• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 94

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Всех поздравляю с призами.
У меня пока по нулям выигрыши,хотя играю не так часто.

Скрин приложу.

У меня был последний вывод за этот месяц,подведу итог:

Детали Моей Учётной Записи: ritapufff
Объявление нажато: 14686
Основной баланс: $1.0660
Арендный баланс: $8.4200
Получено: $415.5724
Арендованные рефералы: 200
Клики рефералов: 166215

Выводы:
2014/06/26 в 18:42 Вам был отправлен платёж в ваш payza счёт! Сумма платежа составила: $13.53.
2014/06/18 в 17:32 Вам был отправлен платёж в ваш payza счёт! Сумма платежа составила: $14.18.
2014/06/09 в 18:07 Вам был отправлен платёж в ваш payza счёт! Сумма платежа составила: $11.74.
2014/06/02 в 17:38 Вам был отправлен платёж в ваш payza счёт! Сумма платежа составила: $11.55.

51 бакс вродe

45$ депила на продление,добавлю долларов 10 ,пусть лежат для продления.
-Согласна многовато депа для стандарта,просто не хочется отпускать RR-вот и продлеваю.Потом опять забуду на полгода про их продление.

Скоро ПРОекту 2 года,жду скидки на продление.
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    8.1 KB · Просмотры: 89
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    3.6 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    8.8 KB · Просмотры: 86
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    4.6 KB · Просмотры: 56

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Молодцы, ребята! Призы очень вдохновляют всех страждущих.

Вот все мои призы:

 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот все мои призы:
У меня нет слов..., я за всё время на запе, фьюзе и пробуксе не выиграл ни разу даже 0.1$, не говоря уже о 5 баксах, хотя каждый день кликаю все 40 штук, а тут...., как заколдованный. Вот тут действительно интересно это скрипт выбрал тебя намеренно или звёзды....?
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
А я пока что здесь все что заработал это 3$
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую жителей этой ветки.
Кто столкнулся с такой проблемой: выводил средства из проекта в понедельник 23.06.2014 и они не отражены в истории и не дошли на пейза? Есть такие?
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Приветствую жителей этой ветки.
Кто столкнулся с такой проблемой: выводил средства из проекта в понедельник 23.06.2014 и они не отражены в истории и не дошли на пейза? Есть такие?
Скрины увидим?
Если нет,то пожалуй Вам в раздел ЛешонныхОбсолютноХоризмыОбитателейВсей сети?так как скорее всего поймали волну любителей ложить проекты .
В сентябре будет 2 года с момента регистраций в ПРОекте 2012/09/13 в 14:10 Вы успешно зарегистрировались на ProBux.

Выплаты инстант в нашем пониманий,то есть мгновенны.
Профита
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины увидим?

Как можно увидеть скрин, если при выводе не думаешь, что может что-то случиться, так как уже выводил с позитивным результатом и, соответственно, скрин не делается. Или все нелешенныехаризмы обитатели скринят каждое свое действие в сети? Получив понедельниковый апперкот, следующий вывод заскринил, но он почему-то прибыл в место назначения.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
ivanbl, интересно,учитывая что многие говорят об этом,думаю подсраховатся и сделать копию либо скрин запроса.
теперь в поиск во внутреннем форуме ПРОекта забивайте пайза проблема,и ищите решение Ваей проблемы(переводчик в помощь(при проблемах с языком))
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
ivanbl, интересно,учитывая что многие говорят об этом,думаю подсраховатся и сделать копию либо скрин запроса.
теперь в поиск во внутреннем форуме ПРОекта забивайте пайза проблема,и ищите решение Ваей проблемы(переводчик в помощь(при проблемах с языком))

Обычно сталкиваясь с проблемой, начинают искать ее решение.
Мне кажется, я написал, что раз попавшись на невывод, дальше сделал и буду делать скины. До невыводла я форума (конкретно про невыплаты) не читал. Да и я так понял, был сбой именно в тот день.
Во внутреннем форуме я видел информацию о подобной проблеме, но решения ее не нашел. Думал, может тут кто что слышал.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
А я пока что здесь все что заработал это 3$

у меня 550рентов и я умеренно стою на месте. Наверно как и многие заброшу этот букс, так как он нечего не приносит кроме тупого кликания рекламы.:dirol:
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 550рентов и я умеренно стою на месте. Наверно как и многие заброшу этот букс, так как он нечего не приносит кроме тупого кликания рекламы.:dirol:
Зря. Нужно пробовать, экспериментировать с продлениями, заменами и все войдет в норму. Многие прошли отметку в 550 и не забросили. Где-то на таком же количестве тоже думал, где же доход? Потом начал по другому работать с рефералами и все наладилось.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 550рентов и я умеренно стою на месте.
стату в студию. как понять ничего не приносит.

Он может приносить банально и при авг равном 0.8 мало конечно но не тупого кликанья как вы говорите.

Не один вы такой тут точно. У меня так же просело. Но некие манипуляции у меня дают улучшения. Так сказать это ваше решение. Если есть где, вам, при минимальной затрате времени в сутки получить приработок, но не заработок, то бросайте.
Честно вы решить должны сами. И ваше решение будет правильным. Так что решайте. Уверен что если вы решили то вас переубеждать здесь никто не будет.
Повторюсь, ваше решение правильное.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
стату в студию. как понять ничего не приносит.

Он может приносить банально и при авг равном 0.8 мало конечно но не тупого кликанья как вы говорите.

Не один вы такой тут точно. У меня так же просело. Но некие манипуляции у меня дают улучшения. Так сказать это ваше решение. Если есть где, вам, при минимальной затрате времени в сутки получить приработок, но не заработок, то бросайте.
Честно вы решить должны сами. И ваше решение будет правильным. Так что решайте. Уверен что если вы решили то вас переубеждать здесь никто не будет.
Повторюсь, ваше решение правильное.

на 90 дней продлеваю 11-12 рентов и более менее есть клики. Только перестану это делать, клики сразу падают. Может при 2000 рентах тут и возможно вытаскивать чистыми 50-100$, ну для меня так это очень мало, при том что не уверен я что это возможно. Да и особо нет тех кто мог конкретно дать свои результаты имея 2000 рентов.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
на 90 дней продлеваю 11-12 рентов и более менее есть клики. Только перестану это делать, клики сразу падают. Может при 2000 рентах тут и возможно вытаскивать чистыми 50-100$, ну для меня так это очень мало, при том что не уверен я что это возможно. Да и особо нет тех кто мог конкретно дать свои результаты имея 2000 рентов.

Я думаю меня все форумчанины поддержат. Я не хочу язвить или вас обижать, это все слова. Пожалуйста краткий экскурс, когда начали, какие вложения, сколько рентов, какой статус?????
По поводу вашего продления, то это не показатель. Все пишут лучше на большие сроки продлевать.
Я честно, не буду вам искать свои посты, Я лично начал в буксе с нуля. Пробыл здесь год и достиг результатов без вложений. Похвастаться выплатами не могу так как в стране где я живу проблемы с этими платежными системами. Но это не об этом, так как я не сдался и развивал ак. Выводы инстантом тут подтверждают каждый раз. Я уверен что я выйду на вывод в этом проблем нет.
Первая задача получить деньги на ак.

Дайте нам данные Вам я уверен расскажут и посоветуют в чем у вас проблемы.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Я думаю меня все форумчанины поддержат. Я не хочу язвить или вас обижать, это все слова. Пожалуйста краткий экскурс, когда начали, какие вложения, сколько рентов, какой статус?????
По поводу вашего продления, то это не показатель. Все пишут лучше на большие сроки продлевать.
Я честно, не буду вам искать свои посты, Я лично начал в буксе с нуля. Пробыл здесь год и достиг результатов без вложений. Похвастаться выплатами не могу так как в стране где я живу проблемы с этими платежными системами. Но это не об этом, так как я не сдался и развивал ак. Выводы инстантом тут подтверждают каждый раз. Я уверен что я выйду на вывод в этом проблем нет.
Первая задача получить деньги на ак.

Дайте нам данные Вам я уверен расскажут и посоветуют в чем у вас проблемы.

Сколько вы получаете при своих рентах, и сколько у вас их есть?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
russian14, http://www.probux.com/forum/t100409-- рекомендаций по повышению АВГ.
http://www.probux.com/forum/t84811p1--standarte-golde здесь как бы понятно,но Всё же: сделайте расчёты согласно таблице,и подсчитате,сколько нужно Вам депить ,дабы Вам Ваше АВГ приносило хорошую для Вас прибыль.

Надеюсь разберётесь.
http://www.probux.com/forum/t87106p1- РБ

http://www.probux.com/forum/f9p2-problems-and-doubts# Здесь можно найти много ответов(переводчики в помощь).

http://www.probux.com/forum/t320p1- Здесь выводы.
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Искал ответ на вопросы об не паступлений баблосиков на пайзу.
Более-менее вразумительный ответ:
Цитата:
Кажется, что некоторые люди haing troube cashoing с Payza, хотя это не до всех, так как команда прилагает все усилия, чтобы получить PayPal назад, понимаю, что Payza ситуация будет рассматриваться после, для тех, кто не получил их вывод средств, пожалуйста, отправить билет для поддержки и ждать их ответы, будьте терпеливы.

http://www.probux.com/forum/t101955-payza-problem-admin

P.S У меня всё в порядке(пока):
Свежачок(немного,но всёже
You are about to transfer $17.31 to your Payza account.
From $17.31, $2.76 will be deducted for fee payment purposes.
You will receive $14.55 in your Payza account.


Платежные реквизиты

Дата: 29 июня 2014 10:09:27 AM
Сумма Отправлено: $ 14.55 USD
Отправитель Имя: ProBux ООО

добавлено через 45 минут
Кстати,последняя выплата была за июнь месяц,подведу итог:
Детали Моей Учётной Записи: sosed79
Члентство: Golden (until May 27, 2015)
Объявление нажато: 18107
Основной баланс: $0.1720
Арендный баланс: $0.1600
Получено: $455.4141
ProCoins: 117
Мои Рефералы
Арендованные рефералы: 200
Клики рефералов: 154658

Выплаты за этот месяц:
2014/06/29 в 11:09 Вам был отправлен платёж в ваш payza счёт! Сумма платежа составила: $17.32.
2014/06/24 в 08:02 Вам был отправлен платёж в ваш payza счёт! Сумма платежа составила: $11.94.
2014/06/18 в 05:40 Вам был отправлен платёж в ваш payza счёт! Сумма платежа составила: $34.38.
2014/06/07 в 14:26 Вам был отправлен платёж в ваш payza счёт! Сумма платежа составила: $17.78.
2014/06/02 в 10:12 Вам был отправлен платёж в ваш payza счёт! Сумма платежа составила: $24.23.
Увеличу кол-во RR
2014/06/29 в 12:04 Вы получили 100 рефералов которых вы арендовали.

Арендованные рефералы: 300
 
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Зашел сегодня с утра покликать...
И вот такое чудо я увидел.
Нет фиксированных каждодневных объявлений.
Менял браузер, чистил кэш и куки.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу