• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Процесс пошел! Среди привитых от ковида разыграют Ладу Гранта

1.png




В Семилукском районе Воронежской области России, местные власти решили мотивировать своё население на вакцинацию против коронавируса и объявили, что 1 сентября с. г. они разыграют среди сделавших прививку одни "Жигули" модели Гранта.

По словам главы этого района Геннадия Швыркова: "Народ уже устал от ограничений связанных с коронавирусом, а значит нам пора приобретать коллективный иммунитет. Давить на тех, кто пока отказывается от вакцинации мы не будем, но мы будем мотивировать тех, кто хочет сделать себе прививку от ковида. Пожалуйста, те кто привьется, причём как полагается - 2 раза и до 1 сентября, то те смогут поучаствовать в этой лотерее с немаленьким призом!"

Сообщается, что новое авто для розыгрыша в этой необычной для России лотереи выделят местные предприниматели, плюс они же добавят денег и на другие поощрительные призы тоже.

Желающие теперь могут записываться на вакцинацию, после которой, медики будут присваивать каждому специальные номера для предстоящего розыгрыша с занесением информации в особый онлайн-журнал, чтобы как говорится без обмана. Ну и остается пожелать только удачи всем сделавшим укол от ковида и ждать, что этот опыт скоро распространят на всю Россию, потому как иначе у нас с такими вещами не бывает. Всем нужен стимул и желательно в деньгах!

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сверху Снизу