• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 115

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Ребят о чём был пост
RitaPufff,?
ПРОект даёт возможность зарабатывать и Стандартам( меньше движений нужно) для увеличения прибыли (АВГ) выводите заработанное,продление только с введённых денег(обратно водите часть выведенных денег),так увеличите АВГ RR(бригада Ваших нанятых сотрудников).
Смысл в выводах и обратных депозитах?

снимаемый процент при выводе средств и есть доходы Админов.

1,5 года ПРОект давал возможность развиваться с заработанного.Сейчас ситуация меняется,для того что бы ПРОект и дальше радовал ,работать необходимо :Заработанное снял-продление с доливов с ЭПС.
Ведь:
снимаемый процент при выводе средств и есть доходы Админов.

Надеюсь правильно понимаю ситуацию.


molchawy, Прав,но при включённом -15% при этом продлевать необходимо ещё и ручками.Личный опыт-сливы регулярны.А это уже минус 0,20центаво (штраф за не продление)
При продлений на от 90 дней АП отключить выгоднее,так как экономия -20% и выше.

Помните,слова предположение(теория).

добавлено через 20 минут
Надеюсь порадуетесь:http://www.probux.com/forum/t115002-unlimited-cashout#p1172177
BigCooper

Сообщений: 4562
ВЕДУЩИЙ(модератор)2014/07/31 в 01:22
Да, это цель, которую мы стремимся к. Обязательно вернемся к нормальной августе этого года. И, безусловно, как раз к нашему дню рождения.


обещают снять все ограничения на выплаты ко дню рождения сайта. Будем ждать с нетерпением. Всех с выплатами, а остальным удачи!
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Ребят о чём был пост
RitaPufff,?
ПРОект даёт возможность зарабатывать и Стандартам( меньше движений нужно) для увеличения прибыли (АВГ) выводите заработанное,продление только с введённых денег(обратно водите часть выведенных денег),так увеличите АВГ RR(бригада Ваших нанятых сотрудников).
Смысл в выводах и обратных депозитах?

1,5 года ПРОект давал возможность развиваться с заработанного.Сейчас ситуация меняется,для того что бы ПРОект и дальше радовал ,работать необходимо :Заработанное снял-продление с доливов с ЭПС.



Надеюсь правильно понимаю ситуацию.

че за бред сливать на ЭПС потом обратно заводить, нафиг эти потери. Админы итак хорошо зарабатывают, посчитайте хотя бы 300 выплат в день по 20$ c- 16% которые идут админам (3,2*300 = 960$ в день выходит, а если верить статистике сайта, то каждый день выводов примерно на 80000$ - 16% это почти 13000$ в сутки идет админам ) хотя я думаю у админов и поболее в день выходит а вы тут со своих копеек что зарабатываете хотите еще лишний раз с ними поделится... может вам благотворительностью занятся и воопще все заработанное админам отдавать и еще в добавок с визы заводить напрямую на кошельки админов...поверьте они себя не обидят!!!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
че за бред сливать на ЭПС потом обратно заводить, нафиг эти потери. Админы итак хорошо зарабатывают, посчитайте хотя бы 300 выплат в день по 20$ c- 16% которые идут админам (3,2*300 = 960$ в день выходит, а если верить статистике сайта, то каждый день выводов примерно на 80000$ - 16% это почти 13000$ в сутки идет админам ) хотя я думаю у админов и поболее в день выходит а вы тут со своих копеек что зарабатываете хотите еще лишний раз с ними поделится... может вам благотворительностью занятся и воопще все заработанное админам отдавать и еще в добавок с визы заводить напрямую на кошельки админов...поверьте они себя не обидят!!!
molchawy, если б вы знали какая задница быть админом букса. вы б не говорили что они зарабатывают миллионы))))
посчитайте лучше 4 админские ссылки по центу в день и умножьте на количество юзеров(примерное) и ещё умножьте на 500+ дней- получите офигительную сумму которую ежедневно админ платит из своего кармана и узнает примерно сколько админ с воздуха заплатил юзерам за эти 4 ссылки за всё время- это только один пример, не говоря о том что вложения в голд отбиваются быстро и плюс армия стандартов без копейки инвеста развивается и выходит в неплохой плюс..:biggrin2:
а вы взяли откуда то сумму в 13к баксов))
вы знаете что бизнес аккаунты на ПС берут комиссию за каждую транзакцию, и не мелочь а нормальную комиссию? И админы только возвращают эти потери процентами на выводе- то есть пытаются хоть здесь выйти в ноль
Букс-это пирамида, которая одинаково опасна для обеих сторон.. Если б у хозяина букса был стабильный доход, зачем ему создавать проблемы с выводом средств и тд? незачем- прибыль идёт..
У админа есть проблемы с финансами. иначе не было бы задержек с выплатами
проблем нету в этой индустрии только у админа нео- поэтому 6й год инстант))) ну а почему у него нет проблем и так ясно))
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
если верить статистике сайта, то каждый день выводов примерно на 80000$
Жизнь научила слепо не верить стате - обычно она нарисована и нарисована довольно примитивно! Не бывает стабильного прироста в буксах по 8 - 9 тыс новичков ежедневно!
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
а если верить статистике сайта, то каждый день выводов примерно на 80000$

Улыбнуло ,цифра на главной?
скорее всего это начисления за прошедшие сутки.Хотя чужой карман не интересен.главнее что бы проект жил и процветал.
-
Probux.com находится на #389 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Probux.com зарегистрирован 17.07.2004, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 10 лет. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 762,238 посетителей. Он имеет 31,459 обратных ссылок по данным сервиса Alexa. Предполагаемый ежедневный доход Probux.com от размещения контекстной рекламы $15,245 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $5,488,114 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 3 из 10. Probux.com имеет оценку репутации 79 из 100. Среднее время загрузки страницы сайта около 1.076 секунд. Этот веб-ресурс не добавлен в DMOZ - публичный каталог сайтов. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 4 дня назад.
-http://rankw.ru/siteinfo/probux.com

У админа есть проблемы с финансами. иначе не было бы задержек с выплатами
поэтому за годы участия в ПРОекте процент при выводе и плавает.
 
