• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 42

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Убедительная просьба:
XPOMOCOM, покажите результат Вашей работы,если не ошибаюсь Голд членству месяц

Спасибо

добавлено через 1 минуту
Сурикат, Второй год

Как часто выплачивают деньги? И вы администратор данного букса?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Как часто выплачивают деньги?

ФАК проекта читаете?


вы администратор данного букса?

Спасибо.
моя статистика здесь ,на страницах имеется
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

svetstog

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Чудеса да и только... Вчера на балансе было 3.3885 и 6 аренд. рефералов. потихоньку от них избавляюсь, не продлеваю... Сегодня захожу... и что я вижу? На балансе 2.1905 (основной) на прокат балансе - 0,9035 ( было по нолям) и добавлено 10 рефералов... теперь их 16. Это как? В принудительном порядке арендуют мне рефералов без спроса?
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все в порядке. Функции отключены, как и были. И с балансами все хорошо без изменений.
Так по ходу, я только двоих насчитал, у кого чудеса произошли. Если б админы намутили, то явно больше людей зацепило.

Чудеса да и только... Вчера на балансе было 3.3885 и 6 аренд. рефералов. потихоньку от них избавляюсь, не продлеваю... Сегодня захожу... и что я вижу? На балансе 2.1905 (основной) на прокат балансе - 0,9035 ( было по нолям) и добавлено 10 рефералов... теперь их 16. Это как? В принудительном порядке арендуют мне рефералов без спроса?

У вас еще неизвестно, и очень странно: 10 RR стоят 2 $;
У вас было 3.3885 - 2.1905 = 1.198 $ списали с ваше баланса, при этом из них же 0.9035 положили на прокат баланс.
вывод 1.198 - 0.9035 = 0.2945 $ стоят 10 арендованных :eek:
что то, вы явно путаете (или напутали сами), ну или радоваться нужно, за такие деньги 10 RR вам админ продал.
 

svetstog

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Чудеса да и только... Вчера на балансе было 3.3885 и 6 аренд. рефералов. потихоньку от них избавляюсь, не продлеваю... Сегодня захожу... и что я вижу? На балансе 2.1905 (основной) на прокат балансе - 0,9035 ( было по нолям) и добавлено 10 рефералов... теперь их 16. Это как? В принудительном порядке арендуют мне рефералов без спроса?

Теперь понятно... нашла инфу...http://www.probux.com/forum/t67919-server-issues

добавлено через 6 минут
У вас еще неизвестно, и очень странно: 10 RR стоят 2 $;
У вас было 3.3885 - 2.1905 = 1.198 $ списали с ваше баланса, при этом из них же 0.9035 положили на прокат баланс.
вывод 1.198 - 0.9035 = 0.2945 $ стоят 10 арендованных
что то, вы явно путаете (или напутали сами), ну или радоваться нужно, за такие деньги 10 RR вам админ продал.
Я ничего не напутала... Все как есть написала, конечно по такому раскладу мне рефы практически бесплатно прилетели... Но я только начала от них избавляться...
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогие члены общины, Сегодня, была небольшая ошибка в данных одного из наших новых серверов, о котором было объявлено вчера для наших членов через эту новость: Сильнее ProBux . Эти новый сервер интерпретации данных неправильно утром, но эта проблема имеет были зафиксированы и теперь система является более безопасным и быстрым, как никогда раньше. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства это, возможно, вызвало, как некоторые покупки закончили тем, что автоматически обрабатываются этой ошибки сервера. Эта неудача началась в 2:00 утра и закончился в 14 : 12 вечера время на сервере, то все аренда рефералов через основного баланса и / или цены аренды, что произошло в течение этого графика будет полностью возмещена вашего основного баланса и / или цены аренды и в качестве бонуса и извиниться за эту неудачу можно продолжить . арендованных рефералов, что был неправильно добавленные системы на ваш счет Примечание: Автооплату, возможно, были автоматически активируется для некоторых пользователей из-за этой ошибки, поэтому, пожалуйста, проверьте в вашем аккаунте, если Автооплату включена и если вы хотите, вы можете отключить его, просто доступ страница арендованных рефералов . Если Если вы заметили любые неправильный перевод средств из основного баланса на арендный баланс, просто открыть билет таким образом, наша команда будет отменить это действие вручную для вас. Мы хотим помнить, что эти новые серверы были добавлены Система с единственной целью, чтобы предложить более высокое качество обслуживания для наших членов. Извините, если в то же время произошло что-то непредвиденное, мы уверены, что в конце концов это стоило, так как в настоящее время наша система является более безопасной и стабильной, как никогда раньше. ли большая неделя, Probux игрока.

оригинал смотреть ТУТ
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря они всю эту перестройку затеяли! Отлично работал букс - а сейчас то ошибки постоянные при просмотре, то деньги сами по себе переводятся, то капча вылезает ...... пока одни негативные эмоции.
просто люди не любят перемен, проект я думаю не свернется и не загнется;) как турбо например:D там на главной по 4-6 тысяч каждый день регистраций выплат на сотню так что ждем окончания тех работ:)
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как выводятся деньги на Payza. Сам процесс.
Вроде читал что нет выбора кол-ва заказанных денег. Нужно сначала на Rental balance загнать сумму и оставить на Main balance столько сколько хочешь вывести. Отзовитесь пожалуйста.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
После ввода логина и пароля - белый экран
у меня все в порядке заходит.
Отзовитесь пожалуйста
не знаю пейзой не пользуюсь=/
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
К сажелению ,есть не большая комиссия при выводе Пайзы.При нажатие на вывод,нажимаю на Пайзу,перекидывает на подтверждение об заказе выплаты,но предлагает вывести на ПайПал(но так как не люблю её,да и страна не принимает платежи),подтверждаю что хочу вывести на Пайзу.


Vit717, приводил новость об скидках на продление!кажется пора ею пользоваться.

Профитной весны
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
К сажелению ,есть не большая комиссия при выводе Пайзы.При нажатие на вывод,нажимаю на Пайзу,перекидывает на подтверждение об заказе выплаты,но предлагает вывести на ПайПал(но так как не люблю её,да и страна не принимает платежи),подтверждаю что хочу вывести на Пайзу.

Спасибо. Но я все, же хотел уточнить другое. Чтоб вывести нужную сумму то ее нужно оставить на основном балансе. Или при выводе можно указать сумму, которую ты хочешь вывести.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу