)-жду хотя бы ответа.

ответ не получила,просто вернули на счёт.

Re: Probux.com - Probux
Цитата:
Сообщение от sosed79 Посмотреть сообщение
В связи с :https://mmgp.com/threads/reklama-na-forume-mmgp.18609/#post-7011705 это объявление сделано после внедрения насильно (без ведома пользователей) в теме и на форуме появляться не буду(пока подпись рекламную не уберут)
всем добра,всем ПРОфита!!!
Поддерживаю!
полный беспредел хехе
красавы ...
гудбай mmgp
Да ужжж,навязывание сторонней рекламы -край нищебродства.
Видать ожидания новых владельцев форума не оправдали,вот и побираются.
Всем спасибо,всем всего хорошего!
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Пропала уже реклама, можно возвращаться.

Мой эксперимент продолжается.
3-ий день рециклов 10-20 рефов пока не приносит никаких результатов. Пока еще не вводил, пробую все отдельно. Еще 2 дня рециклю, если пусто - начинаю вводить с платежки.
 
Сверху Снизу