Последнее редактирование:

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Да ладно.
Кто-то делится своими наблюдениями ,кто-то с заветной мечтой об
своих копеек что зарабатываете хотите еще лишний раз с ними поделится... может вам благотворительностью занятся и воопще все заработанное админам отдавать и еще в добавок с визы заводить напрямую на кошельки админов...поверьте они себя не обидят!!!
Влиятли личная активность на RR?


добавлено через 2 минуты
за годы участия в ПРОекте
годы? :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
molchawy, В любом проекте есть определенные стратегии развития. А жаловаться мол то да се каждый может. А вот взять понять в чем проблема и решить её. Живые примеры Живой человек, Ромаи еще кто с нуля Сосед, Рита Кто добиваеться, а не бегает по форумам и жалуется как все плохо.
Прежде чем взять я читал весь топик про арендованных. Более 100 страниц. Прежде чем вступить в букс. А в Вашем случае больше чем уверен дальше Фака в лучшем случае не дошли:D
Зато жаловаться.....
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
molchawy, В любом проекте есть определенные стратегии развития. А жаловаться мол то да се каждый может. А вот взять понять в чем проблема и решить её. Живые примеры Живой человек, Ромаи еще кто с нуля Сосед, Рита Кто добиваеться, а не бегает по форумам и жалуется как все плохо.
Прежде чем взять я читал весь топик про арендованных. Более 100 страниц. Прежде чем вступить в букс. А в Вашем случае больше чем уверен дальше Фака в лучшем случае не дошли:D
Зато жаловаться.....
Vit717, где ты видишь жалобы? у меня в пробуксе все нормально развивается, я не жаловался!, а высказал свое мнение по поводу другого поста! у тя что фобия какая-то на жалобы, что они тебе кругом мерещатся?:biggrin2:
...
Прежде чем взять я читал весь топик про арендованных. Более 100 страниц
- видимо у тебя много свободного времени, у меня к сожалению, его очень мало, поэтому да иногда мне легче спросить, чем читать сотни страниц, захотят ответят не захотят ради бога...
 
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Админ бы мог увеличит свой доход...
От баннеров на страницах, текстовых ссылках, на странице рекламы в правом верхнем углу, разместить рекламу гугл адсенс.
Был бы очень большой плюс ему!
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
molchawy, покажешь кабинет?
и скрин работы RR?

добавлено через 5 минут
: sosed79
Члентство: Golden (until May 27, 2015)
Объявление нажато: 20163 в день три + раза ПРОект посещаю
Основной баланс: $6.8490
Арендный баланс: $24.9600
Получено: $510.4801
Мои Рефералы
Прямые рефералы: 5
Арендованные рефералы: 500
Клики рефералов: 172685
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
molchawy, покажешь кабинет?
и скрин работы RR?



Члентство: Standard Обновить Учётную Запись
Объявление нажато: 9238 Детальная статистика
Основной баланс: $10.8605
Арендный баланс: $0.0000 [Добавить средства]
Получено: $22.8750
Реклама: 0 Создайте ваше первое объявление
Мои Рефералы
Прямые рефералы: 10
Арендованные рефералы: 150
Клики рефералов: 17879 Статистика Рефералов

пожалста
П.С. только не сглазьте :)
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
molchawy, лень смотреть в историй сообщений,но ..
вроде бы проектом интересовались где-то год назад.

Год не решались(раздумывали?

ritapufff
Члентство: Standard
Объявление нажато: 15906
Основной баланс: $12.8475
Арендный баланс: $7.1200
Получено: $437.2274
ProCoins: 24
Мои Рефералы
Прямые рефералы: 1
Арендованные рефералы: 200
Клики рефералов: 177511
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
molchawy, лень смотреть в историй сообщений,но ..
вроде бы проектом интересовались где-то год назад.

Год не решались(раздумывали?



я давно уже в этом проекте принимал участие, сначала попробовал, вложил денег купил рефов, и что-то пошло не так авг был маленьким, времени на разбор полетов не было, поэтому забросил, акаунт не развивал, иногда вообще времени не хватает даже поспать не то, чтобы разбираться во всех этих проектах досконально, это надо тогда работу бросать и сидеть тут сутками...
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
И сегодня битые ссылки! Раз 10 уже просмотрел. Как от них избавиться? И почему тема в таком разделе? На внутреннем форуме есть свежие скрины выплат
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
И почему тема в таком разделе? На внутреннем форуме есть свежие скрины выплат
нужны скрины выплат здесь, для возврата в свой раздел.

добавлено через 23 минуты
На внутреннем форуме есть свежие скрины выплат
можно ссыль?
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
нужны скрины выплат здесь, для возврата в свой раздел.
Да я 3 дня назад выкладывал выплату, и жал Сообщить модераторам
и тищина:(

добавлено через 1 минуту
Инстант господа!:)
старая выплата моя от 01.08.14
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
уже писал вроде,переместили потому как с выплатами не понятки,а именно пока выплаты выборочны.знаю что ПРОект нормализируется,тогда уж модераторы вынуждены будут вернуть в нормальный раздел,под давлением выставляемых скринов выплат.Пару партнёров у меня пайзу используют.так же с выплатами (не дошли).
 
Сверху Снизу