• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 79

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня 400 рентов, я так и не пойму, стоит ли дальше продолжать, если у меня даже 400 кликов не бывает.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
некорректный вопрос. вам отвечают уже в третий раз - каждый решает сам, входить в проект или нет.
 

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
читая форум пробукса, на статусе голд пишут все что авг стает 0,5-0,7 получаеться рефысебя не окупают? или все таки есть доход чистый?
кто высчитывал может сказать какой чистый доход на статусе голд с определенного количества рефералов?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
да ! да! есть доход каждый день за 100 рабов 1.1 доллар.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
стоит ли сейчас входить в этот букс на какой пакет?
Не стоит. Но в любом случаи это будет ваше решение. Может у Вас все получится как раз наоборот, и попрет профит в гору. По последним статистикам людей которые вошли в проект. RR кликают крайне плохо, с чем связано не известно.
Но с уверенностью могу сказать что этот букс один самый лучший на сегодняшний момент.

Мое мнение по поводу того что RR не кликают, с ними нужно работать, и раскачивать. Поскольку купленные не все сразу начинают кликать. Деньги вложили а отдачи нет. Начинается паника и всякие незамысловатые действия типа рецикл, автопей, слив, докуп и т.д.

добавлено через 2 минуты
Что за глупый вопрос. Ну ты точно тут не новичок. Зачем чтоб после другие переспрашивали.

И доход это сугубо твой. Не факт что у в новь пришедших он будет таким. На форуме также постишь данную тему. Ребят давайте по существу, по работе букса. А не 50% одних и тех же вопросов. Понятно что от этого не уйдешь, я лично когда в тему входил бегло но просмотрел больше 70% инфы.
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Не стоит. Но в любом случаи это будет ваше решение
Почему же не стоит? РР кликают на стандарте нормально ( во всяком случае лучше чем в других буксах) Алгоритм проги настроен на цикличную активность Рр у одних пик активности РР - у других спад, затем на оборот. В целом же РР кликают активно и приносят доход - вот только и самим нужно проявлять активность на сайте. Другой вопрос, если входить в проект, то с какой суммой, или вообще входить не вкладываясь - тут уж каждый решает сам исходя из наличия свободных средств и желания работать.
 
Последнее редактирование:

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
( во всяком случае лучше чем в других буксах)
Согласен.


Но в любом случаи это будет ваше решение

Я так и сказал. Уверен что такой этап развития не всех устраивает. Но правда есть правда, что по сравнению с другими это лучший.
Но мои не стоит еще звучали с тем условием, что люди даже минимума усилий не хотят прилагать, все подай сразу и много. Пойдет у них что не так и давай хаить проект и т.д. Чего то не до поняли, пропустили, не так сделали и все сразу хай.
Я понимаю что всю ветку нудно прочитать, но последних хотяб 20 страниц можно было полистать. Вот и все. Поверьте мне что таких придет еще километр.
P.S. Я никого не хочу обидеть
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да походу приходит большая печалька товарищи Голдоводы.
Читнул я внутренний форум уже с неделю там точно пищат о снижении кол- ва кликов RR. Паниковать может точно рано, но факт есть налицо.
Правда нашел одну мотивацию, там же, что на лето всегда идет спад активности RR.
Есть там правда и такие у которых с касаря упало практически до нуля.

Информация к размышлению. У кого какие домыслы. Высказываем в слух.

добавлено через 1 минуту
Да и скорей всего что баланс нарушают вновь прибываемые. Возможно они и разваливают проект.

Наблюдаем дальше.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Купил вчера в 22.00 по МСК 100 рабов. Кликов увеличилось с 650 за сутки до 875 по состоянию на утро 8.00 по МСК. ( то есть, по сути за несколько часов новая сотня сделала более 200 кликов!
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Купил вчера в 22.00 по МСК 100 рабов. Кликов увеличилось с 650 за сутки до 875 по состоянию на утро 8.00 по МСК. ( то есть, по сути за несколько часов новая сотня сделала более 200 кликов!
уж очень мне это напоминает известный букс:_6:

Что-то штормит у меня на стандарте, но средний авг за неделю нормальный
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
russian14, Надо оживить рефов. Почитайте ветку "Арендованные рефералы" на форуме Probux.

Ты может ссылку имеешь на конкретное сообщение, а то вряд ли я там найду среди того что там уже понаписали.
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Ты может ссылку имеешь на конкретное сообщение, а то вряд ли я там найду среди того что там уже понаписали.

В той теме все только и говорят как оживить рентов, что там искать.Последние страницы читаешь просто и вникаешь...
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
В чём схожесть с зелёным?
зелёный и ПРОект

только то что серваки в штатах?

нижний авг 1,525 голдонулся,RR200

Мазя всё! Если у кого-то не получается-читай форумы,и там и здесь.ну или к своим реферам стучите,может что подскажут.
А про снижение,вроде бывают летом,но не критично,,,

В чём везение? -Работай с RR
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
У меня 1.1 авг. Как это соседу постоянно так везет?
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Как вы считаете вывод на Палку в определённое время это временное или постоянное?
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Всем привет. Как вы считаете вывод на Палку в определённое время это временное или постоянное?
А какая разница! Главное что он работает. А там поживём - увидим.
 
Сверху Снизу