• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 65

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000

Все-таки успел взять Голден по акции :thumbsup:.
Арендовал еще 50 рентов, всего у меня их пока 75, все продлены на 240 тоже по акции.
Посмотрим, что получится, как будут работать.
Ну и 1 директ есть (активный, может тоже голден возьмет, мне пару баксов упадет на счет).
Это итоги первого месяца работы на Пробуксе.
Кликают сегодня и правда хорошо :thumbsup:.

добавлено через 2 минуты
Порадовал очередной приз:
Видел - видел, поздравляю! :d-thumbup:
Самому что-то пока ни разу не везло.
 
Последнее редактирование:

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, дома есть 2 компьютера, с 1-я уже зарегистрирован на данном буксе и потихоньку развиваю акк, если я хочу со второго завести еще 1 акк (использовать мобильный интернет) , мне нужно другой адрес paypal, или я могу использовать 1 адрес?
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
На 1 адрес paypal можно до 8 разных e-mail подключать. Поэтому, можно обойтись одним paypal.
Подключить то можно, но пробовали ли вы использовать такую связку?
Может букс идентифицирует PayPal аккаунт не только по емейлу, но и как то иначе, например, по имени и фамилии в аккаунте. Пока не проверишь, точно сказать нельзя.
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
feiker, Могут другие люди в моём доме присоединится?
Нет, только один пользователь в одном доме. Если только вы не имеете два различных Интернет соединения.
Не входите на учёбе, работе и с помощью Прокси или Виртуальных Частных Сетей, потому что обычно IP является одинаковым для всех Интернет пользователей, а компьютеры могут использоваться для доступа к другим учётным записям.
http://www.probux.com/faqs.php
Будьте осторожнее,будет обидным иметь заблокированный Акк(тем более ,Вы его развиваете!!!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Я думаю, что можно будет отстоять свою правоту.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
завязывай про намёки об возврате средств,у многих это получается,так как новички админы,что в претензиях указываете?обман,не соответствий товара?-Бред,будто не знаешь с чем и где играешь.к сожелению,многие искатели легкой наживы,заходят в подобные проекты,и наслушавшись (начитавшись) позитивных отзывов,решают воспользоватся и повторяют системы ,но при не соответствий пишут?
Я думаю, что можно будет отстоять свою правоту.
тем самым ,ломают рабочий проект.

Прошу не воспринимать на свой счёт,просто не рискуйте жизненно необходимыми деньгами,не которым и статус по барабану ,так ещё и терпилой быть не брезгуют,мотивируя :Мы не Лохи ,свой кровные терять,и заяву писать не западло!-ошибка,западло(без трёх минут пинчь)
 

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
RitaPufff, вообще то я и планирую 2 разных интернет соединения, т.к. сейчас 1 компьютер использует витую пару. Для ноутбука хочу использовать мобильный интернет.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
поосторожнее с мультами. Забанят очень быстро
 

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому я и хочу 1 компьютер с 1 соединением и 1 акк paypal, 2ой с другими не зависимыми данными. Условие 1 комп=1 акк выполняется тогда.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайтик у всех нормально работает. Что за проблема не могу понять. И сенс, и про не грузятся. Или у меня что то с компом или инетом. Отзовитесь

добавлено через 3 минуты
Дайте пожалуйста в личку оригинальные названия.
Цитата:
Сообщение от 4-j sprava Это 2 других букса, которые можно постоянно видеть в рекламе на про
 
Последнее редактирование:

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В probux уже 6 месяцев, заработал 40$ - смешно до слёз...
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
mgvictor, ,больше года на форуме,и всё же флудите?
Хотелось бы по подробнее Вашу статистику увидеть.
You are about to transfer $26.97 to your Payza account.
From $26.97, $2.15 will be deducted for fee payment purposes.
You will receive $24.82 in your Payza account.
и это при том что стандарт!

Что-то не охота Гульден брать пока,на стандарте мне прикольнее!
Платежные реквизиты

Дата: 15 мая 2014 3:00:42 AM
Сумма Отправлено: $ 24.83 USD
Отправитель Имя: ProBux ООО
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
sosed79, поздравляю с хорошей выплатой:d-thumbup:
осталось продлить 130 работяг, потом 25 дней перерыв между продлением, и накопится денежка на вывод:i-yes:
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Целую неделю ждал чтобы взять на стандарте первых 100 рефов так как если с PayPal заводишь, то холд 7 дней и потом ещё 7 дней чтобы Gold прикупить. Я повёлся на PayPal так как там вывод всего 4%, но сегодня меня ждала подстава...., оказывается и когда вводишь с PayPal, то тоже берут процент и нехреновый такой - аж 6%, то есть на вводе 6 и на выводе 4 получается 10%, а это даже дороже, чем на пейзу (8%). Времени столько потерял и не знаю что теперь делать. Или на Payza всё переводить или на Neteller ... подскажите кто с какой платёжкой на Probux работает?
А хотя ладно, один раз всего...заплачу 6%..
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
я с палки заводил, абгрейд акка не береться комиссия только если на рент баланс заводишь
Ну так я первую сотку на стандарте и взял с 6% комиссией, а апгрейд не могу пока с палки взять надо ещё 7 дней ждать...
 
Сверху Снизу